Военная техника и оружиеваш любимий танк!

Военная техника и оружие, новости военного мира и пр.
Anitra
Всего сообщений: 68
 Re: ваш любимий танк!

Сообщение Anitra »

>>Бить надо за такое в лицо. Можешь сказать - говори, подтверждай.Не можешь - молчи. А говорить нечто, прикрываясь "я давал подписку" и не приводя подтверждений - балабольство.Да про балаболство с "подписками" уж привык - просто там многим людям самореализация нужна наверное, у многих в жизни ничего нет. А в рожу им и на улице за подворотней дадут.>> Да оно и раньше не сильно хорошо выглядело, ток количеством и брали.А сейчас вообще кирдык. Нефтяная мафия, батенька.Да уж достали они (правительство наше) совсем. Всякую хе***ю только нести по телеку умеют, типа промышленность подымают, да меры антикризисные, и уж словом "нанотехнологии" задолбали, сами они даже не представляют, что это такое.Скорее всего, только начнётся что-то серьёзное - сразу, наверное, все за границу в уже нажитые виллы свалят...

Реклама
Anitra

Сообщение Anitra »

А про Т-90, всё же моё субъективное мнение (я знаю, что на него ответите) - танк всё же хороший, несмотря на все его очень многие недостатки. Просто не люблю судить о технике, ни разу не участвовавшей в боевых действиях. Может он ещё что-нибудь в реальном бою и покажет...

AVA
Всего сообщений: 896

Сообщение AVA »

>>танк всё же хорошийКритерии "хорошести"?>>смотря на все его очень многие недостаткиИ благодаря им хуже практически всех остальных ОБТ.>>Просто не люблю судить о технике, ни разу не участвовавшей в боевых действияхЕ-мое, а как же аналитики технику до войны оценивают, руководства по тактическому применению пишут?После войны это уже поздно писать.

AVA

Сообщение AVA »

>>Да про балаболство с "подписками" уж привык - просто там многим людям самореализация нужна наверное, у многих в жизни ничего нет.Надо признать, что ты и сам таким шалил ;) Но быстро забил, за что респект и уважухаГерконов32 (ТМ) нигде не уважают. А их, увы, много.Каждый старлей или выпускник политеха\авиинститута мнит себя всезнайкой и лезет чуть что учить всех.>>Скорее всего, только начнётся что-то серьёзное - сразу, наверное, все за границу в уже нажитые виллы свалятА мы тоже свалим. Или в США, революционную обстановку создавать. Или в Венесуэлу, там Уго жжот.

Anitra

Сообщение Anitra »

Я знаю, что такое аналитическая оценка военной техники. И знаю недостатки Т-90 и его "плохость" по сравнению с другими ОБТ.Просто мнение высказал, которое комментировать не хочу...

Anitra

Сообщение Anitra »

Нее... я в США или куда-нибудь ещё не свалю, если уж тут помереть - так тут и помру...)) Кто то же должен остаться и "прикрыть" остальных...

Franchette
Всего сообщений: 118

Сообщение Franchette »

Иван "кто-то должен остаться и прикрыть"Нужно просто дураков своих приструнить. Увы терпеливых до фига и маленькая тележка с горкой...

AVA

Сообщение AVA »

>>тут помереть - так тут и помру...зачем помирать за это государство.Патриотизм - вещь ошибочная.

Anitra

Сообщение Anitra »

Нет. Для меня патриотизм - это практически основа жизненного уклада.Вне зависимости, какая власть в стране, Родина для меня - это главное!У каждого, правда, своё отношение к этому... Никого за это тут осуждать не стану, каждый в итоге сделает свой выбор...

AVA

Сообщение AVA »

Гм, а что в США люди хуже? Или в Германии? Или в Израиле? или В Аргентине?

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.