Военная техника и оружиеваш любимий танк!

Военная техника и оружие, новости военного мира и пр.
Автор темы
Petru
Всего сообщений: 208
 Re: ваш любимий танк!

Сообщение Petru » 09 фев 2011, 11:45

ну я думаю что КБ никогда не стоят на месте.Что то делают что то усовершаютмож етот танк просто прикритие чего то?

Реклама
inni
Всего сообщений: 232

Сообщение inni » 09 фев 2011, 11:54

А что прикрывать то?))Делают себе потихоньку 95-ого да и ладно, будем верить что он есть))))"Что то делают что то усовершают"Я думаю, какими бы многоцелевыми и бесконечно модернизируемыми были старые танки, им уже нужна замена. Не спорю - Рогатка это хорошо, но зачем нам около 200 штук рогаток и около 10.000 танков в резерве? Не спорю - количестом можно было давить лет 40 назад, а сейчас побеждает армия, где всё коллективно сплоченно и все прекрасно взаимодействуют друг с другом.Статья о плотной компоновке компоновке заставляет задуматься.... Ведь не тогда мертва машина, когда пробита броня, а когда экипаж уничтожен.... Идея с бронекапсулой на новом танке, была бы востребованной...

Shell14
Всего сообщений: 28

Сообщение Shell14 » 09 фев 2011, 17:19

Народ... Ну вы взъелись. Нашей стране этот танк что? Погоду сделает? Даже если и будет он у нас, кот-будто не будет оружия с помощью которого можно его уничтожить. 2-3 ат ракеты или даже 1 и все, прощай.А как горели грузинские танки нашей конструкции. Притом ладно выстрельнуть в бок, или в зад (извините за выражение) а тут чуть ли не лоб в лоб.Не машину жаль, а людей которые в ней были (Я уже говорю не про ту войну а обобщенно).Одно дело относится к этой техники как к искусству и другое когда идет бой. Будет ли черный орел, не будет это не столь важно. У нас же не один танк на всю страну.(Все выше написанное принадлежит автору с порой бредовыми мыслями, утверждениями и т.п. Большая просьба не воспринимать все это в серьез)

Автор темы
Petru
Всего сообщений: 208

Сообщение Petru » 09 фев 2011, 17:38

Алекс Вольто-я не допонял кого вы бредовм автором?и у кого ето бредовые мисли?

Shell14
Всего сообщений: 28

Сообщение Shell14 » 09 фев 2011, 17:41

Про себя. У меня нет такой... привычки чтоль, как то оценивать человека/людей негативно.

bodnar
Всего сообщений: 837

Сообщение bodnar » 09 фев 2011, 18:08

Участникам дискуссии:Дамы и господа, давайте считать любимыми реально существующие танки, которые можно посмотреть и (местами) даже пощупать. Танки же экспериментальные, которые оцениваются "по прикидкам специалистов", как мне кажется не могут полюбиться по одной простой причине- ИХ НЕТ.

inni
Всего сообщений: 232

Сообщение inni » 10 фев 2011, 05:23

"Даже если и будет он у нас, кот-будто не будет оружия с помощью которого можно его уничтожить. 2-3 ат ракеты или даже 1 и все, прощай.А как горели грузинские танки нашей конструкции. "Ну что же, если ракета спокойно уничтожает машину, то это значит что вообще танчики не нужны?)))) Есть способы защиты от ракет. Но самое главное - нужно уметь применять танки умело.Если арабы сотни танков гоняли по Галаннам и все эти сотни уничтожали экипажи центурионов, это же не значит что Т55, Т62 ниже плинтуса по сравнению с центурионом?))"Одно дело относится к этой техники как к искусству и другое когда идет бой. "Оружие - не исскуство. Оружие имеет только одно основое предназначение - воевать им."А как горели грузинские танки нашей конструкции."И? Наши в отличии от грузинских особо сильно не горели. Грузинам, хорошо повоевать не удалось. Зато в мирных жителей пострелять - это просто высший класс! Вот это они прекрасно умеют!

HomsTogscooni
Всего сообщений: 42

Сообщение HomsTogscooni » 10 фев 2011, 13:13

Мой любимый Т-80УМ1

AVA
Всего сообщений: 896

Сообщение AVA » 11 фев 2011, 17:28

>>Участникам дискуссии:>>Дамы и господа, давайте считать любимыми реально существующие танкиСердцу не прикажешь. Любить можно хотье Леман Расс из Вахи.

HomsTogscooni
Всего сообщений: 42

Сообщение HomsTogscooni » 11 фев 2011, 17:44

Вообще моя любимая техника (не считая танков)-это ГТТ!!!

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.