Военная техника и оружиеваш любимий танк!

Военная техника и оружие, новости военного мира и пр.
Marzia
Всего сообщений: 412
 Re: ваш любимий танк!

Сообщение Marzia » 13 дек 2011, 11:39

>>Сергей Шипилов , я был на предприятиях Атомпрома ( добывающие , в основном ) . Там люди не то что бы с обеднённым , они с природным десятилетиями работают :)Еще раз спрашиваю Вы сами на таком производстве работали?

Реклама
bodnar
Всего сообщений: 837

Сообщение bodnar » 13 дек 2011, 12:12

Евгений, у Вас есть данные по фону урановых БОПС?

mxxx
Всего сообщений: 330

Сообщение mxxx » 13 дек 2011, 12:23

больше чем у половины людей с которыми я работал - онкология, работа считается вредной - молоко, доп отпуск, доплаты, ранний выход на пенсию, уродства у детей не редкость, про аварии я не говорю, этим специальная служба занимается, там ситуация еще хуже.

mxxx

Сообщение mxxx » 13 дек 2011, 12:29

набрал в яндексе "Урановые снаряды" там описываются проблемы в НАТО с которыми они столкнулись при использовании боеприпасов с обедненным ураном

Marzia

Сообщение Marzia » 13 дек 2011, 12:51

>>Евгений, у Вас есть данные по фону урановых БОПС?Нет таких, найду выложу.Но знаю что таковой есть.И оболочка не поможет чем дольше на складе лежит тем больше будет.

Николай
Всего сообщений: 244

Сообщение Николай » 13 дек 2011, 14:05

2 Сергей Шипилов> набрал в яндексе "Урановые снаряды"Ага , нашли истину в последней инстанции :)> там описываются проблемы в НАТО с которыми они> столкнулись при использовании боеприпасов с> обедненным ураномУ стран НАТО с урановыми боеприпасами никаких проблем нет :)Проблемы у их противников .

Николай
Всего сообщений: 244

Сообщение Николай » 13 дек 2011, 14:05

2 Евгений Ворожбицкий> Нет такихС этого и надо было начинать , что кроме домыслов у Вас ничего нет .

Marzia

Сообщение Marzia » 13 дек 2011, 15:06

>>С этого и надо было начинать , что кроме домыслов у Вас ничего нет .Это у Вас домыслы а я знаю на своем опыте.Никто Вам не скажет в армии:" Смотри осторожно от этой дряни фонит".Вам скажут :"Там все в норме ну может чуть - чуть, но по документам все в норме". Или так:" Что ты с...ь вон в Чернобыле и то служат люди".Чисто из своего опыта.

mxxx

Сообщение mxxx » 13 дек 2011, 15:17

Руководство НАТО пытается рассеять если не панику, то, во всяком случае, стремительно растущую тревогу европейцев, которые желают знать правду о последствиях применения обедненного урана в ходе миротворческих операций на Балканах.Под этим массированным давлением Генеральному секретарю НАТО Лорду Робертсону приходится отвечать на неприятные вопросы. Знали ли в НАТО об опасности применения боеприпасов, содержащих обедненный уран, и не следует ли срочно снять их с вооружения?Бельгия и Франция начали массовые медицинские обследования военнослужащих, участвовавших в балканских операциях. Германия и Италия настойчиво требуют введения моратория на применение боеприпасов с обедненным ураном на период проведения серьезных научных исследований. США этому сопротивляются, опасаясь подорвать репутацию Североатлантического альянса и поставить под сомнение собственную роль в будущих операциях НАТО

mxxx

Сообщение mxxx » 13 дек 2011, 15:18

это не истина в последней инстанции. это просто реальность

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.