Кто в каком БЧ служил??? ⇐ ВМФ
-
Glen - Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 26.02.2011
Re: Кто в каком БЧ служил???
4-1-11 мой номер!!! командир отделения радиотелеграфистов. Ракетный Крейсер "МАРШАЛ УСТИНОВ" Сибагатову и Полысалову привет! С Устинова здесь больше всех народу сидит
))
-
Nekrasoff - Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 07.06.2012
Re: Кто в каком БЧ служил???
БЧ 1,у меня две должности было,1-1-21,1-2-11 вот такая блин судьба)))))
-
RuSar - Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 04.01.2011
Re: Кто в каком БЧ служил???
БЧ-5 ; машинист - котельный ; СКР " Задорный "; СКР " Ленинградский Комсомолец " ( Лёгкий ) ; СКР " Громкий " ; береговая качегарка п . Линахамари . 1989 - 1992 .
-
Smupi - Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 16.07.2012
Re: Кто в каком БЧ служил???
Служба жевучети.Ж-32-21 пожарный ТАВКР АДМИРАЛ КУЗНЕЦОВ
-
WeilManlich - Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 17.07.2012
Re: Кто в каком БЧ служил???
Служба снабжения м-3-17 петр великий
-
Sly - Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 11.12.2011
Re: Кто в каком БЧ служил???
БЧ-5 МГ
-
Cj - Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 28.07.2012
Re: Кто в каком БЧ служил???
БЧ-4,телеграфист ЗАС,4-8-21 РКР ,,Маршал Устинов''
-
Wik - Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 03.02.2011
Re: Кто в каком БЧ служил???
На <кузе> бч-5 трюмный дивизион, птом ЭМ Безудержный(гремящий) бч-5 живчик. Дозорный по жив)вечный проёб на шконяре.
-
Rene - Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 27.01.2011
Re: Кто в каком БЧ служил???
4-1-13 наша доблестная связь!!!
-
челышева ольга - Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 27.01.2011
Re: Кто в каком БЧ служил???
Я пасажир и мне по кайфу 2-4-23 радиометрист артилерийский
-
Jerkersbe - Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 16.08.2012
Re: Кто в каком БЧ служил???
И я пассажир!Старший гидроакустик 7-3-21.ТАРК Адмирал Нахимов!
-
челышева ольга - Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 27.01.2011
Re: Кто в каком БЧ служил???
Посажиры объединяйтесь!!!:-) билеты все по шконярам взяли?))))))
-
saleon - Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 26.01.2011
Re: Кто в каком БЧ служил???
Зайцам не прокатит так что занимайте места согласно купленым билетам подпиши контракт и получиш абонимент на 3года после 2 бонус на 5 лет бесплатный проезд по Баренцеву морю.
-
Gardex - Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 24.01.2011
Re: Кто в каком БЧ служил???
Круче всех БЧ-3.МТБЧ рулеz
-
Kaylee - Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 14.01.2011
Re: Кто в каком БЧ служил???
Все по своему хороши... миноторпедные Румыны... )))
-
челышева ольга - Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 27.01.2011
-
Ivanov25091957 - Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 20.03.2011
Re: Кто в каком БЧ служил???
Сигналы рулиз 4-2-21
-
saleon - Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 26.01.2011
Re: Кто в каком БЧ служил???
Э гриня подай проблесковый сигнал на сочи.
-
VADIM_S - Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 24.08.2012
Re: Кто в каком БЧ служил???
5-4-12
-
zse1977 - Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 08.02.2011
Re: Кто в каком БЧ служил???
Вот говорите говорите че то а прекрасно все знаете что нармальные чуваки в БЧ-5.!!!
-
OnviK - Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 19.01.2011
Re: Кто в каком БЧ служил???
Прекрасно все знают, что нормальные чуваки служат на ФЛОТЕ.......
-
Jokesffrsd - Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 03.09.2012
Re: Кто в каком БЧ служил???
5-3-13,ст.моторист.мпк ОНЕГА!
-
online8 - Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 21.01.2011
Re: Кто в каком БЧ служил???
)))) привет, маслам! Онега рулит!
-
zse1977 - Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 08.02.2011
Re: Кто в каком БЧ служил???
Вот видите как все оказываеться норально!!!
-
I-ROBOT - Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 23.08.2012
Re: Кто в каком БЧ служил???
БЧ-6 АВИАЦИЯ РУЛИТ!!! ТАВКР АДМИРАЛ КУЗНЕЦОВ!
-
Jokesffrsd - Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 03.09.2012
Re: Кто в каком БЧ служил???
Все равно Бч 5 Рулит!!!маслы красавчики!!!!!!!!!!!!!
-
Mr.Redwolf - Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 10.01.2011
Re: Кто в каком БЧ служил???
БЧ-5 электрик ПЭЖ! ТАРК Адмирал Нахимов!!!
-
ПрофессионалПоиск - Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 20.04.2011
Re: Кто в каком БЧ служил???
Рулят штурмана, если уж на то пошло!1-7-31 ТАРКр "Петр Великий".
-
Dervishssvsgfdв - Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 20.09.2012
Re: Кто в каком БЧ служил???
М-2-22 РКР "Маршал Устинов".
-
arct - Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 21.09.2012
Re: Кто в каком БЧ служил???
Маслы задолбали,рогатые РуЛеZZZZZZZZZZZZZ))))))))))))Маршал Устинов самое то.......
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 2963 Просмотры
-
Последнее сообщение Доброволец2024
-
- 1 Ответы
- 2632 Просмотры
-
Последнее сообщение алекс
-
- 2 Ответы
- 2799 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
-
- 6 Ответы
- 2834 Просмотры
-
Последнее сообщение nikolay
-
- 1 Ответы
- 1128 Просмотры
-
Последнее сообщение Валерьнвич