АДМИРАЛ ЧАБОНЕНКО ⇐ ВМФ
-
Автор темыBriercunc - Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 17.01.2011
АДМИРАЛ ЧАБОНЕНКО
пАРНИ КТО СЛУЖИЛ НА "АДМИРАЛЕ ЧАБОНЕНКО" В 2009-2010г.г. во время (БС) откликайтесь на мою страницу буду ждать!!!
-
Jessie - Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 18.01.2011
Re: АДМИРАЛ ЧАБОНЕНКО
братан.....нет такого корабля.....есть БПК "Адмирал ЧабАненко".....
-
nasharashaAll - Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 11.04.2011
Re: АДМИРАЛ ЧАБОНЕНКО
Малаток никола!
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Российский фрегат Адмирал Горшков проекта 22350 прибыл на Кубу
Степан1 » » в форуме Армейская флудилка - 0 Ответы
- 529 Просмотры
-
Последнее сообщение Степан1
-