АДМИРАЛ ЧАБОНЕНКОВМФ

Военно-Морской-Флот Российской Федерации
Аватара пользователя
Автор темы
Briercunc
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17.01.2011
АДМИРАЛ ЧАБОНЕНКО

Непрочитанное сообщение Briercunc »

пАРНИ КТО СЛУЖИЛ НА "АДМИРАЛЕ ЧАБОНЕНКО" В 2009-2010г.г. во время (БС) откликайтесь на мою страницу буду ждать!!!
Аватара пользователя
Jessie
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18.01.2011
Re: АДМИРАЛ ЧАБОНЕНКО

Непрочитанное сообщение Jessie »

братан.....нет такого корабля.....есть БПК "Адмирал ЧабАненко".....
Аватара пользователя
nasharashaAll
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11.04.2011
Re: АДМИРАЛ ЧАБОНЕНКО

Непрочитанное сообщение nasharashaAll »

Малаток никола!
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение