Чабан сила!!!!ВМФ

Военно-Морской-Флот Российской Федерации
Аватара пользователя
Автор темы
Anafay
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16.01.2011
Чабан сила!!!!

Непрочитанное сообщение Anafay »

Кто с БПК "Адмирал Чабоненко"отзовитесь!!
Аватара пользователя
shamilxxx
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26.04.2011
Re: Чабан сила!!!!

Непрочитанное сообщение shamilxxx »

Я 01-03 весна бч5
Аватара пользователя
minakov
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08.06.2011
Re: Чабан сила!!!!

Непрочитанное сообщение minakov »

Здарова пацаны! 05-07 бч-3
Аватара пользователя
almsc
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01.07.2011
Re: Чабан сила!!!!

Непрочитанное сообщение almsc »

Зелика ищу кто помнит БЧ-7 Акустик!
Аватара пользователя
Лавр
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09.07.2011
Re: Чабан сила!!!!

Непрочитанное сообщение Лавр »

2003-2005 служба снабжения,Франция,Брест!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Jessie
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18.01.2011
Re: Чабан сила!!!!

Непрочитанное сообщение Jessie »

05-08 осень.БЧ-4
Аватара пользователя
Barmaleyskaya_Dushonka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04.02.2012
Re: Чабан сила!!!!

Непрочитанное сообщение Barmaleyskaya_Dushonka »

08-09 осень рогатый ))))
Аватара пользователя
Oskord
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11.04.2012
Re: Чабан сила!!!!

Непрочитанное сообщение Oskord »

08-09 связь
Аватара пользователя
shemchik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13.04.2012
Re: Чабан сила!!!!

Непрочитанное сообщение shemchik »

Весна 06-08 пассажиры
Аватара пользователя
Alex_____
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29.06.2012
Re: Чабан сила!!!!

Непрочитанное сообщение Alex_____ »

Весна 2006-2008!!!!!! ТРЮМНАЯ СИЛА!!!! Главный масел-ВОДЯНЩИК!!!! БЧ-5. США ИТАЛИЯ ФРАНЦИЯ док и ВЕЛИКАЯ ДЕМОБИЛИЗАЦИЯ!!!!
Аватара пользователя
nasharashaAll
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11.04.2011
Re: Чабан сила!!!!

Непрочитанное сообщение nasharashaAll »

01-03 БЧ-3