Чабан сила!!!! ⇐ ВМФ
-
Автор темыAnafay - Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 16.01.2011
Чабан сила!!!!
Кто с БПК "Адмирал Чабоненко"отзовитесь!!
-
shamilxxx - Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 26.04.2011
Re: Чабан сила!!!!
Я 01-03 весна бч5
-
minakov - Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 08.06.2011
Re: Чабан сила!!!!
Здарова пацаны! 05-07 бч-3
-
almsc - Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 01.07.2011
Re: Чабан сила!!!!
Зелика ищу кто помнит БЧ-7 Акустик!
-
Лавр - Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 09.07.2011
Re: Чабан сила!!!!
2003-2005 служба снабжения,Франция,Брест!!!!!!!!!!
-
Jessie - Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 18.01.2011
Re: Чабан сила!!!!
05-08 осень.БЧ-4
-
Barmaleyskaya_Dushonka - Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 04.02.2012
Re: Чабан сила!!!!
08-09 осень рогатый ))))
-
shemchik - Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 13.04.2012
Re: Чабан сила!!!!
Весна 06-08 пассажиры
-
Alex_____ - Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 29.06.2012
Re: Чабан сила!!!!
Весна 2006-2008!!!!!! ТРЮМНАЯ СИЛА!!!! Главный масел-ВОДЯНЩИК!!!! БЧ-5. США ИТАЛИЯ ФРАНЦИЯ док и ВЕЛИКАЯ ДЕМОБИЛИЗАЦИЯ!!!!
-
nasharashaAll - Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 11.04.2011
Re: Чабан сила!!!!
01-03 БЧ-3