Военная техника и оружиеТак что же лучше т-72 или т-64?...какие плюсы минусы т-72? какие плюсы минусы т-64?

Военная техника и оружие, новости военного мира и пр.
bodnar
Всего сообщений: 837
 Re: Так что же лучше т-72 или т-64?...какие плюсы минусы т-72? какие плюсы минусы т-64?

Сообщение bodnar »

>>Они их даже в рейтинг не внесли.Ну так, если эти танки не воевали...>>Челленджер чем же так не угодил?Тем, что это унылый сборник анахронизмов.>>Смотрел еще одну передачу(опять же дискаверри) там 15мин про М1 говорили, 7-8 про челленджер, ну а про т 90 всего пару слов, и говоря про т 90 начали показывать и т 80у, да же вроде туда оплот приплели, т 90всего пару раз проскочил.Сколько же времени уделяется американским танкам в российских пропагандистских передачах? Наверное, в разы больше? И ведущие ловко отличают М1А1 НА от M1A2 SEP?>>Делает, во всяком случаеможно упомянуть о них в рейтинге и сравнить с м1.Так сделайте передачу и хоть обупоминайтесь.>>Рейтинг шел по массовости, грозности, защишенности, мощности орудия и маневренности. В т 34 все это сочеталось НО,вопрос в каких временных и "классовых" рамках?А с чего Вы взяли, что в Т-34 оно "сочеталось"??

Реклама
Imani
Всего сообщений: 75
 Re: Так что же лучше т-72 или т-64?...какие плюсы минусы т-72? какие плюсы минусы т-64?

Сообщение Imani »

Они их даже в рейтинг не внесли.А хотя оно логично, но меркаво та воевал!А челленджер, и они очень любят говорить о его непобедимости и "невыносимости" дескать его рпг 7 долбили, добили, долбили, долбили... Тем, что это унылый сборник анахронизмов.Хаха))Я удивлен!Сколько же времени уделяется американским танкам в российских пропагандистских передачах? Наверное, в разы больше? И ведущие ловко отличают М1А1 НА от M1A2 SEP? Я не видел ни одной рейтинговой передачи про военную технику или оружия в России. Помню кажись в ударной силе сравнивали М1 и Лео2.И ведущие ловко отличают М1А1 НА от M1A2 SEP?Не знаю, не знаю во всяком случае показывая абрамс они не пихали на экран челленджер. Так сделайте передачу и хоть обупоминайтесь.А чего стрелки переводить,с этой фразыможно было начинать разговор.А с чего Вы взяли, что в Т-34 оно "сочеталось"??Нуэто не только я взял.Ну и опять же повторяю, это относительно какого времени рассматривать танк!

Marzia
Всего сообщений: 412

Сообщение Marzia »

>>Про великие победы в Корее,про то как они пачками валили Миг 15.А их никто не мог сбить.Логично.... Вот этот момент мне не очень понятен.Вы хотите сказать что у Объединенной коалиции небыло потерь?

Marzia

Сообщение Marzia »

>>Да, про стрелковое оружие была передачка- там они признают что лучший в мире образец стрелкового оружия АК-47!Вот так, а на втором месте как водится М-16.Ну, здесь то Вы им поверили, не так ли))) Оно ведь как, если американец говорит что- то неприятное- он врет, а вот если приятное- то, безусловно, прав.>>Ну вы-то конечно им не верите:))Смотрел ваши посты про АК и М16

inni
Всего сообщений: 232

Сообщение inni »

"... Вот этот момент мне не очень понятен.Вы хотите сказать что у Объединенной коалиции небыло потерь?"Данные о потерях в Корейской войне очень противоречивы.Мне кажется, что каждая сторона завышала свои победы. Где-то больше, где-то меньше. Блин, получается, из-за какого-то старого хит-парада тут идут споры?) Какая разница авторам, что впихнуть в передачу? Главное - чтобы глупостей не было и поддерживался интерес у массы зрителей. Я не думаю, что при создании этого хит парада участвовали серьёзные танковые теоретики и прочие специалисты в этом направлении. Как автор посчитал правильным - так он и сделал. Кому нужны, куда более специализированные данные, тот, наверное, не будет опираться на подобные хит-парады))

Marzia

Сообщение Marzia »

Эти передачи промывка мозгов недалеким, но любопытно посмотреть насколько далеко заходит неправда.

Imani
Всего сообщений: 75

Сообщение Imani »

Обывателям в мозги она на неограниченое расстояние заходит!

bodnar
Всего сообщений: 837

Сообщение bodnar »

>>А хотя оно логично, но меркаво та воевал!И что? Вы же сами сказали, что ее в рейтинге упомянули...>>А челленджер, и они очень любят говорить о его непобедимости и "невыносимости" дескать его рпг 7 долбили, добили, долбили, долбили...В любом случае, так с неплотной компоновкой гораздо менее уязвим для огня РПГ. Так что против истины они не погрешили.>>Хаха))Я удивлен!Чему?>>Я не видел ни одной рейтинговой передачи про военную технику или оружия в России.Воот. Казалось бы, никто не мешает сделать... >>Не знаю, не знаю во всяком случае показывая абрамс они не пихали на экран челленджер.А какой "абрамс" показывали?>>А чего стрелки переводить,с этой фразыможно было начинать разговор.Я отчего- то сам привык решать, с чего и как начинать разговор.>>Нуэто не только я взял.Ну это не новость.>>Ну и опять же повторяю, это относительно какого времени рассматривать танк!Да хоть какого.>>Вот этот момент мне не очень понятен.Вы хотите сказать что у Объединенной коалиции небыло потерь?А вот теперь и мне непонятно. Из каких именно моих слов можно сделать такой вывод?>>Ну вы-то конечно им не верите:))Смотрел ваши посты про АК и М16Вы попробуйте разделить веру и знания.>>Эти передачи промывка мозгов недалеким, но любопытно посмотреть насколько далеко заходит неправда.ТОЧКА ЗРЕНИЯ канала "Дискавери"- это неправда? Вы понимаете разницу между понятиями "точка зрения" и "авторитетное утверждение"???>>Обывателям в мозги она на неограниченое расстояние заходит!Да- да. Про байки агитпропа поговорим??

Marzia

Сообщение Marzia »

>>ТОЧКА ЗРЕНИЯ канала "Дискавери"- это неправда? Вы понимаете разницу между понятиями "точка зрения" и "авторитетное утверждение"???Авторитетное утверждение было: что в Ираке есть ОМП и что Усама Бен Ладен живет в Афганистане.Я слыхал по ящику очень много таких авторитетных мнений западных специалистов про конфликт в Южной Осетии.Я смотрю что правда действительно формируется ящиком.На счет веры и знания: я знаю что АК выпущен в 100 000 000 количестве а М16 только в 20 000 000 это говорит о качестве и популярности.И верю что за плохую вещь ни одно государство денег платить не будет.

Marzia

Сообщение Marzia »

>>Про великие победы в Корее,про то как они пачками валили Миг 15.А их никто не мог сбить.Логично.Я непонятливый человек ,объясните в чем Ваша логика?

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.