Военная техника и оружиеТак что же лучше т-72 или т-64?...какие плюсы минусы т-72? какие плюсы минусы т-64?

Военная техника и оружие, новости военного мира и пр.
Marzia
Всего сообщений: 412
 Re: Так что же лучше т-72 или т-64?...какие плюсы минусы т-72? какие плюсы минусы т-64?

Сообщение Marzia »

А Вы верите в то, что говорят в "Угарной силе"?только тому что могу сам проверить.Тогда какое отношение канал имеет к официальным заявлениям администрации?Потому как его обслуживает инфомационно.А разве не вояки проводят конкурсы на новые образцы вооружений? А если их так устраивает АК (что не так, на самом деле), зачем им эти конкурсы?На эти конкурсы съезжается полмира можно продать чего, а вдруг купят чего?7,62-мм автомат Калашникова (АК, Индекс ГАУ — 56-А-212, часто также называют АК-47) — автомат, разработанный Михаилом Калашниковым в 1947 году.

Реклама
bodnar
Всего сообщений: 837
 Re: Так что же лучше т-72 или т-64?...какие плюсы минусы т-72? какие плюсы минусы т-64?

Сообщение bodnar »

>>только тому что могу сам проверить.А каким, простите, образом Вы проверите высказывания по типу "самый лучший" и "не имеет аналогов в мире"??>>Потому как его обслуживает инфомационно.Серьезно? А где это отражено документально?>>На эти конкурсы съезжается полмира можно продать чего, а вдруг купят чего?Это и есть единственная цель конкурсов? В чем же разница между конкурсами и выставками?>>7,62-мм автомат Калашникова (АК, Индекс ГАУ — 56-А-212, часто также называют АК-47) — автомат, разработанный Михаилом Калашниковым в 1947 году.Это не из Жука, часом?

bodnar

Сообщение bodnar »

В конце 1949 года по результатам войсковых испытаний новый автомат был принят на вооружение Советской армии в двух вариантах под обозначениями "7.62мм автомат Калашникова АК" и "7.62мм автомат Калашникова со складным прикладом АКС" (для воздушно-десантных войск).

Marzia

Сообщение Marzia »

>>А каким, простите, образом Вы проверите высказывания по типу "самый лучший" и "не имеет аналогов в мире"??На это словоблудие не обращаю внимание.>>На эти конкурсы съезжается полмира можно продать чего, а вдруг купят чего?Это и есть единственная цель конкурсов? В чем же разница между конкурсами и выставками?...:( Да тут я спутал с выставками только вот много ли изделий конкурентов АК приняли на вооружение после конкурсов?>>Это не из Жука, часом?с википедии

bodnar

Сообщение bodnar »

>>На это словоблудие не обращаю внимание.Но ведь в этом "словоблудии" и содержится смысл подобных передач)))>>только вот много ли изделий конкурентов АК приняли на вооружение после конкурсов?Нет, немного. А причину знаете большинства отказов? "Неунифицированность с имеющимися на вооружении образцами". Как Вам формулировочка? Вроде бы и нового хочется, но такого нового, чтобы точь в точь, как старое...>>с википедииВикипедия- не лучший источник информации.

Marzia

Сообщение Marzia »

Википедия- не лучший источник информации.Ну Вы такой не выдали

bodnar

Сообщение bodnar »

>>Ну Вы такой не выдалиНе вопрос. http://world.guns.ru/assault/as01-r.htmСайт Максима Попенкера, одного из наиболее компетентных российских специалистов в области стрелкового вооружения на сегодняшний день.

Marzia

Сообщение Marzia »

Большое спасибо! Очень интересно!

Imani
Всего сообщений: 75

Сообщение Imani »

А на каком? В рейтинге то есть...Вовсяком случае не разделенным с абрамсом 6-тью местами.Угу.. "Когда- то" и "где- то"...А что вам примеры конкретныке нужны, ссылки, я привиду пример ""т 90 трактор с пушкой, непобедимый абрамс" вы там на солько я знаю админосм состоити.А русские любят говорить, что их танки нормально защищены, и плотная компоновка- это хорошо. А оно верно!Картонной броней, отсталым орудием, подвижностью.Чобхэм?Не такая уж она кортонная, подвижность да этим он не блнещит!Частное мнение- это проблема? С чего бы вдруг?Я вас значит не правильно понял.К тому, что ведущие программы даже не затруднили себя точным названием показанной техники... Это, наверное, говорит о грамотности и профессионализме, "в отличие от американцев", да?О чьей грамотности?Это ответ на Ваш вопрос о соответствии танка времени.Тоесть вы хотите сказать, подвижность, защита, мощность орудиявсе на низком уровне, иными словами еще одни трактор с пушкой? Который не был еффективен ни в 41-42 ни после?

Marzia

Сообщение Marzia »

А русские любят говорить, что их танки нормально защищены, и плотная компоновка- это хорошо. >>А оно верно! Я тоже так считаю.А вот как быть с безопасностью экипажа?Это больная тема для наших машин...

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.