К служил в Гремихе, ОстровнойВМФ

Военно-Морской-Флот Российской Федерации
Аватара пользователя
Автор темы
inetshop
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25.01.2011
К служил в Гремихе, Островной

Непрочитанное сообщение inetshop »

Служил на МПК ,ОВРа в 1991-93гг БЧ-7
Аватара пользователя
Серкуёш
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11.07.2011
Re: К служил в Гремихе, Островной

Непрочитанное сообщение Серкуёш »

Служил на ПРЗ, ПМ-7397-99
Аватара пользователя
Робкий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19.10.2011
Re: К служил в Гремихе, Островной

Непрочитанное сообщение Робкий »

667-Б проект,41 дивизия АПЛ,1988-91г.Бч-5,пульт 8 отсека.
Аватара пользователя
skol
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27.06.2012
Re: К служил в Гремихе, Островной

Непрочитанное сообщение skol »

Служил на ДЭС 1991-1993гг,хоть кто-нибудь отзовитесь...
Аватара пользователя
Aliya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02.07.2012
Re: К служил в Гремихе, Островной

Непрочитанное сообщение Aliya »

мичмана МарковаК.А кто нить знает?он(мой отец )10 лет плавал на лодке до распада ссср .Мы жиле В Островном(гремихе 20 лет потом в 99году переехали от туда.
Аватара пользователя
Wizzard
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26.07.2012
Re: К служил в Гремихе, Островной

Непрочитанное сообщение Wizzard »

ПМ -130 91-93 г.г. БЧ-4
Аватара пользователя
iagupop77
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10.08.2012
Re: К служил в Гремихе, Островной

Непрочитанное сообщение iagupop77 »

Служил в СРБ 1986-1987, ГКиСО 10,12,13 ПРК
игорян
Re: К служил в Гремихе, Островной

Непрочитанное сообщение игорян »

служил в в.ч.56159 на РБ196 1992-94 отзовитесь кто -нибудь
Костян
Re: К служил в Гремихе, Островной

Непрочитанное сообщение Костян »

игорян, кэп Скатов был?
Гость
Re: К служил в Гремихе, Островной

Непрочитанное сообщение Гость »

В 87-88 году командиром был Скатов.
Гость
Re: К служил в Гремихе, Островной

Непрочитанное сообщение Гость »

служил в вч56159 на бер базе
юрий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10.12.2018
ДМБ: 1993
Re: К служил в Гремихе, Островной

Непрочитанное сообщение юрий »

я на бербазе служил 91-93. увас яковлев саша был
кэп рк1341 86-89
Re: К служил в Гремихе, Островной

Непрочитанное сообщение кэп рк1341 86-89 »

фуфел ты а не флотский рб 197 был
командир в/ч был Скатов
а ты хотя номер причала укажи
Саша
Re: К служил в Гремихе, Островной

Непрочитанное сообщение Саша »

Кто служил на пжк 49 ,1980-1983гг,если вспомните я шаляпин
Анатолий
Re: К служил в Гремихе, Островной

Непрочитанное сообщение Анатолий »

Привет, служил на ТНТ 29 с 1992 по 94 Толян Марс, можно сказать в месте с вами
Гость
Re: К служил в Гремихе, Островной

Непрочитанное сообщение Гость »

Если что Москва мой вотсап 89913040158
Гость
Re: К служил в Гремихе, Островной

Непрочитанное сообщение Гость »

Я служил с 1992 по 95 вчера 56159 , корабль ТНТ 29 Толян Марс, Москва мой вотсап 89913040158 если кто служил со мной отзовитесь
Толян
Re: К служил в Гремихе, Островной

Непрочитанное сообщение Толян »

Служил с 92 по 95 год, на ТНТ 29, вч 56159 Толян Марс, может кто найдётся из сослуживцев
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ахмат. Кто служил?
    Доброволец2024 » » в форуме Другие ЧВК
    1 Ответы
    2963 Просмотры
    Последнее сообщение Доброволец2024
  • Кто служил в 62красногвардейской дивизии
    алекс » » в форуме Ракетные войска
    1 Ответы
    2632 Просмотры
    Последнее сообщение алекс
  • Кто служил в ВМФ в 1983-1986г ВЧ 70137
    Эльбрус » » в форуме ВМФ
    2 Ответы
    2799 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Кто служил в городе ясном в ракетных войсках
    лилия » » в форуме Ракетные войска
    6 Ответы
    2834 Просмотры
    Последнее сообщение nikolay
  • Стоит ли идти в добровольцы, если не служил?
    WarThunder1987 » » в форуме Армия и общество
    1 Ответы
    1128 Просмотры
    Последнее сообщение Валерьнвич