Военная техника и оружиечто лучше АКМ или м16?

Военная техника и оружие, новости военного мира и пр.
Bindi
Всего сообщений: 11
 Re: что лучше АКМ или м16?

Сообщение Bindi » 08 фев 2011, 03:22

"Но для этого обязательно держать оружие в режиме огня?)))"как правило носили автомат следующим образом: патрон в патроннике, автомат на предохранителе (знакомый воевавший в афгане). Если только где то что то шарудит - сразу же снимается с предохранителя. Долисекунды в бою могут означать разницу между жизнью и смертью ;)

Реклама
AVA
Всего сообщений: 896

Сообщение AVA » 08 фев 2011, 05:59

>>Ванько Carlito ЯблонскийБез оскорблений собеседников, пожалуйста.Первое предупреждение.

AVA

Сообщение AVA » 08 фев 2011, 19:30

>>только где то что то шарудит - сразу же снимается с предохранителяс характерным громким щелчком.Многие последователи дедушки Хо поплатись за него жизнью.

Inigo
Всего сообщений: 211

Сообщение Inigo » 08 фев 2011, 23:22

***с характерным громким щелчком.Многие последователи дедушки Хо поплатись за него жизнью.*** --- именно...не зря же про американцев в шутку говорят что эти ребята при малейшем подозрении будут лупить во все что угодно --- и это ПРАВИЛЬНО...

inni
Всего сообщений: 232

Сообщение inni » 09 фев 2011, 00:42

Как правило с предохранителя снимают с той дистанции с которой не слышно, либо за секунду до очереди. Видимо те вьетнамцы про которых вы объясняете тупили....В последнем случае я уже говорил, что щелчёк не взрыв и человек реагирует уже на очередь.

vline.ru
Всего сообщений: 2

Сообщение vline.ru » 09 фев 2011, 01:02

акм лучше мне кажется во всем прост в использование надежен не боится не грязи не воды, но главное доступен и дешев м-16 мне кажется её плюс точность больше

AVA

Сообщение AVA » 09 фев 2011, 03:25

Дешев? Смело умножайте стоимость на 3. Ресурс М-ки в 3 раза больше

bodnar
Всего сообщений: 837

Сообщение bodnar » 09 фев 2011, 07:23

>>акм лучше мне кажется во всем прост в использование надежен не боится не грязи не воды, Из современных вооружений ни одно не боится ни грязи ни воды. Читайте выше.>>но главное доступен и дешев м-16 мне кажется её плюс точность большеОба образца находятся в МАССОВОМ производстве, следовательно цена одной единицы вторична. Если уж так подходить, то США и побогаче будет, следовательно производство вооружений для них не так накладно.

Inigo
Всего сообщений: 211

Сообщение Inigo » 09 фев 2011, 08:36

почему бы некоторым участникам группы просто не почитать посты выше ?) а Дмитрий ?)...простое и дешевое оружие --- арматурный прут...точность --- 100% практически....ибо если целишься в глаз --- то попасть не накладно )***акм лучше мне кажется во всем прост в использование надежен не боится не грязи не воды, но главное доступен и дешев*** -------- доступен это как ?? --- я могу пойти на рынок и открыто купить его ?? ........ доступен он в основном для африканских банд. формирований на черном рынке и другой шушары которая просто не в состоянии вооружить себя оружием получше и посовременнее по совокупности качеств ...

AVA

Сообщение AVA » 10 фев 2011, 23:30

>>Оба образца находятся в МАССОВОМ производствеАга. Только вот сравнивать цену АК-74, сделанного в России с нашими з\п, и М-16, сделанного в США с их з\п, как-то некорректно.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.