Военная техника и оружиечто лучше АКМ или м16?

Военная техника и оружие, новости военного мира и пр.
Imani
Всего сообщений: 75
 Re: что лучше АКМ или м16?

Сообщение Imani » 12 окт 2011, 03:12

Итак возвратимся в неачало, Евгений меня совершенно не понял!1)>>АК-47 мощь, надёжность и дёшево обходится.Чушь не пишите, пожалуйста.На это я ответил, то что ответил."""Серьезно? Приводите цифры или летите в бан. Не знаю на сколько, но надолго.Кто именно? Какой из экспертов американских ВС признал ненадежность М16А2, например?"""Ни кто я так написал в ответ на "Чушь не пишите, пожалуйста."То есть этими словами вы опровергли что написал Сергей, и я утрирую написал следующее. А насчет бана, это дискуссия, вы тут всех "неверных" изгоняете из группы, хоть где то властьпроявить можно, ой как здорово...

Реклама
bodnar
Всего сообщений: 837

Сообщение bodnar » 12 окт 2011, 08:31

>>Ни кто я так написал в ответ на "Чушь не пишите, пожалуйста."То есть этими словами вы опровергли что написал Сергей, и я утрирую написал следующее. Попробуйте высказать свою точку зрения несколько более внятно. И доказательно.>>А насчет бана, это дискуссия, вы тут всех "неверных" изгоняете из группы, хоть где то властьпроявить можно, ой как здорово...Да, как Вы верно заметили, это именно дискуссия. То есть, свои слова здесь принято доказывать. А кто пришел, и сказал не подумав, или перепевает пропагандистские байки- тот отправляется в "баньку". Все логично.

Imani

Сообщение Imani » 12 окт 2011, 09:13

Попробуйте высказать свою точку зрения несколько более внятно. И доказательно.Скажите что именно не понятно было в данной фразе я не знаю как объяснить иначе.

bodnar

Сообщение bodnar » 12 окт 2011, 10:36

>>Скажите что именно не понятно было в данной фразе я не знаю как объяснить иначе.Все непонятно. Это набор слов какой- то.

Imani

Сообщение Imani » 12 окт 2011, 23:59

>>АК-47 мощь, надёжность и дёшево обходится.Чушь не пишите, пожалуйста.т.е. вы отрицаете, естественно то чтго написал Сергей.а я написал ту версию которая "более приятна " для вас будет ели вы так рассуждаете. Естественно я не сичтаю АКМ ненадежным, маломощным и дорогими.Понятно теперь?

bodnar

Сообщение bodnar » 13 окт 2011, 01:25

>>т.е. вы отрицаете, естественно то чтго написал Сергей.Естественно.>>а я написал ту версию которая "более приятна " для вас будет ели вы так рассуждаете.Как-то я не увидело в сказанном Вами ничего приятного для себя лично.>>Естественно я не сичтаю АКМ ненадежным, маломощным и дорогими.А какой образец вооружений Вы считаете "ненадежным, маломощным и дорогими", и почему?

Imani

Сообщение Imani » 13 окт 2011, 02:16

А какой образец вооружений Вы считаете "ненадежным, маломощным и дорогими", и почему?Про таковой образец я речи не вел.Естественно.Почему?

bodnar

Сообщение bodnar » 13 окт 2011, 11:41

>>Про таковой образец я речи не вел.Кто же написал сие: "А в добавок ее ненадежности еще и очень высокая стоимость...Да...Ну и мещь то же...Прицельнаядальность меньше чем у его деткского китайского аналога из пластика!"??? Кто автор этого опуса???

inni
Всего сообщений: 232

Сообщение inni » 13 окт 2011, 18:52

Филя, можешь чётче объяснить, что именно ты хочешь объяснить? Я читаю последние твои сообщение, и не понимаю вообще чего ты хочешь. Походу что-то левое пишешь.

Imani

Сообщение Imani » 13 окт 2011, 19:12

Кто же написал сие: "А в добавок ее ненадежности еще и очень высокая стоимость...Да...Ну и мещь то же...Прицельнаядальность меньше чем у его деткского китайского аналога из пластика!"??? Кто автор этого опуса???Я про АКМ писал...Я так не считаю на сммом деле, ладно забей, ты меня не поймеш.Руся то же, че то надоело уже объяснять...Евгений, скажите только одно где бред Сергей написал, почему вы опровергаете что АКМ мощный, простой и надежный.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.