Военная техника и оружиечто лучше АКМ или м16?

Военная техника и оружие, новости военного мира и пр.
Snick
Всего сообщений: 27
 Re: что лучше АКМ или м16?

Сообщение Snick » 30 дек 2011, 10:18

я свой голос отдаю автомату калашникова , ровным счетом этот автомат не имеет равных себе это интересно по каким характеристикам, ответ вроде по "всем!" не принимается, по подробнее пожалуйста!

Реклама
gvozd
Всего сообщений: 3

Сообщение gvozd » 30 дек 2011, 21:26

А лучше этого всего-Г36 и СИГ-550!)))

ТЦ "ШТАЕР"
Всего сообщений: 3

Сообщение ТЦ "ШТАЕР" » 14 янв 2012, 20:54

Смотрю я на эту всю дискуссию, и понимаю единственное: По надёжности лучше всех М91/30, а по бронебойности ШВАК.=)))А если серьёзно... Мне довелось годик погонять в составе ВВ на территории Чеченской республики. Моим штатным оружием была СВД, но и понять калаш мне довелось. В жизни не видел, чтоб он у нас там отказывал, честное слово! А в горах условия и климат непредсказуемы, так что сами понимаете, господа присяжные заседатели, что он там выдерживал. (кстати, калаш 74, если что).Трофейную Эмку я видал. Стрелять не довелось, но сборку-разборку провёл. Херня. Не создаёт впечатления серьёзного оружия. Моя СВД разбирается в разы проще.Но, мне лично кажется, что базар здесь пустой. Вы все, да и я по-хорошему, здесь дилетанты. Прям, почётные стрелки из АК и М-16, я х"ею! Ветераны боевых действий во Вьетнаме, Афгане и прочих "Русско-Американских" конфликтах! Вы со стороны на себя посмотрите, бойцы невидимого фронта!Если здесь и осуждать друг друга, то только конструкторам этих образцов оружия. Мнение высказывайте, а мешать других с дерьмом на фоне вашего оружейного всезнайства - МОВЕТОН чистой воды.

mxxx
Всего сообщений: 330

Сообщение mxxx » 14 янв 2012, 23:10

ничего, что ШВАК это авиационный бикалиберный пулемет?

inni
Всего сообщений: 232

Сообщение inni » 15 янв 2012, 01:06

"Трофейную Эмку я видал"Это как так?)"но сборку-разборку провёл. Херня. Не создаёт впечатления серьёзного оружия. Моя СВД разбирается в разы проще"Что именно в сборке и разборке оружия было несерьёзного? "Прям, почётные стрелки из АК и М-16, я х"ею! Ветераны боевых действий во Вьетнаме, Афгане и прочих "Русско-Американских" конфликтах! Вы со стороны на себя посмотрите, бойцы невидимого фронта!"Да неужели? Чёт я не припоминаю ничего подобного за 26 страниц обсуждений. "Если здесь и осуждать друг друга, то только конструкторам этих образцов оружия."Ты походу что-то совсем левое напечатал. Мы тут не осуждаем друг друга, а используя достоверную информацию и авторитетные источники расставляем всё по своим местам.

Marzia
Всего сообщений: 412

Сообщение Marzia » 15 янв 2012, 02:40

>>Трофейную Эмку я видал. Стрелять не довелось, но сборку-разборку провёл. Херня. Не создаёт впечатления серьёзного оружия. Моя СВД разбирается в разы проще.Попадет промеж глаз пуля из "несерьезного" М-16 и привет,а точность у него никак не хуже. а и лучше АК-74 :)))

Сильвана
Всего сообщений: 5

Сообщение Сильвана » 15 янв 2012, 09:03

=-)))) Холивар холиваром, но что-то про Галил никто вроде как ничего не сказал....

Marzia
Всего сообщений: 412

Сообщение Marzia » 15 янв 2012, 16:00

>>что-то про Галил никто вроде как ничего не сказал....А что он лучше М-16?

Сильвана
Всего сообщений: 5

Сообщение Сильвана » 16 янв 2012, 05:44

ну, он же у Израиля на вооружении, а наш самый ярый защитник М-16 опирался на опыт тех товарищей=-)))) А прикол в том, что в базе Галила - обычный калаш=-)))

V.Joker
Всего сообщений: 6

Сообщение V.Joker » 16 янв 2012, 06:54

Галил вроде сняли с вооружения.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.