Военная техника и оружиечто лучше АКМ или м16?

Военная техника и оружие, новости военного мира и пр.
Inigo
Всего сообщений: 211
 Re: что лучше АКМ или м16?

Сообщение Inigo » 30 янв 2011, 10:11

я уже писал что израильские и американские солдаты часто удивляются на форумах когда *знающие* люди им пишут мол их винтовка крайне сложна в обращени и крайне прихотлива...они просто в шоке как это в суровых условиях пустыни и другого неприветливого климата они воюют с такими *дерьмовыми* винтовками...но эти *знающие* люди которые к М-16 и М-4 даже не дотрагивались со рвением убеждают что М-16 клинит чуть ли не от единой песчинки попавшей в УСМ а вода -- вообще приговор для нее ------- но это же смешно по меньшей мере наблюдать такие контрасты в мнениях людей которые фактически эксплуатируют это стрелковое оружие и мнении людей которые это оружие и в глаза то не и видели ... )

Реклама
Inigo

Сообщение Inigo » 30 янв 2011, 10:15

***откуда я могу знать что ети доводы не сказки фанатов М-16??*** --- поищите в нете отзывы военнослужащих таскающих М-16 и М-4 и наконец нагуглите неполную разборку М-16 ---- удивитесь сколько же вы времени жили с мифом насколько винтовка сложная........а скорость сборки/разборки как выполнение норматива это помоему перегиб --- каждый солдат должен на отлично знать матчасть своего оружия...а научить на время играть в конструктор с автоматом можно и обезьяну обучить -- только толку ?...это ж не показатель...то есть помоему никакого практического значения такой норматив не имеет...но это так -- немного отходя от темы )

stranger79
Всего сообщений: 22

Сообщение stranger79 » 30 янв 2011, 10:17

незнаю!лично я слышал что про нее только плохие отзывы во многих военных отечественых документальных програмах,а почемуто здесь я первый раз вижу людей которые хвалят М-16 и М-4

stranger79

Сообщение stranger79 » 30 янв 2011, 10:19

а вы Юрий поищите отзывы про АК,поверьте их побольше

Inigo

Сообщение Inigo » 30 янв 2011, 10:20

доверять *уГарному оружию* и прочим пропиареным передачкам где основной лозунг *нашеоружиелучшеевмирепотомучтоонолучшееинеепет* и *неимеетаналоговвмире* не стоит...и для вас как для десантника -- ( бывшей десантуры не бывает...я же прав? ) такие передачки в первую очередь -- не должны быть основным источником информации

Inigo

Сообщение Inigo » 30 янв 2011, 10:21

а зачем мне искать отзывы про Ак ?? я же не распостраняю мифов о нем ??

stranger79

Сообщение stranger79 » 30 янв 2011, 10:26

зато вы распостраняете мифы про эмочку))но нащет бывшей десантуры вы правы "бывшей десантуры не бывает"ну програмы ето не единственный источник как я уже говорил я читал отзывы в нете

Inigo

Сообщение Inigo » 30 янв 2011, 10:27

я ?? где это я распостраняю мифы про эмочку ??

stranger79

Сообщение stranger79 » 30 янв 2011, 10:35

ну вы ее так хвалите как и я АК!а для начала вы из АК или из М стреляли??

Inigo

Сообщение Inigo » 30 янв 2011, 10:39

из Ак приходилось...М-16 и в руках не держал -- но проанализировал много информации по поводу этого образца стрелкового оружия и главное много общался с людьми которые отстреляли не одну сотню патронов правда с гражданской версии Аr-15 да и про М-16 не из сказок слыхалитеперь вернемся к нашим баранам : где я распостраняю мифы про эмочку ??

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.