Военная техника и оружиеребят прочитаите это обязательно, и подумаите об прочитаном, и напишите комент.

Военная техника и оружие, новости военного мира и пр.
Люся
Всего сообщений: 7
 Re: ребят прочитаите это обязательно, и подумаите об прочитаном, и напишите комент.

Сообщение Люся »

каким мы не были б, историю своего отечества надо знать, это фундамент целостноти нашего государтва

Реклама
inni
Всего сообщений: 232
 Re: ребят прочитаите это обязательно, и подумаите об прочитаном, и напишите комент.

Сообщение inni »

"каким мы не были б, историю своего отечества надо знать, это фундамент целостноти нашего государтва"Это точно.

TraderMax
Всего сообщений: 8

Сообщение TraderMax »

я смотрю евгений у нас самый умный, молодец в наше время такие нужны а то не хватает, одни дебилы.

TraderMax
Всего сообщений: 8

Сообщение TraderMax »

Александр Гребеньков я рад что со мной согласен побольше бы таких.

bodnar
Всего сообщений: 837

Сообщение bodnar »

>>я смотрю евгений у нас самый умный, молодец в наше время такие нужны а то не хватает, одни дебилы.А Вы себя к кому относите? Если к умным, то прошу больше доказательств. И знаков препинания. А то уже заметили, что чем больше у человека патриотических порывов, тем меньше грамотность его сообщений...

Ne1son
Всего сообщений: 29

Сообщение Ne1son »

каждій второй взрослій американец не слішал про великую октябрьскую революцию, они почти ничерта не знают

Franchette
Всего сообщений: 118

Сообщение Franchette »

Сергей Мотыка Типу дорослі россіяни усі чули про "бостонське чаювання" чи хто такий був лорд-протектор у Англії... Та що там, ближче - Китай, Кубанська Народна Республіка тощо.

Franchette

Сообщение Franchette »

http://v-vysotsky.narod.ru/statji/2003/Vysotsky_v_Ge...___________________________________________________________ В книге "Владимир, или Прерванный полет"*4 Марина Влади так вспоминает об этой эпизоде: "В конце улицы мы останавливаемся у витрины продуктового магазина: полки ломятся от мяса, сосисок, колбасы, фруктов, консервов. Ты бледнеешь, как полотно, и вдруг сгибаешься пополам, и тебя начинает рвать. Когда мы, наконец, возвращаемся в гостиницу, ты чуть не плачешь: "Как же так? Они ведь проиграли войну, и у них всё есть, а мы победили, и у нас нет ничего!" Можно с немалой долей уверенности предположить, что на самом деле первое свидание Высоцкого с Западом не было окрашено в такие мрачные краски (в книге Влади огромное количество всякого рода неточностей и преувеличений), но несомненно, что есть в этом описании и немалая толика правды. Для такого предположения есть серьёзное основание, а именно – дневник самого Высоцкого, который он вёл зимой 1975 г. Это был уже третий его выезд за рубеж (второй был весной 1974 г.), причём, по знакомому уже маршруту. Однако почитаем, как описывает Высоцкий свои ощущения в Западном Берлине: "Никто не бьёт стекла и не ворует. Центральная улица – Курфюрстенштрассе – вся в неоне, кабаках, автомобилях. (На самом деле улица носит название Курфюрстендамм, это неточность Высоцкого, – М.Ц.) Вдруг ощутил себя зажатым, говорил тихо, ступал неуверенно, то есть пожух совсем. Стеснялся говорить по-русски – это чувство гадкое, лучше, я думаю, быть в положении оккупационного солдата, чем туристом одной из победивших стран в гостях у побеждённой. Даже Марине сказал, ей моя зажатость передалась. Бодрился я, ругался, угрожал устроить Сталинград, кричал (но для двоих) "суки-немцы" и так далее. Однако я их стесняюсь, что ли? Словом – не по себе, неловко и досадно".*5

Люся
Всего сообщений: 7

Сообщение Люся »

чё за Кубанская народная республика!?

Franchette

Сообщение Franchette »

Александр Гребеньков Проще говоря - государство кубанских казаков после краха Империи. Ещё были похожие - Всевеликое Войско Донское (не судите по названию), Зеленая Украина (Зеленый Клин, Сибирь) и т.д. Все уничтожены большивиками.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.