Военная техника и оружиеребят прочитаите это обязательно, и подумаите об прочитаном, и напишите комент.

Военная техника и оружие, новости военного мира и пр.
Igor_Dolbin
Всего сообщений: 58
 Re: ребят прочитаите это обязательно, и подумаите об прочитаном, и напишите комент.

Сообщение Igor_Dolbin »

Задам вопрос-создатель темы в какой стране родился и в каком веке? Или проще и мягче-парень ты где пропадал последние 20лет?

Реклама
Igor_Dolbin
Всего сообщений: 58
 Re: ребят прочитаите это обязательно, и подумаите об прочитаном, и напишите комент.

Сообщение Igor_Dolbin »

И еще Алексею - извини, что так грубо, но как раз ты и не знаешь историю своей страны. Ты брызжешь на этих рях-американцев, немцев, англичан ну и на любого кто не пляшет с тобой рядом белкой в колесе лжи, вранья, подмены фактов, искажения истории(пропаганды проще говоря) даже если этот человек не меньше,а где-то и больше тебя любит свою Родину. И такие как ты, считающие себя лучше всех, сидя в болоте пропаганды, крича о своей крутизне на 360 градусов, как раз и портят имидж, пристиж и все из них выходящие вещи. Смотри и слушай дальше Задорнова, прячась от реальности...АДЬЁС.

TraderMax
Всего сообщений: 8

Сообщение TraderMax »

А я не считаю нужным показывать какой я грамотный особенно тебе евгений

bodnar
Всего сообщений: 837

Сообщение bodnar »

>>А я не считаю нужным показывать какой я грамотный особенно тебе евгенийТрудно показать то, чего нет. И на "ты" мы с Вами не переходили.>>Историю я знаю и не плохоПлохо.

Marzia
Всего сообщений: 412

Сообщение Marzia »

А что вы хотели от людей которые считают себя хозяевами всей Земли и её ресурсов. Они же приняли доктрину, в которой говорится о том: что США имеют моральное право вмешиваться в дела любых государств в любой точке земного шара.Вот вам и накачка идет что кругом одни дикари варвары которым нужно нести счастье демократии....

Shapelez
Всего сообщений: 138

Сообщение Shapelez »

Все верно, янки те *//Сообщение содержит оскорбление нации. Предупреждение. Администрация группы//*

Nebuchadnezzar
Всего сообщений: 3

Сообщение Nebuchadnezzar »

меня ваще убило " спасли от Гитлера " Спасли Францию или СССР, похоже он точно проспал урок истории!

bodnar
Всего сообщений: 837

Сообщение bodnar »

>>меня ваще убило " спасли от Гитлера " Спасли Францию или СССР, похоже он точно проспал урок истории!Ну, Францию, Италию вроде как именно США и освобождали, нет?

Franchette
Всего сообщений: 118

Сообщение Franchette »

Богдан Дмитриенко Ну и сколько всего СССР поставила материалов, техники и т.д. союзникам ? :)

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.