Военные учебные заведенияАрмия и общество

Разные темы, связанные с армией, вооружением и обществом
Аватара пользователя
Автор темы
NickBulll
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27.01.2011
Военные учебные заведения

Непрочитанное сообщение NickBulll »

Уважаемые участники группы ! Подскажите пожалуйста Высшие военные учебные заведения в Москве. Заранее все благодарен.
Аватара пользователя
Pavel_os
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15.01.2011
Re: Военные учебные заведения

Непрочитанное сообщение Pavel_os »

Академия ФСБ:)
Аватара пользователя
Автор темы
NickBulll
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27.01.2011
Re: Военные учебные заведения

Непрочитанное сообщение NickBulll »

про неё знаю ) а еще какие ?
Аватара пользователя
Pavel_os
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15.01.2011
Re: Военные учебные заведения

Непрочитанное сообщение Pavel_os »

Академия РВСН им.Петра Великого...Кремлевка....Академия службы внешней разведки или как то так....пожарное училище МЧС на ВДНХ....
Аватара пользователя
Автор темы
NickBulll
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27.01.2011
Re: Военные учебные заведения

Непрочитанное сообщение NickBulll »

Спасибо !!!
Аватара пользователя
Pavel_os
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15.01.2011
Re: Военные учебные заведения

Непрочитанное сообщение Pavel_os »

но это еще и не всё вроде...всяких ВВУЗов в Москве-тьма тьмущая.....пощи в нете или справочниках для абитуриентов.
Аватара пользователя
johnas
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30.01.2011
Re: Военные учебные заведения

Непрочитанное сообщение johnas »

есть ещё вроде МВОКУ
Аватара пользователя
veps
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27.01.2011
Re: Военные учебные заведения

Непрочитанное сообщение veps »

ВАГШ, я б туда пошел!
Аватара пользователя
BOBKA
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08.02.2011
Re: Военные учебные заведения

Непрочитанное сообщение BOBKA »

МОСВОК
Аватара пользователя
Zerk
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19.02.2011
Re: Военные учебные заведения

Непрочитанное сообщение Zerk »

МВВКУ, МПИ ФСБ РФ, ВУ МО РФ, АФСБ
Аватара пользователя
Naduhsa
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12.10.2011
Re: Военные учебные заведения

Непрочитанное сообщение Naduhsa »

Так грустно одной=( Очень хочетсяобщения=):Добавляйтесь
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение