Девушка в формеАрмия и общество

Разные темы, связанные с армией, вооружением и обществом
Аватара пользователя
stasgol
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 06.02.2011
 Re: Девушка в форме

Непрочитанное сообщение stasgol »

>>>>Считаю что женщина в армии это якорь. Александр я не знаю что вы видели но туда ли вы смотрели.А может быть вы якорь,лично я на таких насмотрелся.А на зачистку ходят.....Не нужно хер с трамвайной ручкой путать....
Реклама
Аватара пользователя
SpaceDescent
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 08.03.2011
 Re: Девушка в форме

Непрочитанное сообщение SpaceDescent »

>>>> Не нужно хер с трамвайной ручкой путать....Вообщето ты все попутал, речь вообщето не обо мне, не тебе герою судить якорь я или нет, хоть я и не претендую на героя. И ты попутал зачистку и подиум для красавиц в форме. А я думаю по существу написал. Ты тоже напиши только по теме.
Аватара пользователя
МВД.RU
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 25.07.2012
 Re: Девушка в форме

Непрочитанное сообщение МВД.RU »

вы создали одну из самых дискуссионных тем... сколько людей, столько и мнений... я вот лично тоже хочу служить... только не знаю куда пойти, так чтобы потруднее было там... чтобы, так сказать, силу духа и закалку на всю жизнь получить... а ведь согласитесь, даже те девушки, которые служат, в обыкновенной обстановке могут выглядеть еще похлеще, чем обычные на улице такие себе девушки)
Аватара пользователя
VisaRF
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 29.03.2011
 Re: Девушка в форме

Непрочитанное сообщение VisaRF »

Нет предела человеческому организму,не важно мужик ты или баба,постоянные тренировки и из бабы машину для убийств сделают,это касается деятельности и задач женщин в армии.По поводу бабы в форме,если она от природы красива,то для меня такая девчёнка в форме является более сексуальной,чем на гражданке.Не спорю,форма им идёт.Жену бы мне такую,она бы у меня и по дому в форме ходила.Без баб в армии никак,если бы их не было,мы бы были как звери,но в боевые действия и участие спецоперациях ни одну бы не отправил.Природа дала мужику силу,и быть сильнее,а бабе лишь эмоции и деторождение.Поэтому на войне мужику легче переносить боль,выжить от тяжёлого ранения и потери крови и пережить смерть боевых товарищей.На войне у мужика срабатывает животный инстинкт,мозги плывут если в подразделении такая особа.ВЫВОД:Женщина нужна армии,но не везде,нужно соблюдать субардинацию.У меня всё,спасибо за внимание.
Аватара пользователя
sovetnik9328
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 03.12.2011
 Re: Девушка в форме

Непрочитанное сообщение sovetnik9328 »

насчет выносливости,Руслан,скажу тебе как медик,ты неправ.женщины от природы более выносливы,у них болевой порог выше,чем у мужчин,это связано в том числе с необходимостью рождения ребенка.так уж генетически заложено,и ничего тут не поделаешь.не каждый здоровый мужик бы вынес рождение ребенка чисто гипотетически,а женщинам приходится.насчет эмоций - увольте) все познается в сравнении - это раз) да к тому же и среди мужчин попадаются такие экземпляры,что и на гражданке выглядят тошно,вот честное слово)
Аватара пользователя
rjobb
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 23.03.2011
 Re: Девушка в форме

Непрочитанное сообщение rjobb »

Вторая уже тема в одно и тоже русло. Служили женщины в форме и будут служить. Это в последнее время женщины стали намного более независимы. а мужики не зная что с этим делать стали инфантильными- сидят перед ящиком часами и играют...
Аватара пользователя
sovetnik9328
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 03.12.2011
 Re: Девушка в форме

Непрочитанное сообщение sovetnik9328 »

Сергей, 1лично я считаю, что если женщины стали более независимыми, это не повод мужчинам уходить в тень все-таки. это повод расти и становиться еще сильнее, развиваться, не сидеть перед телеком, требуя от женщин уйти из армии/с государственной службы/вернуться в семью/рожать детей и т.д. и т.п., а заниматься реальным полезным делом.
Аватара пользователя
stasgol
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 06.02.2011
 Re: Девушка в форме

Непрочитанное сообщение stasgol »

Красивую женщину, девушку... каму как нравится.. ни что ни испортит...но когда она в форме в ней проявляется необычная красота...... опять же тут каму как......на в кус и цвет.....
Аватара пользователя
viktor_star
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 19.07.2011
 Re: Девушка в форме

Непрочитанное сообщение viktor_star »

Я хотела пойти на контракт в патруль, либо еще что-нибудь интересненькое, чтобы физуху поднять, но меня отправляли либо в аэропорт, либо на ПВО, поскольку я по специальности - компьютерщик... Так не честно!!! Я бы хотела с оружием бегать))))
Аватара пользователя
Автор темы
Beau
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 16.01.2011
 Re: Девушка в форме

Непрочитанное сообщение Beau »

А зачем?
Аватара пользователя
VisaRF
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 29.03.2011
 Re: Девушка в форме

Непрочитанное сообщение VisaRF »

Анна-Морриган-Хищная,по поводу замечания в мой адрес соглашусь с вами,я естественно не медик,но в своё время прошёл медицинскую подготовку,пардон,упустил этот момент.Но всё же уточню,что женщина более эмоциональна,чем мужчина,а эмоции в таких ситуациях могут сыградь огромный минус.Ну и согласен по поводу того,что в последнее время среди мужиков становится всё больше сявок,за которых мне стыдно.Увы это факт.
Аватара пользователя
Xenus2005
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 04.03.2011
 Re: Девушка в форме

Непрочитанное сообщение Xenus2005 »

Девушка в форме это конечно сексуально, и можно долго спорить по поводу медицинских показателей и характеристик.Но думаю вывод один: каждый должен находиться на своём и только на своём месте))))))))))
Аватара пользователя
Arian
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 26.04.2011
 Re: Девушка в форме

Непрочитанное сообщение Arian »

Раскрыть секрет своей фамилии хочет каждый из нас,ведь фамилия – это наследственное имя семьи!Посмотрите интересный проект ТАЙНА ФАМИЛИИ Сервис развивается, поетому свои замечания пишите нам.http://topgames.org.ua/ Спасибо, что поддержали наш сервис, надеемся, что услуги предоставленные нами будут полезными для вас. А вдруг мы поможем вам узнать какие у вас корни? http://topgames.org.ua/
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение