Сложно ли попасть служить срочником в ОСпН? ⇐ Армия и общество
-
Автор темыЗлыдень - Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 12.02.2011
Сложно ли попасть служить срочником в ОСпН?
Закончу институт и в армию.С детства мечтал служить в спецназеКакой "высоты" требования запрашиваются от призывника для службы в этом виде войск?
-
Котенок - Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 11.02.2011
Re: Сложно ли попасть служить срочником в ОСпН?
Отменное здоровье, отменные физ данные, отменная упертость, немного везение
и куча всяких тонкостей (типа семейное положение, навыки, специальности может проф пригодность еще и тд)...Если вы мастер спорта по АРБ, боксу и легкой атлетике(пример) умеете трезво мыслить и лбы вгинать в обратную сторону...и при этом будите проситься и рваться в СпН думаю это вам прибавит шансов
Итого: не попадете, - радуйтесь, попадете - гордитесь!
-
анарина - Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 18.05.2011
Re: Сложно ли попасть служить срочником в ОСпН?
Попасть служить срочником пол беды.Гораздо сложнее остаться и неугодить в гансы.
-
Котенок - Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 11.02.2011
Re: Сложно ли попасть служить срочником в ОСпН?
куда не угодить?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 734 Просмотры
-
Последнее сообщение Инна
-
- 1 Ответы
- 1372 Просмотры
-
Последнее сообщение Кадровые Органы
-
- 3 Ответы
- 2191 Просмотры
-
Последнее сообщение Тактико-Специальная Подготовка
-
- 10 Ответы
- 4479 Просмотры
-
Последнее сообщение Знаток
-
- 4 Ответы
- 4550 Просмотры
-
Последнее сообщение Натали Razoom