Кто за ужесточение закона к педофилам - просьба голосовать!!! ⇐ Армия и общество
-
Nootka - Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 11.11.2012
Re: Кто за ужесточение закона к педофилам - просьба голосовать!!!
Я за ужесточение
-
Jamil - Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 07.01.2013
Re: Кто за ужесточение закона к педофилам - просьба голосовать!!!
смертная казнь!!!
-
Booma - Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 11.01.2013
-
Fredy - Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 14.01.2013
Re: Кто за ужесточение закона к педофилам - просьба голосовать!!!
а я считаю мочить их не стоит. смерь для таких людей - больно легкий выход. а вот хирургическая кастрация будет в самый раз! Именно хирургическая, а не химическая или гормональная какая нибудь. пусть урод потом живет и мучается в своей неполноценности, как моральной так и физической. и клеймо им на рожу ставить чтобы все видели кто или что они такое.
-
spiny-1984 - Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 31.08.2011
Re: Кто за ужесточение закона к педофилам - просьба голосовать!!!
кастрировать и расстреливать.
-
alexdo - Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 14.01.2013
-
grayfolk - Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 06.10.2011
Re: Кто за ужесточение закона к педофилам - просьба голосовать!!!
Педофилов изничтожить. Крайняя мера наказания.
-
Виктор Колюжный - Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 25.05.2012
Re: Кто за ужесточение закона к педофилам - просьба голосовать!!!
отдавать родственникам потерпевших и самим потерпевшим 1
-
Максим Кизима - Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 23.01.2013
Re: Кто за ужесточение закона к педофилам - просьба голосовать!!!
ВЕШАТЬ К ХУЯМ СОБАЧИМ ПРИЛЮДНО!!!! БЛАГО ПЛОЩАДИ ЕСТЬ В КАЖДОМ ГОРОДЕ.!!! А ГДЕ ИХ НЕТ ПОСТАВИТЬ БЛЯДЬ ЭШАФОТ!!!
-
Alex_vol - Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 23.01.2013
-
ree - Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 07.09.2011
Re: Кто за ужесточение закона к педофилам - просьба голосовать!!!
Я за. 1.сейчас на практике применяется слишком мягкое наказание к педофилам-всё из-за просчетов в УК.многие из отбывших наказание педофилов вновь принимаются за старое.так что 15лет тюрьмы-это самый минимум
-
hejioshin - Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 31.05.2011
Re: Кто за ужесточение закона к педофилам - просьба голосовать!!!
этих говнюков надо убивать НО МЕДЛЕННО И С ПРИСТРАСТИЕМ!!!!!
-
siswebdesigner - Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 03.02.2013
Re: Кто за ужесточение закона к педофилам - просьба голосовать!!!
Конфискация имущества. Пожизненное в колонии-поселении или депортация - в том случае если продажа имущества компенсирует вред пострадавшим. Если нет - расстрел. Родственники пострадавших имеют приоритетные права при принятии решения об участи насильника и его исполнению (расстрел).
-
koder321 - Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 03.02.2013
Re: Кто за ужесточение закона к педофилам - просьба голосовать!!!
Однозначно за. Кронда Егор Владимирович, г. Барановичи, Беларусь
-
guest2004 - Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 20.02.2011
Re: Кто за ужесточение закона к педофилам - просьба голосовать!!!
По моему у нас даже закона про педофилию нет... так надо его хотя бы для начала принять.... наверно...
-
антигерой - Сообщения: 394
- Зарегистрирован: 09.01.2011
Re: Кто за ужесточение закона к педофилам - просьба голосовать!!!
у нас для начала ни нормального следствия ни правосуди нет. Ни когда ужесточения наказания ни на что не влияло.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
24 ЯНВАРЯ 2023 года погиб Ненашев Александр Николаевич-большая просьба-спросите у всех своих вернувшихся-кто мог быть ря
Светлана Боро\\\\\ » » в форуме ЧВК "Вагнер" - 4 Ответы
- 953 Просмотры
-
Последнее сообщение Сосредоточение Основных Усилий
-