Есть ли у России СОЮЗНИКИ?Армия и общество

Разные темы, связанные с армией, вооружением и обществом
Аватара пользователя
qwertin
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26.04.2011
Re: Есть ли у России СОЮЗНИКИ?

Непрочитанное сообщение qwertin »

она была есть и будет врагом номер 1 просто через третьи руки- будь то Афганистан, Албания, Чечня, Грузия или Украина!Или ещё что- за сем этим стоит пентагон!
Аватара пользователя
Ленина
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05.02.2011
Re: Есть ли у России СОЮЗНИКИ?

Непрочитанное сообщение Ленина »

Я проще поставлю вопрос а нужны ли России союзники? у нас страна была во все времена с определенной культурой и своим укладом ни один народ мира нас никогда не сможет понять, да и в случае войны наш народ может справится и в одиночку.
Аватара пользователя
veps
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27.01.2011
Re: Есть ли у России СОЮЗНИКИ?

Непрочитанное сообщение veps »

, да и в случае войны наш народ может справится и в одиночку.Какой войны?? Если мировой то нет, во вторую мировую тоже никто в одиночку не воевал.
Аватара пользователя
Ленина
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05.02.2011
Re: Есть ли у России СОЮЗНИКИ?

Непрочитанное сообщение Ленина »

но если вспомнить то в Великой Отечественной помощь от союзников пошла только с 1944года. думаешь мы бы сами не справились?
Аватара пользователя
qwertin
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26.04.2011
Re: Есть ли у России СОЮЗНИКИ?

Непрочитанное сообщение qwertin »

ну это впрямую! Америка ваще долго думала кому помогать- нам или германии- история она как двусторонняя медаль....
Аватара пользователя
veps
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27.01.2011
Re: Есть ли у России СОЮЗНИКИ?

Непрочитанное сообщение veps »

но если вспомнить то в Великой Отечественной помощь от союзников пошла только с 1944года. думаешь мы бы сами не справились?Справились только с намного большими потерями, хотя может и нет...Неизвестно как бы она ещё обернулась эта война выдержал ли наш народ бы, если бы нас так не снабжали америкосы, тыл у нас был слабый крайне, неизвестно что бы было. А союзники всегда нужны, любой стране.И мировой войны не будет, ибо 3 мировая обречена на гибель всего живого.
Аватара пользователя
veps
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27.01.2011
Re: Есть ли у России СОЮЗНИКИ?

Непрочитанное сообщение veps »

Хотя меня бесит когда америкомы считают что они выйграли ту войну, но помогли они все таки существенно.
Аватара пользователя
Ленина
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05.02.2011
Re: Есть ли у России СОЮЗНИКИ?

Непрочитанное сообщение Ленина »

они помогли существенно? к 1944 году у нас уже наладилась промышленность я уж прошу прощения не помню цифры но техники они на послали в сравнении с тем что у нас было произведено достаточно мало
Аватара пользователя
АлександрАР
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30.11.2011
Re: Есть ли у России СОЮЗНИКИ?

Непрочитанное сообщение АлександрАР »

Вашими союзниками могли бы стать украинцы и среди них самые ярые бандеровцы,при условии,что ви бы помогли восстановить Украину сильную и украинскую...В етом случае со стороны Польши Румынии Венгрии Турции Словакии к вам бы никто не подошел реальная поддержка в Черном морне...Для етого достаточно не мешать Украине встать на ноги... Возобновить ядерный статус . А если есть возможность помочь енергетично взамен за дешевый транзит газа и.т.п. ...___________________________________________________________ 1!ваши УНАУНСО участвуют в войнах против России.__________________________________________________________Если бы ктото нелез куда,не надо они бы воевали впомощь Росии, тем более там ребята заряженые,и если бы были в союзе с Росией поставили бы на колене любого врага!И покамисть вы будете лезть и кричят что Крым ваш,и угрожать нам своей армией, такое будет продолжатся!Ы.З Мир всем!Войнам зло!
Аватара пользователя
Ленина
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05.02.2011
Re: Есть ли у России СОЮЗНИКИ?

Непрочитанное сообщение Ленина »

Казаки любого поставят на колени! а как вам известно они есть не только на Украине. И еще Украина сама виновата тем что отделилась от нас Русь была едина и все было в порядке.
Аватара пользователя
qwertin
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26.04.2011
Re: Есть ли у России СОЮЗНИКИ?

Непрочитанное сообщение qwertin »

Ещё Бисмарк сказал, что рОсию можно победить, только если отделить от неё Украину!А Достоевский предупреждал про предательство Славянских племен!!!!
Аватара пользователя
Ленина
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05.02.2011
Re: Есть ли у России СОЮЗНИКИ?

Непрочитанное сообщение Ленина »

Так не мы отделились от Украины, а Украина предала нас.
Аватара пользователя
qwertin
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26.04.2011
Re: Есть ли у России СОЮЗНИКИ?

Непрочитанное сообщение qwertin »

Я и говорю- Достоевский предупреждал 2 века назад- и про нынешнее поколение предупрждал...!
Аватара пользователя
АлександрАР
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30.11.2011
Re: Есть ли у России СОЮЗНИКИ?

Непрочитанное сообщение АлександрАР »

ДА козаки поставят всех на колени))Сам с ними знаком)
Аватара пользователя
icetorg
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04.04.2011
Re: Есть ли у России СОЮЗНИКИ?

Непрочитанное сообщение icetorg »

китай иран северная корея)))
Аватара пользователя
qwertin
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26.04.2011
Re: Есть ли у России СОЮЗНИКИ?

Непрочитанное сообщение qwertin »

смайлы в конце дают понять что это ирония- хотя есть доля правды, но в целом сомнительно- в той или иной мере вся антинатовская коалиция наши союзники!
Аватара пользователя
gunshot
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04.12.2011
Re: Есть ли у России СОЮЗНИКИ?

Непрочитанное сообщение gunshot »

БЕЛАРУССИЯ
Аватара пользователя
Jequil
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16.04.2011
Re: Есть ли у России СОЮЗНИКИ?

Непрочитанное сообщение Jequil »

Нет такой страны.
Аватара пользователя
domarioduiru
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07.12.2011
Re: Есть ли у России СОЮЗНИКИ?

Непрочитанное сообщение domarioduiru »

У россии два союзника, русская армия и русский флот. Потому что нашей огромности боятся. Александр 3.
Аватара пользователя
Nicshe
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17.02.2011
Re: Есть ли у России СОЮЗНИКИ?

Непрочитанное сообщение Nicshe »

Армия и флот, вот и все союзники
Аватара пользователя
РАКОТ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02.04.2011
Re: Есть ли у России СОЮЗНИКИ?

Непрочитанное сообщение РАКОТ »

По поводу Украины.Теперь там наш человек у власти. Противник нато и главный опозиционер пронатовского правительства. Янукович теперь призедент и наверно не так всё и плохо будет с нашим славянским братом.Жаль правда что Янукович еврей)))
Аватара пользователя
qwertin
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26.04.2011
Re: Есть ли у России СОЮЗНИКИ?

Непрочитанное сообщение qwertin »

мало кто не еврей нынче......)))а ещё Янукоич сидел и говорят по очень нехоршим статьям!!
Аватара пользователя
nitllc
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04.05.2011
Re: Есть ли у России СОЮЗНИКИ?

Непрочитанное сообщение nitllc »

Не хочу создавать новую тему...А как вы относитесь к Украине,как к союзнику?
Аватара пользователя
qwertin
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26.04.2011
Re: Есть ли у России СОЮЗНИКИ?

Непрочитанное сообщение qwertin »

только после восстановления советской границы имхо..!
Аватара пользователя
РАКОТ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02.04.2011
Re: Есть ли у России СОЮЗНИКИ?

Непрочитанное сообщение РАКОТ »

Я там иногда бываю. Все давно знают про то, как настроенна запдная Украина по отношении к России... но центральная и восточная совсем другого мнения. Я про Крым вообще молчу. Было очень приятно слышать, почти ощущение священного трепета испытал, когда молодые парни, по 20-24 года, вырощеные на анти-российской пропаганде сказали что если не дай Боже какая война, то они первые русскую форму оденут. Я за то, чтобы Украина была нашим союзником, равно как и Белоруссия, Сербия и пожалуй Болгария.
Аватара пользователя
nitllc
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04.05.2011
Re: Есть ли у России СОЮЗНИКИ?

Непрочитанное сообщение nitllc »

У нас кроме ПРов ничего нет,и те у ВВ:-))
Аватара пользователя
guest2004
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20.02.2011
Re: Есть ли у России СОЮЗНИКИ?

Непрочитанное сообщение guest2004 »

Болгария?! - эти шлюхи позорные - две мироввых войны и в обеих Россию нах... послали, кто для них независимость отвоёвывали в 1877-1878 гг!? - а итог - выслали всё дипломатическое представительство России из страны и запели под Германскую дудку. В балканский Котёл вообще не стоит суваться.
Аватара пользователя
GoldLaIN
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Есть ли у России СОЮЗНИКИ?

Непрочитанное сообщение GoldLaIN »

пиздец, почитал, охуел, да простят модераторы, но без матов никак...больше всего очленел, когда прочитал, что в Украине, оказывается, "пронатовские" и "проамерикансике" настроения... да уж... видать, и впрям там вас путин-медведев последних мозгов лишил... плюс еще эта великороссийская мания величия, что украинцы и белорусы обязательно должны быть под Россией. если кто-то кому-то чего и должен, то не чмошникам малолетникм (по уму, а не возрасту) судить об этом, которые здесь собрались. да и вообще, России постоянно кто-то чего-то должен... до чтения этой и подобных тем я был враждебно настроен по отношению к НАТО. но, почитав, посмотрев, что в черебной коробке великороссов ебучих творится, ну вас на... уж лучше НАТО, если голосовать придется...продолжайте верить, что калаш - лучшее оружие, и россиянские войска всех порвут ;)
Аватара пользователя
GoldLaIN
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15.12.2011
Re: Есть ли у России СОЮЗНИКИ?

Непрочитанное сообщение GoldLaIN »

то, что я сказал, относится не ко всем.
Аватара пользователя
qwertin
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26.04.2011
Re: Есть ли у России СОЮЗНИКИ?

Непрочитанное сообщение qwertin »

от видите своим интернетпиздоболишэкшеном человека во враги народа записали...теперь после восстаноления советской границы придётся его тоже к стене поставить с миллионами других врагов народа....
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • FPV-дроны ВТ-40 России, обзор и производство
    Степан1 » » в форуме Армейская флудилка
    0 Ответы
    2163 Просмотры
    Последнее сообщение Степан1
  • Вагнер в России. Что теперь будет?
    olga.bedushvil » » в форуме ЧВК "Вагнер"
    17 Ответы
    2624 Просмотры
    Последнее сообщение Лора
  • Работа ЗРК С-350 Витязь России, обзор
    Степан1 » » в форуме Армейская флудилка
    0 Ответы
    860 Просмотры
    Последнее сообщение Степан1
  • Работа расчета РЛС Зоопарк-1 1Л219М России
    Степан1 » » в форуме Армейская флудилка
    0 Ответы
    401 Просмотры
    Последнее сообщение Степан1
  • Новые самолеты Як-130 получили ВВС России, обзор
    Степан1 » » в форуме Армейская флудилка
    0 Ответы
    418 Просмотры
    Последнее сообщение Степан1