Военная техника и оружиеВертолеты.

Военная техника и оружие, новости военного мира и пр.
Автор темы
Igor_Dolbin
Всего сообщений: 58
 Вертолеты.

Сообщение Igor_Dolbin »

"Вертолеты-это души убитых танков", поэтому давайте поговорим о них. Ведь на нынешнем уровне развития обоих видов вооружения- это потенциально злейшие враги и лучшие друзья. Злее и лучше только "Сушки" и всевозможные "ЗоРьКи" и "ПоЗоРьКи". Кто что расскажет, поделиться знаниями к примеру о ракетах "Тоу" или сравним к примеру ТТХ AH-64 Апачи и его визави Ми-28 Ночного охотника.В общем в общении общее счастье общества нашего общего мира. Ваш друг Феликс.

Реклама
Felicia
Всего сообщений: 1
 Re: Вертолеты.

Сообщение Felicia »

МИ-28HD ЛУЧШИЙ В МИРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор темы
Igor_Dolbin
Всего сообщений: 58

Сообщение Igor_Dolbin »

А чем он лучший? ... В "кино показывают" мол по броне он круче Апачика, по скорости и скороподъемности, вооружению и...в общем по всем ттх он круче, а так ли это? Это не сарказм, серьезно может кто просветит? А то разобраться "кто прав, а кто тоже прав, но по своему" очень хочется, но этого не получится до ближайщего серьезного военного конфликта...

Petru
Всего сообщений: 208

Сообщение Petru »

да вертолеты ето интересная тема.Лёха Скалыженко хотелось бы услишать от вас аргументи.вот годиком назад сравнивал скорость Кобры и Ми-28,так у Супер Кобры скорость на порядок выше.Но в малом возрасте я не знал что все решает електроника,а не скорость.

BION
Всего сообщений: 51

Сообщение BION »

Читал в военной газете (название хоть убейте не помню, но она продается в газетных киосках) про МИ-28. Так там написали, что он не такой уж крутой. Он отстает от Апача по электронике и по вооружению (ракеты имеют меньший радиус действия), еще какие-то недостатки указывали, но я их не помню.

Petru

Сообщение Petru »

да ну...согласен по некоторым параметрам Ми-28 может отставать.Но думаю не очень сильно.Електроника явно по слабее...ну а других причин я не ведаю.

BION
Всего сообщений: 51

Сообщение BION »

Сильно я тоже думаю он не отстает, потому что его бы тогда не взяли бы на вооружение...

Web-Arsenal
Всего сообщений: 32

Сообщение Web-Arsenal »

Ми-24Д крокодил-лучший

Petru

Сообщение Petru »

да ну..старичек.Но воевал очень много.гдето читал в сторю при модернизации некоторых узлов и агрегатов прослужит еще лет 15.

bodnar
Всего сообщений: 837

Сообщение bodnar »

>>Ми-24Д крокодил-лучшийЧем именно? На мой взгляд, это одновременно НЕ штурмовой и НЕ десантный вертолет.. Так, неудачный гибрид, попытка скрестить "коня и трепетную лань".

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.