Военная техника и оружиеВертолеты.

Военная техника и оружие, новости военного мира и пр.
bodnar
Всего сообщений: 837
 Re: Вертолеты.

Сообщение bodnar »

Ну, я так полагаю, что пушка входит в указанное мной "...мощное и современное вооружение...", есть такое мнение.

Реклама
Автор темы
Igor_Dolbin
Всего сообщений: 58

Сообщение Igor_Dolbin »

Links - Рысь...классный верт))) Быстрый, маневренный, но........британский(

BION
Всего сообщений: 51

Сообщение BION »

Vladimir KovriginВыложи факты, мне интересно узнать

Автор темы
Igor_Dolbin
Всего сообщений: 58

Сообщение Igor_Dolbin »

И еще... хочу спросить о вашем мнении "противостояния" двух кб Миля и Камова. Читаешь в нете и понимаешь, что все что там есть - ложь и провокация обеих сторон.

Мустафа
Всего сообщений: 437

Сообщение Мустафа »

для чего нам ракеты с радиолокационным наведением? если воюем с бандформированиями или в условиях гор, когда даже преимущество старых ПТУР реализовать невозможно. кстати какова скорость хеллфайра? апач лонгбоу может воевать только со слабым противником. столкнись с ПВО где есть тунгуски ему придётся забыть об этих ракетах и переключиться на лазерное наведение. слабость бронирования апача выявил афганистан. да он лучший западный вертолёт, потомучто других машин сопоставимых с ним по нагрузке и БРЭО у них нет.

AVA
Всего сообщений: 896

Сообщение AVA »

>>если воюем с бандформированиями или в условиях горТогда сойдет и блек-хок. >>кстати какова скорость хеллфайра?Дозвуковая. Сверхзвук ему нафиг не нужен, ибо выпустил-забыл.>>только со слабым противником. столкнись с ПВОНу так того, надо добиваться господства в воздухе и подавлять ПВО.Никто не говорил об Апаче, как о несбиваемом.>> да он лучший западный вертолётон просто лучший ударный.>>Выложи факты, мне интересно узнатьлень копипастить с русарми и английской википедииhttp://rusarmy.com/forum/topic3284.html - почитай тут, только усердно и всю тему. Будут вопросы - спрашивай

BION
Всего сообщений: 51

Сообщение BION »

спасибо. Лень ,правда))))

AVA
Всего сообщений: 896

Сообщение AVA »

>>хочу спросить о вашем мнении "противостояния" двух кб Миля и КамоваБанально? Ми-28Н лучше1. Всепогодный (ну в теории, если РЛС до ума доведут)2. Дешевле в производстве3. Хорошая унификация с 24-кой и 8-кой.А Камов того, делал хорошие морские вертолеты.

Мустафа
Всего сообщений: 437

Сообщение Мустафа »

дозвуковой. то есть шанс, что цель увернётся довольно велик.

uatkhan
Всего сообщений: 15

Сообщение uatkhan »

>>хочу спросить о вашем мнении "противостояния" двух кб Миля и КамоваНу если смотреть в истоки кб Камова: 1й автожир ссср, 1й вертолет, сам термин вертолет, первый винтокрыл.... Он также первым продал отечетвенный вертолет на запад.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.