Военная техника и оружиеТ-95 не будет

Военная техника и оружие, новости военного мира и пр.
inni
Всего сообщений: 232
 Re: Т-95 не будет

Сообщение inni »

Блин, такой хороший танчик зажали!Ну всё, нет теперь у меня никакой веры в наше современное танкостроение!А я ведь СЕРЬЁЗНО верил в создание этого танка!!

Реклама
Автор темы
AVA
Всего сообщений: 896

Сообщение AVA »

Так его и создали. И даже испытания были. Которые вроде завалили, но не сильно.Настрой в целом оптимистический был.Сдается мне, что делать его негде. И что что-то покруче, чем Т-90 запустить в производство не могут.Даже тот же о.187 не смогли запустить. Правда в 90е. Тогда денег было меньше, но вот производственная база целее

Anitra
Всего сообщений: 68

Сообщение Anitra »

Если честно - я так и думал. Ничего у нас в стране после развала СССР не делалось и не делается, только по СМИ языком плести умеют.

Автор темы
AVA

Сообщение AVA »

Повторюсь - о.195 был сделан.В отличие от "Черного орла". Только вот запустить его в серию, как я понял, было нереально.

Anitra
Всего сообщений: 68

Сообщение Anitra »

Я про запуск в серию в итоге и говорил. Сделать можно многое, надо реально сделать (довести дело до конца) - пока ещё ничего не было нормального.

inni

Сообщение inni »

"Так его и создали. И даже испытания были. Которые вроде завалили, но не сильно."Очень хотелось бы узнать что этот танк из себя представляет....

inni

Сообщение inni »

Прочитал я в википедии про новый танчик - ну что сказать, отличная боевая машина. Очень жаль что в серии её не будет.

Inigo
Всего сообщений: 211

Сообщение Inigo »

может банальный вопрос но : не разумнее было бы пустить в серию доведенный до ума Т-72 в ипостаси об.187 с устраненными основными болячками чем парить мозг Т-95 ??, такое ощущение что в этой стране аналитики и воен. спецы существуют только для показухи, а все решают закулисные игры и шкурный интерес, а пропаганда без сомнений свое дело сделает .

Мустафа
Всего сообщений: 437

Сообщение Мустафа »

Т-95 небыло, он бы им стал только в случае принятия на вооружение. об.187 не приняли потому что не хотели отказываться от готового шасси и переходить на совершенно другой двигатель. военых специалистов сердюков выжил.

Автор темы
AVA

Сообщение AVA »

Как раз таки у объекта 187 шасси было очень близким к Т-72. В плане технологий производства и технологической базы.Проблем перенастроить производство не было.Проблемы с деньгами были.Равно как и сейчас. Нет у РФ денег для производства современных танков. Есть только силы клепать танки для стран третьего мира, чтобы поддерживать НИИ, КБ и технологическую базу, и на бюджетные деньги клепать немного Т-90 для себя

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.