Военная техника и оружиеТ-95 не будет

Военная техника и оружие, новости военного мира и пр.
Автор темы
AVA
Всего сообщений: 896
 Re: Т-95 не будет

Сообщение AVA »

>>Всё это мы уже превзошли.Невежество и пропаганда творят ужаса.

Реклама
Автор темы
AVA

Сообщение AVA »

>>F-15 машина хорошая и наверное самая лушая из всех американских машин, если точно помню они сталкивались с нашими машинами ввоздушных боях в конце 80-х в войне в ливане с МИГ-23МЛД. они сбивали и их сбивалиТолько в байках Яшкина.Про которые сами офицеры нижних уровней говорят - брехня. Те, кто там были.Не говоря уже о том, что ни один F-15 не был сбит.Ни в Ливане, ни после.По Ливану - арабы доказательств не привели, в отличие от евреев - те предоставили представителям Макдоннел-Дуглас для инспекции все самолеты.Номера совпали. Все в строю.Мне как-то доказательства евреев кажуться поубедителней, чем ничем не подкрепленные байки битых(!) "сирийских асов">> B-1B был применён один раз против югославии больше достижений за ним не замеченоНу так 3й мировой войны пока нетА вот по ТТХ превосходит Ту-160 на порядок.>>AH-64D пока как противотанковый вертолёт условиях противодейтвия системы ПВО он не применялсяВертолеты вообще не применяются в отсутствие завоеванного господства воздухе.Успешно не применяются.

Автор темы
AVA

Сообщение AVA »

>>промышленность за урал перебрасывать не понадобиться она и так там, так же как и базы хранения ВВТ.Так вот, в случае глобального конфликта, ее или разнесут в клочья, или она не понадобиться - победят имеющимися запасами.

Мустафа
Всего сообщений: 437

Сообщение Мустафа »

эти промышленные объеты ещё достаь надо. кто такой яшкин не знаню. а на счёт ТТХ. читал я справочник по авиации вероятного противника для наших лётчиков 1979г., так там для SR-71 скорость была указана 3700км/ч хотя в реальности она значительно ниже.

Автор темы
AVA

Сообщение AVA »

>>кто такой яшкин не знанюВоенный советник в Сирии. Автор всех баек про победы МиГ-23МЛ.МЛД там, кстати, не было.>>читал я справочник по авиации вероятного противника для наших лётчиков 1979гДСП?>>так там для SR-71 скорость была указана 3700км/чМаксимальная такова.Крейсерская, ессно, ниже.

Anitra
Всего сообщений: 68

Сообщение Anitra »

>> F-15 машина хорошая и наверное самая лушая из всех американских машин, если точно помню они сталкивались с нашими машинами ввоздушных боях в конце 80-х в войне в ливане с МИГ-23МЛД. они сбивали и их сбивалиКонечно МИГ-23МЛД никак не посоревнуется с F-15, но я встречал такую информацию (за достоверность источника не могу отвечать, по этой области я не спец: Валерий Багратинов "Реактивные истребители мира"):Летом 1992 г звено Су-27, по договорённости с американской стороной, совершило посадку на авиабазу Лэнгли. Решили устроить "дуэль" Су-27 на F-16 на расстоянии 200 км от берега Атлантического океана, т.е. вдали от глаз журналюг. Сначала Су-27 должен был удержаться на "хвосте" у америкоса, затем должны были поменяться местами. В первом случае наш легко достал F-15 и удержал его. После смены наш сразу ущёл от F-15, американский пилот потерял Су-27 из виду, наш после серии манёвров сел америкосу на хвост.По моему на то время Су-27 был лучшим истребителем в мире.

Автор темы
AVA

Сообщение AVA »

>>По моему на то время Су-27 был лучшим истребителем в мире.Это еще одна байка.Су-27 прилетел с дружеским визитом.Назначили совместные маневрирования.15е летели с ПТБ (ограничения по перегрузке 5G).Ну тут 27й вывалился из строя и последовал диалог- Где русский- Не знаю- А, он у тебя на хвосте.Все.А как этот инцидент обсосали и что из него раздули - ужас!Обычная ошибка пилота (или провокация).

Мустафа

Сообщение Мустафа »

самым быстрым на сколько я знаю был МмГ-25 с его 3000км/ч.

Мустафа

Сообщение Мустафа »

интересно почему 15 с ПТБ, а 27 без?

Автор темы
AVA

Сообщение AVA »

>>интересно почему 15 с ПТБ, а 27 без?Запас во внутренних баках больше, ЕМНИП.>>Cамым быстрым на сколько я знаю был МмГ-25 с его 3000км/ч.Хреново знаете.Из серийных ЛА - SR-71.http://records.fai.org/general_aviation ... ft.asp...С ФАИ тоже спорить будете? Вдруг они такие же "брехуны", как и Полонский? )))

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.