Военная техника и оружиехудожественные фильмы о войне.

Военная техника и оружие, новости военного мира и пр.
AVA
Всего сообщений: 896
 Re: художественные фильмы о войне.

Сообщение AVA »

>>Чечня никогда не была и не будет территорией РФ (у любого Чеченца спросите или просто почитайте историю "взаимоотношений" России и Чечни)Вы по ходу ксенопатриот, большой фанат Чечни, раз уж чеченцев пишете с большой буквы.Ну а спрашивать надо не мнение рядовых чеченцев, а скорее власть имущих.>>Чечне нет - просто цепной пес Путина - Кадыров, прикрываясь высшими идеалами, сделал в Чечне тоже самое, что Сталин в СССРИ где они, лагеря для несогласных?Где каждый 100й чеченец в тюпрьме?

Реклама
Артем Кихтенко
Всего сообщений: 9

Сообщение Артем Кихтенко »

Я и про Русских и про Украинцев пишу с большой буквы, любая нация достойна уважения;просто не все Русские поддаются зомбированию дибилизатором (ТВ прочие СМИ), при Ельцине проросли ростки демократии и свободы слова/мысли, Путин их срезал под корень и выкинул)))"И где они, лагеря для несогласных?Где каждый 100й чеченец в тюпрьме?" - очень наивно, зинданов на всех не хватит, да и не нужны они - Кадыров со своей бандой убивает "несогласных", как вы тут говорите, под любым предлогом - борьба с терроризмом,например или берет в заложники родственников, угрожает расправами, методов масса, а цель одна - создание атмосферы страха для поддержания своего культа личности.Вы, вообще, всерьез думаете, что все Чеченцы очень любят Кадырова?

AVA

Сообщение AVA »

Не думаю, что все.Правда, думаю, что основная масса убитых - бывшие боевики из конкурирующих тейпов.А вот репрессированной либеральной оппозиции почти нет. Разве что Эстемирова, и все.

Артем Кихтенко

Вы совершенно правы! Вот только в "боевики" в Чечне можно записать практически любого, не утруждаясь доказательствами...

AVA

Сообщение AVA »

Что самое интересное, почти любой имеет отношение к боевикам.Однако ни Путину, ни Кадырову не нужна поголовная амнистия (с посадкой самых главных головорезов а также основных неадекватов), им нужна полностью подконтрольная Чечня.А не мир и процветание в РФ в целом

Артем Кихтенко

К Вашим словам мне даже добавить нечего...Согласен со всем.

mxxx
Всего сообщений: 330

Сообщение mxxx »

про напалм я образно, когда припекало применяли и тактические ракеты и ОДАБ. да и реактивные огнеметы тоже вещь далекая от гуманности. У меня есть знакомые чеченцы, они терпеть не могут Кадырова, но нужен кто то кто будет держать чечню в узде. желательно местный от которого всегда можно откреститься

Артем Кихтенко

Вот и мои друзья, родом из Чечни, тоже не в восторге от Кадырова, считают его последним предателем и вообще продажной скотиной...

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.