Творчество томского писателя Г. СидороваАрмейская флудилка

Свободное общение на различные темы
Автор темы
ti-tomas
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 23.03.2020
ДМБ: 1984
 Творчество томского писателя Г. Сидорова

Непрочитанное сообщение ti-tomas »

Вопрос к пользователям Сидоров в своих книгах везде говорил мы русские у нас гаплогруппа Ra1a1 позволяющая иметь прямую связь с Создателем. Это самое главное с его слов прямая связь и мы русские. В своих книгах он пишет Сидоров дословно означает сын Гора, Гор это хороший парень, Сет это плохой. Мать Изида. Лекция Сидорова «Контактёры с синей кровью» где он прямо говорит, что он по генетике «кавказец» и далее фраза «да хоть марсианин». Выходит появилась новая нация «кавказец» или «тюменец»? Почему прямо не назвал свою генетику Сидоров, а КРИВИЛ ДУШОЙ? Только в одном случае одна генетика, что и у С. Джугашвили кавказский еврей. Будь он кабардинец или аджарец то сказал бы. «Марсианками» называл евреек писатель Г. Климов.
Можно представить Сидоров в Африке говорит мы негры, вероятно негры прямо там его и побили? Почему говорит не от своего лица, а от лица русских? Русские – это русый цвет волос у нас всё готовы отнять и переврать. Это русский Дух, это чуство Справедливости, без него в следущих циклах рекарнации станете на путь к Обезьяне. Осознайте. Русые (цвет волос) «немцы» это русские говорящие несколько столетий на искусственном языке "немецком". Так работает система создал положительное книги по летописям, экологии, здоровью и т.д. книги – хорошо, но тут же и возглавили его. Так как получилось контроль информационный над русскими лет 200 практически полный и никак не поймут. Зачем в таком случае из Москвы 16 веке выгоняли поляков читай чистокровных русских? Русских в Москве по разным данным 50-10%?!
Сидоров говорит старейшины кавказа признали, что русские государство образующий народ и что они перестали есть Руский народ? От этого у них изжога появилась? На работе кавказцы открыто говорят как вытеснять русских с производства и это так, один кавказец и потом весь кишлак там! В 90гг кавказцы массова стали появляться в сельской местности высаживали арбузы и как враги-биороботы-«китаёзы» травят нас через еду так и они опрыскивали разными ядами кому такое в голову могло прийти ни татары, ни чуваши такое не делали только эти оккупанты. В 19 веке стали в единое государство массово сгонять и этим самым поставив на грань инволюции русских. За 20 лет Путина и Медведева русские города и деревни превратились в не русские и кому вы русичи пишете тем кто организовал русский марш? Это один из малых примеров возглавить и уничтожить. Почему нет еврейского марша, азиатского марша? Почему Минин и Пожарский с казаками просто не маршавали под стенами? Разрушать не воюя, а через возглавить вот так они делают.

Так кто такой Сидоров? Жреческий Корпус сотню тысяч лет назад насчитывал тысячи вероятно жрецов-управленцев, в наше время в тысячи раз меньше следовательно Сидоров (чердынцев...) для тебя специально, как только принимается решение то уже на 80% оно будет неправильным, поэтому не народ должен отчитываться, а жрецы своими особено нынешние поступками довели Расу до нельзя. Взять только все войны на самоуничтожения Войны устраивают несколько тысяч лиц, а бомбят по миллионам так это сколько может продолжаться сотни тысяч лет?
Кто эти озириды - осирисы в книге Трехлебова написано «Тогда и началось время нашествие на Египет паразитов (тварей) со своим богом Осирисом» это книга кощуны трехлебова 168стр а Сидоров дословно сын Гора, Гор сын Осириса и Изиды .
В 1917 наступает жесточайшая диктатура только в времена Л. Брежнева она была несколько сглажена, сейчас та же Диктатура при этом через экономику, школу все СМИ и властные структуры прокуроры, судьи, законодательная и исполнительная и т.д. Русских только 5-15%

Почему ЦЕНЫ В ВРЕМЕНА С. Джугашвили снижались по той причине что сидело 3-5-10% народа за лагерную пайку безплатно!
Знаете ли, что человек один месяц работы полностью окупает свои потребности, ещё месяц и обеспечивает свою семью, ещё месяц и своё Государство. За 12 месяцев на Руси праздников было в совокупности около 2 месяцев НИКТО В ЭТО ВРЕМЯ НЕ РАБОТАЛ, ВЕСЕЛИЛИСЬ ВСЕ ОТ МАЛО ДО ВЕЛИКА! Никто не говорил, что есть нечего или денег нет (деньги появились на Руси несколько столетий их не было). Так кого кормим в течение 8-9 месяцев?
Почему С. Джугашвили, как и большинство царей или после него руководителей Хрущёв или Брежнев не управлял СССР под своей фамилией а под псевдонимом «Сталин»? Может С. Джугашвили был актёром? Нет в актёрах вроде не замечен, может Джугашвили был, как подпольщик, но он в тот момент был главой СССР вроде прятатся ему за кличкой то же нужды не было так почему не своё фио а «Сталин»? Откроем г. Климова С. Джугашвили написано кавказский еврей, сухоручка, Г. Климов в своей книге «Протоколы красных мудрецов» прямо указывает на гомосексуализм С. Джугашвили и пр. пр. Теперь слово «Сталин» сталь- следовательно твёрдый мужчина – руководитель - русское слово, то есть ввод в подсознание русского народа не общей версии «просто кавказец» или «грузин» как официально говорилось которая была в те времена и позже а то, что он «русский» имя-кодировка подсознания русичей «Сталин» сработало. Теперь возьмём лозунги Вперёд за Сталина, Умрём за вождя и т.д. далее только ПРАВДА (Г. Климов) Вперёд за кавказского еврея гомосексуалиста С. Джугашвили, Умрём за кавказского еврея гомосексуалиста С. Джугашвили - и это в мягкой форме вот и получили то, что было запланировано в протоколах сионских мудрецов столкнуть русских-немцев (немцы на 70% были русскими с подменой языка) и советских-русских и поэтому в 20веке с 40% русских до нескольких процентов сейчас.
С. Джугашвили в чём его можно обвинить ПЕРВЫМ ПУНКТОМ ИДЁТ УНИЧТОЖЕНИЕ САМОСОЗНАНИЯ РУСИЧЕЙ
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение