Выплаты 300 и 200ЧВК "Вагнер"

Частная Военная Компания "Вагнер"
Серёга
 Выплаты 300 и 200

Непрочитанное сообщение Серёга »

Как выплачиваются компенсации по ранению или гибели музыканта?
Реклама
Гость_781
 Re: Выплаты 300 и 200

Непрочитанное сообщение Гость_781 »

Перед отправкой боец пишет завещание на одного из родственников, после гибели им оплачивают наличкой на руки, если 300 то тоже либо родственникам либо сам забираешь
Гость_781
 Re: Выплаты 300 и 200

Непрочитанное сообщение Гость_781 »

За груз 200, 5+зп+100 похоронные
Зарплату выдают меньше чем обещали в половину
Пвха
 Re: Выплаты 300 и 200

Непрочитанное сообщение Пвха »

Я 300,моя жена не получила. Ничего, доверенность писал на неё, как быть?
Гость_714
 Re: Выплаты 300 и 200

Непрочитанное сообщение Гость_714 »

Даже не подскажу я бы на вашем месте ехала туда откуда вас забирали
Гость_765
 Re: Выплаты 300 и 200

Непрочитанное сообщение Гость_765 »

Попахивает обманом очень многие жалуются что выплат нет, льгот и помощи тоже нет, спросить как быть так же еюнеукого
Гость_a03
 Re: Выплаты 300 и 200

Непрочитанное сообщение Гость_a03 »

Ни каких льгот вы не получите и помощи тоже, пока эта организация не официальная наемникам не предоставляют льготы
Кадровое Устройство
 Re: Выплаты 300 и 200

Непрочитанное сообщение Кадровое Устройство »

Муж в ЧВК с конца июля. Связи н было 1,5 месяца. Первая зп пришла в сентябре. Теперь звонят 20 числа, а течении 3 дней нужно приехать забрать деньги. Без задержек. Муж попал в госпиталь, курировал человек из организации все плановые операции. Теперь едет домой. Первый месяц зп была 120т.время учебки так называемой не оплачивал ось. Потом 240, 290,270...Пока будет дома больничные 80т,за ранения пока незнаю. Ежемесячно звонок из бухгалтерии как глоток воздуха. Жив))) Ждите вестей и берегите себя
Гость 563
 Re: Выплаты 300 и 200

Непрочитанное сообщение Гость 563 »

Спасибо большое, хоть кто то развёрнуто все написал. Муж уехал в начале ноября, звонил один раз после двух недель учебки на этом все. По зарплате никто не звонил.
Мартина
 Re: Выплаты 300 и 200

Непрочитанное сообщение Мартина »

Брат с ноября месяца там, звонил один раз, по зп сказали, пока обучения то 100 тысяч а как будут боевые то 200+ , но я не получала не чего пока
Aneela
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 04.01.2023
ДМБ: 2010
 Re: Выплаты 300 и 200

Непрочитанное сообщение Aneela »

Добрый вечер. А мой муж уехал 4 декабря. Звонил 2 раза за декабрь, ничего толком не сказал, сказал нельзя ничего говорить по телефону, про деньги тоже тишина. Поэтому сижу вообще в неизвестности, что он и где
Ватерлиния
 Re: Выплаты 300 и 200

Непрочитанное сообщение Ватерлиния »

Кто знает если 300 скончался от осложнений, есть ли выплаты? Мы ничего не получили родственники. Чвк вагнер ничего не комментирует. И что за завещание пишут бойцы чвк? О чем говорится в завещании?
Сухопутные Войска
 Re: Выплаты 300 и 200

Непрочитанное сообщение Сухопутные Войска »

В завещание пишут где похоронить, кому отдать компенсацию за смерть
Авангард
 Re: Выплаты 300 и 200

Непрочитанное сообщение Авангард »

Компенсацию выплачивают только наемникам, осужденным только похоронные 100 тыс
Сухопутные Войска
 Re: Выплаты 300 и 200

Непрочитанное сообщение Сухопутные Войска »

Так они с ИК сразу уезжают помилованными, следовательно не осуждённые уже
Тайна Государственная
 Re: Выплаты 300 и 200

Непрочитанное сообщение Тайна Государственная »

Судя по отзывам при вербовке в зонах сплошной обман. Знакомому озвучивали 100 зарплата, ранение согласно прейскуранту ( как в магазине), при гибели 5 лямов. Для многих это было чуть ли не главное. Фактически выходит почти сплошной обман. Ведь Пригожин представлялся одним из них, он что забыл как относятся в тех местах к пустобрехам? Ведь мужики маляву по зонам пустят, и все мобилизации конец.
Наблюдатель
 Re: Выплаты 300 и 200

Непрочитанное сообщение Наблюдатель »

Тайна Государственная, здравствуйте! Не переживает так как кого могли уже выгребли из колоний. Например, в конце сентября когда мой уходил желающих было 268 человек, а когда второй раз приехали вербовать через 2,5 месяца то с трудом набрали 48 чел. Обманывают не стесняясь! Мой вот Слава Богу жив, но за 4 месяца я не получила не одной выплаты! Дважды уже написал на меня доверенность, но толку ноль!
Тайна Государственная
 Re: Выплаты 300 и 200

Непрочитанное сообщение Тайна Государственная »

Наблюдатель. Здравствуйте. Вот и я о том, что можно обмануть раз, ну два. А дальше то как? Да и если повезет придут живые, а здесь различия. Те кто с вооруженных сил все блага, потому что участники боевых действий. А вагнеровцы после такого АДА ни кто. Вроде они и не Россию защищали. Стыдоба. Да и сейчас родственники тех кто в армии пользуются почетом и к ним с уважением. А родственники Вагнеровцев как бы в стороне. Тут и так ни новостей от бойцов, ни уважения от властей. А в бой в первых рядах во имя наверное престижа руководства.
Сошник
 Re: Выплаты 300 и 200

Непрочитанное сообщение Сошник »

В январе были выплаты кому-нибудь? Если да то сколько?
Кадровые Органы
 Re: Выплаты 300 и 200

Непрочитанное сообщение Кадровые Органы »

Так по разному получают Я вот например когда в декабре получала, то получила чуть больше 200, были кто получал и более 300, а были и те, кто получил даже меньше 100. Зависит от звания или должности так сказать, выполнения поставленных боевых задач, если отличился, за это сумма увеличивается за счет премии, а кого то штрафуют за нарушения (использование телефона, мессенджеры, алкоголь и т.д.).
Наблюдатель
 Re: Выплаты 300 и 200

Непрочитанное сообщение Наблюдатель »

Тайна Государственная, Вот это больше всего и обидно! Пора государству признать всех Вагнеровцев добровольцами со всеми вытекающими
infinity213
 Re: Выплаты 300 и 200

Непрочитанное сообщение infinity213 »

Мой брат ушел 4 ноября 2022, первая выплата была в декабре, что дается три дня на получение зарплаты -это правда, за ноябрь и это была учебка выплатили 62 т, не знаю как по 100 пишут, возможно влияет опыт боевой, звания, у нашего даже армии за плечами не было. 21 января опять звонок, приедьте получите зп, уже была 240т, и вот 26 января получил ранение, по ранению в точности не знаю диагноз, легкая степень тяжести вроде как, пока в военном госпитале, слава богу жив, ходит на ногах, руки целы, отправляют домой на лечение, задет шейный отдел позвоночника, что будут оплачивать за ранение не знаю пока, позже напишу. Сказать что не платят, не скажу! Все вовремя пока!
Способы Военных Действии
 Re: Выплаты 300 и 200

Непрочитанное сообщение Способы Военных Действии »

А как интересно платят по другим специальностям, водилы, машинисты экскаваторов и т.д. Есть здесь кто из них? Получали что то?
Навигационная Прокладка
 Re: Выплаты 300 и 200

Непрочитанное сообщение Навигационная Прокладка »

Мой бывший муж погиб. Груз 200 привезли нашему сыну. Муж составил завищание на него. Выплат не каких не было вообще. И похоронили за свой счёт.
Кадровые Органы
 Re: Выплаты 300 и 200

Непрочитанное сообщение Кадровые Органы »

смотря каким образом ваш бывший муж попал в вагнер, если он туда попал из ИК, то выплатят только 100 000 руб. похоронных и всё, а если пошел добровольцем с воли, то значит должны связаться по поводу выплат.
Сошник
 Re: Выплаты 300 и 200

Непрочитанное сообщение Сошник »

Я тоже схоронила брата, месяц после гибели везли и ни каких выплат. Видно даже на памятник не завоевал. Вот и чвк вагнер. Ни до кого не достучишься. Очень горестно и на душе обидная боль...
242424
 Re: Выплаты 300 и 200

Непрочитанное сообщение 242424 »

А ЕСТЬ ЛИ те люди вообще,кто получил компенсацию по смерти родственника????? Как поняла кто с ИК тем только похоронные......а тем кто добровольцем тем положена и страховка по смерти....но вот интересно....получал ли ее кто нибудь???? Или для родственников добровольца так же глухо ...
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Новое сообщение Выплаты ЗП
    Валентина 66 » » в форуме ЧВК "Вагнер"
    647 Ответы
    41659 Просмотры
    Последнее сообщение Мелкашка
  • Новое сообщение Выплаты
    Дениса » » в форуме ЧВК "Вагнер"
    3 Ответы
    1188 Просмотры
    Последнее сообщение мари
  • Новое сообщение Не выплаты
    Ксения Волкова » » в форуме ЧВК "Вагнер"
    1 Ответы
    333 Просмотры
    Последнее сообщение Натали Razoom
  • Новое сообщение Выплаты !!!
    Алина » » в форуме ЧВК "Вагнер"
    91 Ответы
    14303 Просмотры
    Последнее сообщение Абрек
  • Новое сообщение Выплаты за погибших
    Светлана 7337 » » в форуме ЧВК "Вагнер"
    3 Ответы
    422 Просмотры
    Последнее сообщение Натали Razoom