Муж не выходит на связь ⇐ ЧВК "Вагнер"
Муж не выходит на связь
Муж неделю назад уехал в Молькино. Позвонил и сказал, что 2 суток не сможет звонить. Уже прошла неделя.Он ни разу не позвонил.Телефон отключён. У них что на тренировочной базе запрещены звонки семье????
Re: Муж не выходит на связь
Мой каждый день звонил, там учеба всего 5 дней скорее всего ваш уже на передке
Re: Муж не выходит на связь
Мой уехал 22 октября. Учебка 2 недели звонил 3 раза, телефон брал у комбата. 8 ноября позвонил крайний раз со своего телефона. Сказал что их отправляют на Украину. И все связи больше нету.
Re: Муж не выходит на связь
В учебке телефоны забирают сразу. Мой позвонил сказал что на месте и все. Потом со своего позвонил перед отправкой.
Re: Муж не выходит на связь
Ох, девочки, девочки как же их жаль
Re: Муж не выходит на связь
У меня муж уехал 18 декабря, последний раз выходил на связь 3.01.2023 г.
Re: Муж не выходит на связь
очень позитивный ответ там учеба 2 недели
Re: Муж не выходит на связь
Аннэт, скажите пож он ответил?мой тоже уехал как и ваш
Re: Муж не выходит на связь
Муж не выходит на связь, хотя возможность у них там есть, не знаю что думать уже.. Бесит, надоело такое терпеть, но с доугой стороны я уверена в нем. Не знаю что делать..
Re: Муж не выходит на связь
Мой муж уехал, 3 марта. последний раз утром 4 набрал, сказал будут оформляться и по сей день, я о нем не чего не знаю. Умоляю помогите узнать где он, что с ним? Почему он не выходит на связь?
Re: Муж не выходит на связь
Юрченко Игорь Алексеевич 28.031983г, рождения. Белгородская область. Ровеньский район. В Молькино был на КПП 4марта, это последний раз когда я его слышала, ушёл добровольцем Помогите пожалуйста, узнать о нем хоть что-то, где он, что с ним? Почему не отвечает?
Re: Муж не выходит на связь
Как сможет ,так выйдет на связь,телефоны не разрешают там, сейчас тренировки,учения у него будут,командир разрешит позвонит. Добровольцы все учения так проходят,сразу никто в сво не отправлятет без подготовки.
Re: Муж не выходит на связь
Скажите как удалить комментарий с его фамилией?
Re: Муж не выходит на связь
У меня муж уехал от воинкамата добровольцем 2 марта 2023 г.под растровом он проходил подготовку заключили на пол года договор, открыли карту ВТБ армия России 08.03.2023 он позвонил сказал мы выезжаем не переживай могу долго не звонить.потом позвонил 15.03.2023 номер командира на всю роту минуту поговорили быстро сказал что выписку где он находятся для выплат пособий и.т.д отправит командир через месяц . И все больше я про него не чего не знаю где он находится не денег от него не его где его искать я не знаю .в воинкомате мне сказали что мы запросы на добровольцев не делаем они сами должны у командира брать и отправлять так что я прошу мне помочь у меня дочь инвалид 3 группы хоть она и взрослая ну я работать не могу по состоянию здоровья и на одну пенсию в 15.000 тыс прожить не возможно как жить не знаю хоть в петлю вешайся.думала от него какая-то помощь будет а он вообще пропал .
Re: Муж не выходит на связь
Если от военкомата, то не сюда
-
- Всего сообщений: 3065
- Зарегистрирован: 11.03.2023
- ДМБ: 2023
Re: Муж не выходит на связь
Здесь общаются близкие бойцов кто уходил через ЧВК Вагнер, а ваш уходил через военкомат, значит связан с министерством обороны и он либо контрактник либо Доброволец (между ними есть некоторые различия). На связь выходят они по возможности, в зависимости от места их нахождения, где-то это вообще запрещено, где-то просто связи даже нет. Что касается зарплаты, то выплаты идут с 10 по 20-е число за предыдущий месяц, соответственно, если он в марте пошел, то первая зарплата будет с 10-го по 20-е апреля. По сумме вам точно не подскажу (данные разнятся, зависит от звания, должности, количества времени нахождения в учебке, в зоне сво и т.д.). В данном случае, попробуйте уточнить данную информацию в группе ВК https://vk.link/mobilizaziya2022Радиологическая Защита: ↑26 мар 2023, 07:42 У меня муж уехал от воинкамата добровольцем 2 марта 2023 г.под растровом он проходил подготовку заключили на пол года договор, открыли карту ВТБ армия России 08.03.2023 он позвонил сказал мы выезжаем не переживай могу долго не звонить.потом позвонил 15.03.2023 номер командира на всю роту минуту поговорили быстро сказал что выписку где он находятся для выплат пособий и.т.д отправит командир через месяц . И все больше я про него не чего не знаю где он находится не денег от него не его где его искать я не знаю .в воинкомате мне сказали что мы запросы на добровольцев не делаем они сами должны у командира брать и отправлять так что я прошу мне помочь у меня дочь инвалид 3 группы хоть она и взрослая ну я работать не могу по состоянию здоровья и на одну пенсию в 15.000 тыс прожить не возможно как жить не знаю хоть в петлю вешайся.думала от него какая-то помощь будет а он вообще пропал .
Re: Муж не выходит на связь
сын в батальоне связи неделю не выходит на связь.
-
- Всего сообщений: 3065
- Зарегистрирован: 11.03.2023
- ДМБ: 2023
Re: Муж не выходит на связь
Неделю не выходит на связь? Значит нет возможности! Некоторые месяцами не имеют возможности связаться с родными и близкими.
Re: Муж не выходит на связь
Здравствуйте, мне 7.04.23 позвонил командир роты, сказал что мой муж пропал 2 дня ищут не могут найти. Это получается пропал 5 числа, сегодня уже 9 и никаких новостей обсолютно, до командира дозвониться не могу выключен в телеграмм тоже не выходит на связь, сказали типа отошёл позвонить и не вернулся, то что он сбежал я никогда не поверю он не тот человек который может так сделать, тем более находясь там 1,5 гола и сейчас решить сбежать это полный бред. На нем большая ответственность лежит, он не мог кинуть и уйти. Я вообще не понимаю как можно было одного отпустить позвонить , для того что бы совершить звонок им нужно куда то там подниматься в гору, они в туалет то не ходят по одному. Мне кажется это все странно, что то не договаривают. Как узнать что-то ума не приложу. Всех друзей и родственников обзвонила, ни с кем не выходил на связь последнии дни
Re: Муж не выходит на связь
Девочки, мой тоже не выходит на связь. Такого раньше не было.
Куда бежать? У кого узнавать?
Куда бежать? У кого узнавать?
-
- Всего сообщений: 3065
- Зарегистрирован: 11.03.2023
- ДМБ: 2023
Re: Муж не выходит на связь
Значит сейчас находится там, где нет связи! Не накручивайте себя! Будет возможность обязательно позвонит!
Re: Муж не выходит на связь
Спасибо за поддержку.
Голова то понимает, а сердце и душа нет.
Голова то понимает, а сердце и душа нет.
Re: Муж не выходит на связь
Девочки, а вообще какой максимум не выхода на связь?
-
- Всего сообщений: 3065
- Зарегистрирован: 11.03.2023
- ДМБ: 2023
-
- Всего сообщений: 3065
- Зарегистрирован: 11.03.2023
- ДМБ: 2023
Re: Муж не выходит на связь
То есть по факту ни кто ни чего не сообщает!?
-
- Всего сообщений: 3065
- Зарегистрирован: 11.03.2023
- ДМБ: 2023
Re: Муж не выходит на связь
Это ужасно. Случись, что не дай то Бог, и ты не знаешь где и куда бежать?!!
-
- Всего сообщений: 3065
- Зарегистрирован: 11.03.2023
- ДМБ: 2023
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 16 Ответы
- 1559 Просмотры
-
Последнее сообщение annabonis
-
- 11 Ответы
- 1621 Просмотры
-
Последнее сообщение Натали Razoom
-
- 0 Ответы
- 890 Просмотры
-
Последнее сообщение galina.nesmachnaya
-
-
Новое сообщение Помогите пожалуйста найти! Не выходит на связь.
Людмила Лебедь » » в форуме Мобилизованные на СВО - 0 Ответы
- 1018 Просмотры
-
Последнее сообщение Людмила Лебедь
-