Выплаты посмертноЧВК "Вагнер"

Частная Военная Компания "Вагнер"
Сошник
 Выплаты посмертно

Непрочитанное сообщение Сошник »

Добрый вечер. У кого погибли близкие осуждённые которые воевали от ЧВК ВАГНЕР, какие выплаты получили. Мы сегодня похоронили брата пока только выплатили 100 000тыс р(наверно похоронные) Сказали ещё раз нужно приехать в Краснодарский край в ст Молькино за наградами.
Реклама
Наблюдательный Пост
 Re: Выплаты прсмертно

Непрочитанное сообщение Наблюдательный Пост »

Говорят что осужденным выплат не дают ни каких, 100 да это похоронные, вам бы сразу все выплатили
Шифротелеграмма
 Re: Выплаты прсмертно

Непрочитанное сообщение Шифротелеграмма »

Тоже дали только похоронные, о других выплатах и речи не было. Прошло почти 1,5 месяца
Таблицы Непотопляемости Корабля
 Re: Выплаты посмертно

Непрочитанное сообщение Таблицы Непотопляемости Корабля »

В интернете информация за 5 мл, на чвк выходы ищите, там узнаете
Наблюдательный Пост
 Re: Выплаты посмертно

Непрочитанное сообщение Наблюдательный Пост »

Осужденным их не выплачивают!
Станислав
 Re: Выплаты посмертно

Непрочитанное сообщение Станислав »

Выплачивают!!!! Нужно выходить на руководство чвк! Награды похоронные и страховые посмертные! Вот как только добиться правды это другой вопрос
Наталья Б.
 Re: Выплаты посмертно

Непрочитанное сообщение Наталья Б. »

Может кто знает, как выйти на руководство чвк?
Ярмолюк Вера Сергеевна
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 12.01.2023
ДМБ: 2022
 Re: Выплаты посмертно

Непрочитанное сообщение Ярмолюк Вера Сергеевна »

Присоединяюсь к вопросу. Как выйти на руководство ЧВК? трубки сбрасывают сразу , когда речь идет о выплате погибшему
9993131372
 Re: Выплаты посмертно

Непрочитанное сообщение 9993131372 »

Мой сын погиб 13 декабря 22 года. Сообщили 8 января. Сразу выехала в Новосибирск. Дали 100000 похоронных, сказали позже позвонят по выплате и наградам. Звонка пока нет. Тело доставили через 2 дня. Похоронили 12 января. Теперь жду посмертную выплату и награду. Надеюсь, что все отдадут.
Навесное Оборудование
 Re: Выплаты посмертно

Непрочитанное сообщение Навесное Оборудование »

Каждое дело рассматривают индивидуально, поэтому долго, всем выплатят я тоже жду, зачем им шум нужен
Аватара пользователя
dmitriy.tarasevich
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 20.02.2023
Возраст: 48
 Re: Выплаты посмертно

Непрочитанное сообщение dmitriy.tarasevich »

Сошник: 04 янв 2023, 21:17 Добрый вечер. У кого погибли близкие осуждённые которые воевали от ЧВК ВАГНЕР, какие выплаты получили. Мы сегодня похоронили брата пока только выплатили 100 000тыс р(наверно похоронные) Сказали ещё раз нужно приехать в Краснодарский край в ст Молькино за наградами.
осторожно ципсоид гадит везде
Кадровые Органы
 Re: Выплаты посмертно

Непрочитанное сообщение Кадровые Органы »

Да да!!! И это очень заметно становится!!!
Наблюдатель
 Re: Выплаты посмертно

Непрочитанное сообщение Наблюдатель »

Кто такой ципсоид?
Лаг
 Re: Выплаты посмертно

Непрочитанное сообщение Лаг »

погиб 12 или 14 октября досих пор не чего нет и звонка и как узнать было завещание или нет, везде молчат.
Лаг
 Re: Выплаты посмертно

Непрочитанное сообщение Лаг »

а сколько стоит похоронить, а то военкомат сказал мы его похоронили за счет военкомата.
Любовь
 Re: Выплаты посмертно

Непрочитанное сообщение Любовь »

выплат не каких, не звонка уже 5 месяца прошло после смерти и молчок.
Кадровые Органы
 Re: Выплаты посмертно

Непрочитанное сообщение Кадровые Органы »

Связываются с тем человеком, кого боец указал как доверенное лицо. И все выплаты получает указанное в документах доверенное лицо. Если он указал не вас, то с вами и не свяжутся, и никаких документов не предоставят. Вы конечно можете попробовать обратиться к ним в их телеграмм канал sprosiwagner может вам там что-то и ответят, например: что доверенное лицо всё получило. И всё. А кто это доверенное лицо было, вам тоже никто не скажет.
Счетверённая Установка
 Re: Выплаты посмертно

Непрочитанное сообщение Счетверённая Установка »

Лаг: 25 фев 2023, 15:38 а сколько стоит похоронить, а то военкомат сказал мы его похоронили за счет военкомата.
Не понятно в чем вопрос?За счет военкомата.Хорошие у Вас люди в военкомате значит.Понимают.
Анна Анна
 Re: Выплаты посмертно

Непрочитанное сообщение Анна Анна »

Не правда! Все выплаты ,что положены посмертно,любому,кто ушёл в Вагнер,выплачивают!
Сначала оплачивают 100 тысяч рублей на погребение,потом вы предоставляете им фото и справку из ритуального агенства и вам отдают всю оставшуюся зрплату погибшего и 5 миллионов рублей.
Не поливайте дерьмом ЧВК Вагнера,они всё отдают.
Я мама погибшего заклю енного,который ушёл в Вагнера по собственному желанию и геройски погиб.
Зачем мне обманывать!!!?
А наши парни настоящие Грои России!
Макаровский
Всего сообщений: 144
Зарегистрирован: 25.02.2023
ДМБ: 1996
 Re: Выплаты посмертно

Непрочитанное сообщение Макаровский »

Анна Анна, Побольше Вас таких сюда писали.Ситуация понятна,те кто получили не пишут ,не надо.А тут сразу появляются пропагандисты вражеские которые создают видимость,что тех кто ушел точно убьют и ни кто даже не вспомнит.Что забираю насильно или обманом.И что нашим Матерям Русским самое главное это 5млн получить.
Форсирование
 Re: Выплаты посмертно

Непрочитанное сообщение Форсирование »

Макаровский, Здраствуйте, подскажите пожалуста как долго ждали выплаты?
Счетверённая Установка
 Re: Выплаты посмертно

Непрочитанное сообщение Счетверённая Установка »

Я ушел воевать из 3.09. не писал никаких доверенностей.Ранен был 2.11. и поехал по госпиталям.Я потерял в бою ногу.
Страшно сказать сколько мучился,это все очень долго.Через два месяца,когда швы сняли и не осталось болячек отправили в Россию в санаторий на море.Там еще месяц пока не получил документы,как получил сразу уехал домой,многие так делают.Формально я сейчас в отпуске,контракт еще не закончился.По зарплате позвонили из санатория, я уже неделю дома был,рано уехал.Деньги пришли в двух запечатанных конвертах,сколько не знаю.Там зарплата за контракт и за ранение компенсация,сколько не знаю.Теперь их отправят обратно,а потом отправят в пункт выдачи по месту жительства.Пока жду.Но они точно есть.
Протеза пока нет,жду направления.Должны позвонить,придется снова в больницу ехать.
3 марта закончится контракт,пойду к хирургу,буду оформлять инвалидность.Удостоверения участника войны у меня нет,только справка,что ранен в ходе боевых действий.Ждем когда закон выйдет.
Макаровский
Всего сообщений: 144
Зарегистрирован: 25.02.2023
ДМБ: 1996
 Re: Выплаты посмертно

Непрочитанное сообщение Макаровский »

Форсирование: 01 мар 2023, 03:27 Макаровский, Здраствуйте, подскажите пожалуста как долго ждали выплаты?
Я же живой,мне не положены выплаты )))
Сошник
 Re: Выплаты посмертно

Непрочитанное сообщение Сошник »

Станислав: 07 янв 2023, 21:17 Выплачивают!!!! Нужно выходить на руководство чвк! Награды похоронные и страховые посмертные! Вот как только добиться правды это другой вопрос
не надо ни на кого выходить. Например у нас сообщили по телефону, на ватцап прислали копии свидетельства о смерти и заключение о смерти, сказали когда приходит груз 200, и выслали образец заполнения для доставки гроба. Заполнили все что нам дали, нам назначили день и время, когда нам надо приехать за выплатами и наградами
Сошник
 Re: Выплаты посмертно

Непрочитанное сообщение Сошник »

Анна Анна: 27 фев 2023, 01:20 Сначала оплачивают 100 тысяч рублей
не правда!!! Нам привезли груз 200 и всё!!! Оставили в углу морга венок и всё.
Кадровые Органы
 Re: Выплаты посмертно

Непрочитанное сообщение Кадровые Органы »

Добрый день! Сын погиб в ноябре,награды все еще нет .Как долго?
Авангард
 Re: Выплаты посмертно

Непрочитанное сообщение Авангард »

У меня брат погиб родной и ни как не могу найти концов говорили что награды привезут и тогда мы с вами свяжемся ... Вот и всё...
Андрей Машуков
 Re: Выплаты посмертно

Непрочитанное сообщение Андрей Машуков »

У меня погиб родной брат 16 декабря 2022пообещали что свяжутся с вами и всё ...
Кадровое Устройство
 Re: Выплаты посмертно

Непрочитанное сообщение Кадровое Устройство »

Сошник: 01 мар 2023, 22:34 не правда!!! Нам привезли груз 200 и всё!!! Оставили в углу морга венок и всё.
Здравствуйте, в морг привозят, если вы не указали по какому адресу доставить груз200. Я из Новосибирска, брат из Томска, нам доставили по адресу, мною указанному, за 2 часа позвонили что подъезжает. По оплате, мне в Новосибирске сказал представитель, что если средств на погребения нет, то приезжайте 100тр выдадим, если нет, то с остальными ден.средствами чуть позже. Да, ожидание угнетает, но Ребята, действительно герои. Мы, Брата похоронили со всеми солдатскими почестями, военкомат и администрация присутствовали и помогали.
Алена
 Re: Выплаты посмертно

Непрочитанное сообщение Алена »

Здравствуйте, у меня муж погиб 17.02.23, сообщили 14.03.23 привезли тело и свидетельство о смерти, ещё справку на получение пособия на погребение и всё, никаких 100 тыс. Я не получала, связи ни с кем нету, нигде не указано, что он был участником боевых действий, у нас с мужем кредиты в банках и там не списывают эти кредиты, требуют справку, что он был участником боевых действий, в том числе и военкомат тоже требовал эту справку, чтобы похоронить с почестями, помогите пожалуйста, может кто знает где и к кому обратиться за этой справкой, писала на спроси Вагнер, там ответили что такие справки не выдаем, что делать, помогите пожалуйста.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Новое сообщение Выплаты НЕ родсвеникам. Посмертно.
    Vesna » » в форуме ЧВК "Вагнер"
    23 Ответы
    2110 Просмотры
    Последнее сообщение Натали Razoom
  • Новое сообщение Выплаты ЗП
    Валентина 66 » » в форуме ЧВК "Вагнер"
    647 Ответы
    41675 Просмотры
    Последнее сообщение Мелкашка
  • Новое сообщение Выплаты 300 и 200
    Серёга » » в форуме ЧВК "Вагнер"
    386 Ответы
    81497 Просмотры
    Последнее сообщение Член Военного Совета
  • Новое сообщение Не выплаты
    Ксения Волкова » » в форуме ЧВК "Вагнер"
    1 Ответы
    334 Просмотры
    Последнее сообщение Натали Razoom
  • Новое сообщение Выплаты
    Дениса » » в форуме ЧВК "Вагнер"
    3 Ответы
    1189 Просмотры
    Последнее сообщение мари