Посмертные выплатыЧВК "Вагнер"

Частная Военная Компания "Вагнер"
Станислав
 Посмертные выплаты

Непрочитанное сообщение Станислав »

Погиб брат, участвовал на сво в рядах музыкантов, вышли на меня сами, сказали что хоронить самим, компания возместит, как куда и что обращаться, и вообще какие действия? Может тел горячки или непосредственных начальников есть?
Реклама
Шму
 Re: Посмертные выплаты

Непрочитанное сообщение Шму »

Станислав, скажите, пожалуйста, у брата дата гибели какая? Мне сослуживцы мужа звонили в конце ноября, сообщили что 11 ноября погиб, а официально никто не сообщил до сих пор
Станислав
 Re: Посмертные выплаты

Непрочитанное сообщение Станислав »

Я не знаю когда погиб, предположительно конец октября начало ноября, письмо с налоговой пришло что налоговый счет ликвидирован по причине смерти оппонента от 30 ноября, толком ни чего не сказали, жду цинк, как получить свидетельство о смерти и остальное короче одни вопросы!
Шму
 Re: Посмертные выплаты

Непрочитанное сообщение Шму »

Примите мои соболезнования.
Вы зп хоть получали? Чтобы было на что хоронить изначально 😫
Авангард
 Re: Посмертные выплаты

Непрочитанное сообщение Авангард »

Все оригиналы документов вам придут с телом, ждите позвонят, хотя смотря где погиб они бумагу подписывают в случае массовой гибели хоронить их там🤦‍♀️ я тело мужа ждала 2 месяца а парня который с ним погиб привезли через 3
Авангард
 Re: Посмертные выплаты

Непрочитанное сообщение Авангард »

Муж погиб 18.12.2022 сообщили 12.01.2023. Сказали, что после похорон когда все бумаги будут на руках им перезвонить. Свидетельство о смерти, справку о смерти мне дал агент ритуальных услуг. Номер агента мне тоже дали, когда сообщили. Похоронил 14.01.2023. Позвонила, сказали как придут ордена и медали пригласят. Больше тоже ничего не знаю. На вопросы ответить обещали при встречи.
Анна кузбасс
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 22.01.2023
ДМБ: 2022
 Re: Посмертные выплаты

Непрочитанное сообщение Анна кузбасс »

Здравствуйте. Брат был в ЧВК Вагнер. Погиб в декабре. Похоронили 21 января. Вместе с гробом привезли документы. Сказали выслать фото захоронения чтобы получить медали. Подскажите когда должны выплатить страховую выплату? Через какое время? Модет кто нибудь сталкивался? И куда можно обратиться за копией завещания? По поводу похорон звонили только сестре. Она толком ничего не говорит. А мать надеется на выплату. Думаю она заслужила ее. Вдруг сестра уже что то получила. Где это все можно узнать?
Авангард
 Re: Посмертные выплаты

Непрочитанное сообщение Авангард »

Если позвонили только сестре значит выплатили деньги ей! И вы об этом ни когда не узнаете это в том случае если он простой наемник а не заключенный, им выплаты не положены только похоронные 100 тыс. Ни каких копий завещания вам не предоставят сестра единственное доверенное лицо и все документы, медали и деньги отдадут только ей!
Парад Победы
 Re: Посмертные выплаты

Непрочитанное сообщение Парад Победы »

Я похоронила брата. И ничего не получила. Кому, что отдали большой вопрос. Но отдавая тело на захоронение и не отдать деньги это вообще ужас.
Ирина.
 Re: Посмертные выплаты

Непрочитанное сообщение Ирина. »

Брат погиб 21 декабря, привезли тело 21 января, передали свидетельство о смерти и справку о смерти. Обещали 100 тыс, пособие на похороны. Не знаем куда обращаться за этими деньгами. Был в группе Вагнера.
20769
 Re: Посмертные выплаты

Непрочитанное сообщение 20769 »

Тоже брат родной погиб и выплаты получила вообще сестра двоюродная. Хотя у него есть мама родная и родные братья и сестра. На каком основании они вообще выдают выплаты чужим? Что за организация такая?
Кадровые Органы
 Re: Посмертные выплаты

Непрочитанное сообщение Кадровые Органы »

Бойцы при подписании контракта, пишут доверенность и завещание, в этих документах они прописывают, кто будет за него получать зарплату, кому сообщить в случае гибели и кто должен получить все выплаты и награды. Видимо ваш брат указал именно её, поэтому все выплаты и получила именно она.
Сошник
 Re: Посмертные выплаты

Непрочитанное сообщение Сошник »

Что то бойцам с ик ничего не платят в случае гибели,даже 100 т.похоронных нет,надежда у вольнонаемных только есть,что ктото и чтото выплатят,если з.п. не платят даже,обман все это,гибнут бойцы не понятно за что,просто пушечное мясо,заманили обманом
Форсаж
 Re: Посмертные выплаты

Непрочитанное сообщение Форсаж »

Столкнулись с явным обманом со стороны ЧВК при выплате страховой суммы при гибели добровольца. Ранее Пригожин обьявлял, что сумма страховой выплаты будет на уровне государственной, на деле и половины нет, да и з.п. мобилизованных выше, чем фактически в ЧВК.
Кадровые Органы
 Re: Посмертные выплаты

Непрочитанное сообщение Кадровые Органы »

Что касается страховой выплаты, везде прописано 5 000 000 руб., Что касается зарплаты, то вообще пишут 240 000 руб., но их много за что штрафуют, в связи с чем получается сумма меньше, основные причины штрафов это мобильные телефоны и алкоголь.
Кадровые Органы
 Re: Посмертные выплаты

Непрочитанное сообщение Кадровые Органы »

Разве мобилизованные 240 000 руб. получают???
Кадровые Органы
 Re: Посмертные выплаты

Непрочитанное сообщение Кадровые Органы »

Идти добровольцем через военкомат, гораздо выгоднее, в плане льгот и выплат. А это, ЧВК, у них свои правила и устои. Мой вот например хотел пойти через военкомат, но ему сказали: пока не надо, подожди, но он ждать не стал и пошел в Вагнер. Получила 2 зарплаты, одна была немного меньше чем 240000, накосячил как то, а вторая как и должно быть 240000 была.
Форсаж
 Re: Посмертные выплаты

Непрочитанное сообщение Форсаж »

Выплата за гибель выплачена не в сумме 5 млн., з.п. была неоднократно, но в рай-не 150-170 т.р, не более, награжден Орденом, алкоголь и наркотики не употреблял, даже не курил. У мобилизванных з.п. 180 т.р., и выплаты посмертно в совокупности в рай-не 12 млн.р.
Кадровые Органы
 Re: Посмертные выплаты

Непрочитанное сообщение Кадровые Органы »

Я когда первую зарплату поехала получать, со мной рядом была женщина, она за своего получила всего 80 000, очень удивилась, спросила у девочек кто выдал, почему так, в курсе ли сам боец, что такая ЗП, на что девочки ответили, что: конечно в курсе, значит как то сильно накосячил и его штрафанули, а возможно и не один раз накосячил. Хотя я ещё где-то читала, что вроде ещё как, сумма зарплаты зависит от типа должности.
Тамбур
 Re: Посмертные выплаты

Непрочитанное сообщение Тамбур »

Анна кузбасс: 22 янв 2023, 08:17 Подскажите когда должны выплатить страховую выплату? Через какое время? Модет кто нибудь сталкивался? И куда можно обратиться за копией завещания? По поводу похорон звонили только сестре. Она толком ничего не говорит. А мать надеется на выплату. Думаю она заслужила ее. Вдруг сестра уже что то получила. Где это все можно узнать?
Завещание они пишут сами. Если не вписал кого-то, значит не посчитал нужным, может отношения не очень были, кто знает. У меня погиб муж, завещание написал на меня, с матерью отношения очень натянутые были. Она на следующий день после похорон начала меня допытывать что там ей положено. Она не пенсионерка, он её не содержал, выплаты все оставил мне и нашим двум маленьким детям-дошкольникам. Мне их ещё долго одной поднимать. Мать хорошо прикладывается к бутылке, конечно я не буду ей о деньгах ничего говорить, с чего это вдруг она решила, что мы ей что-то должны.
Никакой копии завещания не будет, как и никаких документов о полученных деньгах, там всё неофициально. Но меня пока нигде не обманули, пока жду награды. Если ваш брат решил, что деньги должна получить сестра, значит на то были причины. Вписать он в завещание может хоть соседа
Дар
 Re: Посмертные выплаты

Непрочитанное сообщение Дар »

Муж погиб 2 февраля, сообщили 16.Когда приехала, мне выдали сразу копию справки, и копию о смерти и сразу же дали деньги на похороны. А в похоронке в день похорон выдали оригинал, Сейчас жду награды и выплату.
Сошник
 Re: Посмертные выплаты

Непрочитанное сообщение Сошник »

Вы пишите я приехала, а куда в таких случаях надо ехать Дар? Нет 4 месяца с вязи с бойцом, не знаю уже куда обращаться, все эти спроси вагнера ничего по факту,не сообщают,можно написать же жив или погиб или без вести,ничего одно у них ждите.
Кадровые Органы
 Re: Посмертные выплаты

Непрочитанное сообщение Кадровые Органы »

Они сами говорят куда подъехать в таком случае.
Авангард
 Re: Посмертные выплаты

Непрочитанное сообщение Авангард »

Брат погиб 6 ноября 2022 г, пришло письмо от НПФ на адрес бывшей жены 30 января 2023г. И на этом тишина. Матери выписали повторное свидетельство о смерти и все. Даже не сообщили о смерти.
.
Кадровые Органы
 Re: Посмертные выплаты

Непрочитанное сообщение Кадровые Органы »

Вероятно сообщили тому, кого боец указал в документах! Они связывают только с тем, чьи данные указывает боец и всё.
Лариса Полякова
 Re: Посмертные выплаты

Непрочитанное сообщение Лариса Полякова »

Здравствуйте. Пожалуйста помогите!🙏 Бывший муж Поляков Александр Николаевич (06.06.1992) ушёл с тюрьмы в ЧВК, погиб 13.01.2023 года, есть совместный ребёнок, Поляков Алексей Александрович 02.05.2012г. Какая выплата полагается ребёнку, правда ои что 50%от суммы, которая свекрови бывшей предоставлена, то есть мой сын и бывшая свекровь должны поделить? Помогите связаться с ЧВК, куда не пишу, только если взять на работу, а как связаться чтоб обговорить и узнать всё?! Пожалуйста помогите, незнаю куда уже обратиться
Сошник
 Re: Посмертные выплаты

Непрочитанное сообщение Сошник »

На кого доверенность написана тот и получит выплаты,если ваш бывший муж вас в доверенность не вносил,то к сожалению ничего вы не получите,только по потере кормильца
Кадровые Органы
 Re: Посмертные выплаты

Непрочитанное сообщение Кадровые Органы »

Лариса Полякова, каждый боец при подписании контракта, подписывает доверенность и завещание на выплату компенсации (кто её получит). Связываются только с доверенным лицом, информацию предоставляют тоже только доверенному лицу, выплаты и награды тоже передаются только тому, кого боец указал в документах. Если вы или ваш ребенок не были указаны, то вы ничего узнать не сможете и соответственно вам никаких выплат не положено.
Слип
 Re: Посмертные выплаты

Непрочитанное сообщение Слип »

Тамбур: 24 фев 2023, 03:04соседа
чтоб ваши дети с вами так поступили. Вам какое дело пьёт она или нет, она мать, родила и вырастила, как смогла. Совестью вы явно обделены, но ничего настанет время и жизнь напомнит о подлом поступке, вы тоже мать
Маневрирование Летательного Аппарата
 Re: Посмертные выплаты

Непрочитанное сообщение Маневрирование Летательного Аппарата »

Кадровые Органы, Здравствуйте. я тоже сына похоронила недавно. Погиб он 27 ноября, согласно справке о смерти. Сообщили мне об этом только 17 февраля. Ни о каких компенсациях и деньгах до вчерашнего дня я и не знала. Невестка сообщила. У меня две чудесные внучки остались. Что нужно сделать, чтоб получить выплаты.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Новое сообщение Посмертные выплаты осужденным
    ВикторияЛ » » в форуме ЧВК "Вагнер"
    5 Ответы
    763 Просмотры
    Последнее сообщение Сражение
  • Новое сообщение Выплаты ЗП
    Валентина 66 » » в форуме ЧВК "Вагнер"
    647 Ответы
    41659 Просмотры
    Последнее сообщение Мелкашка
  • Новое сообщение Выплаты 300 и 200
    Серёга » » в форуме ЧВК "Вагнер"
    386 Ответы
    81365 Просмотры
    Последнее сообщение Член Военного Совета
  • Новое сообщение Не выплаты
    Ксения Волкова » » в форуме ЧВК "Вагнер"
    1 Ответы
    333 Просмотры
    Последнее сообщение Натали Razoom
  • Новое сообщение Выплаты
    Дениса » » в форуме ЧВК "Вагнер"
    3 Ответы
    1188 Просмотры
    Последнее сообщение мари