Нет выплатЧВК "Вагнер"

Частная Военная Компания "Вагнер"
Женя
Нет выплат

Непрочитанное сообщение Женя »

Мой брат уже 3 месяца на войне, никаких выплат и никаких звонков!!!!!! В Мин. Обороне РФ открещиваются от Вагнера!!!!!
Авангард
Re: Нет выплат

Непрочитанное сообщение Авангард »

3 месяца?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Муж в ЧВК не звонит, выплат нет, жив ли он
    Olga sew » » в форуме ЧВК "Вагнер"
    24 Ответы
    2897 Просмотры
    Последнее сообщение Сошник
  • Пропал брат,выплат нет
    Белка » » в форуме ЧВК "Вагнер"
    8 Ответы
    2161 Просмотры
    Последнее сообщение Инна
  • Ни звонков от мужа ни выплат
    Элька » » в форуме ЧВК "Вагнер"
    5 Ответы
    1939 Просмотры
    Последнее сообщение Мариша
  • Отца забрали в конце октября с ик и нет выплат, и нн знаем жив ли он вообще ещё
    Яна15 » » в форуме ЧВК "Вагнер"
    2 Ответы
    1312 Просмотры
    Последнее сообщение Кадровое Устройство
  • Нет выплат по контракту с первого по последний месяц моего контракта.
    Денис » » в форуме ЧВК "Вагнер"
    0 Ответы
    905 Просмотры
    Последнее сообщение Денис