Как дозвониться до бухгалтерии ВагнераЧВК "Вагнер"

Частная Военная Компания "Вагнер"
Натали Razoom
Всего сообщений: 3064
ДМБ: 2023
 Re: Как дозвониться до бухгалтерии Вагнера

Непрочитанное сообщение Натали Razoom »

Централизованная Заправка: 03 апр 2023, 16:52 Здравствуйте! Брат ушел добровольцем в марте месяце, то что не звонит это нормально и как узнать о нем что либо?
Ждать когда он сам выйдет на связь, у него сначала была учебка (2-3 недели), потом уже только отправка в зону СВО. Ещё очень мало времени прошло.
Реклама
Радиологическая Защита

Непрочитанное сообщение Радиологическая Защита »

Я.мама - Чугунова ЕЕ.1991 г.р г. Оренбург сын 6 мес в чвк вагнер и кроме нас с сыном у нас нет кого либо.Представьте себе мне 65 лет и все это время сердце рвется ..каждый день в слезах.и я не могу о нем что то узнать...и конечно никто не звонил и не писал..выплат тоже не видели... Так нельзя с Людьми обращаться.. И... придется через Военн.прокуратуру видимо разб.воен.билет.на сына дома лежит...не служил в армии ограничение от службы и т.д. и еще поему я - должна искать где то в телег.вообщем где попало .Обязаны = Создать одну Гор.линию и отвечать на все вопросы родственникам = Всееее - разве это сложно.Все это наводит на мысли разного толка...если даже секретность нужно сохранить отвечайте тем кто вписан.. и потом как родным узнать достоверность - вписанного лица...Вопросов не мало....Просить о чем то тут не вижу смысла.....
Капибара

Непрочитанное сообщение Капибара »

Радиологическая Защита: 03 апр 2023, 23:27 Я.мама - Чугунова ЕЕ.1991 г.р г. Оренбург сын 6 мес в чвк вагнер и кроме нас с сыном у нас нет кого либо.Представьте себе мне 65 лет и все это время сердце рвется ..каждый день в слезах.и я не могу о нем что то узнать...и конечно никто не звонил и не писал..выплат тоже не видели... Так нельзя с Людьми обращаться.. И... придется через Военн.прокуратуру видимо разб.воен.билет.на сына дома лежит...не служил в армии ограничение от службы и т.д. и еще поему я - должна искать где то в телег.вообщем где попало .Обязаны = Создать одну Гор.линию и отвечать на все вопросы родственникам = Всееее - разве это сложно.Все это наводит на мысли разного толка...если даже секретность нужно сохранить отвечайте тем кто вписан.. и потом как родным узнать достоверность - вписанного лица...Вопросов не мало....Просить о чем то тут не вижу смысла.....
видимо не посчитали нужным делать такое подразделение и темболее вкладываться в него, потому что стали бы постоянно дергать всех - начиная от операторов горячей линии до тех старший кураторов которые их ведут в зоне сво ( не знаю как там их правильно называть по чинам). Ибо это очень полошило бы весь военный процес….а там точно не до этого….
Натали Razoom

Радиологическая Защита: 03 апр 2023, 23:27 Я.мама - Чугунова ЕЕ.1991 г.р г. Оренбург сын 6 мес в чвк вагнер и кроме нас с сыном у нас нет кого либо.Представьте себе мне 65 лет и все это время сердце рвется ..каждый день в слезах.и я не могу о нем что то узнать...и конечно никто не звонил и не писал..выплат тоже не видели... Так нельзя с Людьми обращаться.. И... придется через Военн.прокуратуру видимо разб.воен.билет.на сына дома лежит...не служил в армии ограничение от службы и т.д. и еще поему я - должна искать где то в телег.вообщем где попало .Обязаны = Создать одну Гор.линию и отвечать на все вопросы родственникам = Всееее - разве это сложно.Все это наводит на мысли разного толка...если даже секретность нужно сохранить отвечайте тем кто вписан.. и потом как родным узнать достоверность - вписанного лица...Вопросов не мало....Просить о чем то тут не вижу смысла.....
Как бы это не было печально, но ЧВК нам ничего не должны и не обязаны. Контракт заключается между компанией и бойцом и к сожалению в нём не предусмотрено, держать в курсе родных и близких. Что касается связи, да у них с этим строго, но многие как то выходят на связь, до сих пор не могу понять, почему другие молчат и не связываются с близкими?! Что касается выплат, здесь тоже несколько факторов, писал ли боец доверенность, все ли данные указал, всё ли правильно указал, не допустил ли каких ошибок в номере телефона (знаю насколько случаев, когда в номере телефона доверенного лица были допущены ошибки в одной цифре, поэтому и дозвониться из бухгалтерии не могли). И как показывает практика, никто в этой ситуации помочь не может, так как это частная военная компания, все структуры только отписываются после обращений и всё. Ну и что касается состояния здоровья и подготовки, то ребята же знают куда они идут, они сами принимают мужское решение идти туда. В бо́льшей степени, не удаётся их отговорить от этой затеи.
Мия

Непрочитанное сообщение Мия »

Погиб племяник 30января сообщили 20февраля на связь невыходил у меня небыло стрима может у него и завещания и нет как узнать
Натали Razoom

Мия: 04 апр 2023, 08:29 Погиб племяник 30января сообщили 20февраля на связь невыходил у меня небыло стрима может у него и завещания и нет как узнать
Куратор связывается с лицом которого указал боец в документах и всё разъясняет. Просто так, вам такой информации никто не предоставит. Вот кому сообщили о случившемся, вот этот человек может уточнить всю информацию у куратора.
Мия

Непрочитанное сообщение Мия »

Я и его хоронила мне позвонили и привезли из Самары
Натали Razoom

Так свяжитесь с куратором и всё и уточните.
Сражение

Непрочитанное сообщение Сражение »

Здравствуйте! Как найти человека в Вагнере. С января ничего не знаем.
Натали Razoom

Сражение: 04 апр 2023, 11:11 Здравствуйте! Как найти человека в Вагнере. С января ничего не знаем.
Так просто к сожалению вы ничего узнать и найти не сможете. Максимум это, попробовать дозвониться до бухгалтерии чтобы узнать, идут ли начисления зарплаты или же написать сотруднику по жизненному статусу, но данную информацию предоставят только доверенному лицу.
Сражение

Как связать с куратором из Самары телефон неотвечае т или как позвонить в Самару подскажите
Натали Razoom

Сражение: 04 апр 2023, 11:52 Как связать с куратором из Самары телефон неотвечае т или как позвонить в Самару подскажите
С куратором вы можете связаться только по тому номеру с которого он вам звонил, больше никак. Если не отвечает, значит не может, у куратора не только вы, но и многие многие другие.
Белка

Непрочитанное сообщение Белка »

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, муж ушёл в конце января, звонили в начале марта по доверенности, спросили могу ли приехать в марте и что мне позвонит кассир и скажет куда и когда, сегодня 4 апреля и до сих пор тишина. Почему всё ещё нет звонка?
Натали Razoom

Белка: 04 апр 2023, 12:53 Здравствуйте, подскажите пожалуйста, муж ушёл в конце января, звонили в начале марта по доверенности, спросили могу ли приехать в марте и что мне позвонит кассир и скажет куда и когда, сегодня 4 апреля и до сих пор тишина. Почему всё ещё нет звонка?
Вполне возможно до вас ещё просто не дошли, так как очень большие списки на выплаты. В любом случае не переживайте, вы всё получите, вам всё выплатят, возможно из кассы позвонят после 20-го апреля и вы получите сразу и за февраль и за март.
Службы Гражданской Обороны

Непрочитанное сообщение Службы Гражданской Обороны »

Вопрос: Кто имеет право получить награды за погибшего бойца? Родни нет регионе где проживал и захоронен боец ЧВК. Есть доверенность на гражданскую жену, которая и занималась организацией похорон.
Натали Razoom

Службы Гражданской Обороны: 04 апр 2023, 15:25 Вопрос: Кто имеет право получить награды за погибшего бойца? Родни нет регионе где проживал и захоронен боец ЧВК. Есть доверенность на гражданскую жену, которая и занималась организацией похорон.
Кого боец указал в документах (в так сказать завещании), тому и всё отдадут, и все выплаты и все награды.
Елена Косарева

Непрочитанное сообщение Елена Косарева »

Брат погиб в 20 января 2023г, привезли и похоронили 28 марта 2023 года. Никаких денег не выплатили. Положено что то?
Натали Razoom

Елена Косарева: 05 апр 2023, 14:22 Брат погиб в 20 января 2023г, привезли и похоронили 28 марта 2023 года. Никаких денег не выплатили. Положено что то?
Сразу никто ничего и не выплачивает. Все вопросы решаются с куратором. Куратор связывается с тем человеком которого боец указал в документах, сообщает о случившемся, далее решают все остальные вопросы (транспортировка и т.д.), а далее куратор говорит ждать, когда он свяжется и назначит встречу для передачи всех выплат и наград.
Средства Аварийной Защиты

Непрочитанное сообщение Средства Аварийной Защиты »

Мой сын был ранен как найти где он находится .Хочу уволился и поехать к нему .
Натали Razoom

Средства Аварийной Защиты: 06 апр 2023, 12:58 Мой сын был ранен как найти где он находится .Хочу уволился и поехать к нему .
К сожалению здесь два варианта, либо он вам сам позвонит и скажет в каком именно он госпитале находится, либо самостоятельно обзванивать всевозможные госпитали (но не факт, что информацию скажут в госпитале по телефону). В основном бойцы сами звонят и говорят.
Сражение

Елена Косарева, Елена, вы должны отправить фото могилы ( где видна табличка) и справку о захоронении( выдаёт администрация кладбища) куратору. И ждать его звонка
Сражение

Елена Косарева, пока писала вам предыдущее смс, позвонил куратор. Сказал когда приехать. Документы отправила где-то час назад куратору
Радиологическая Защита

Непрочитанное сообщение Радиологическая Защита »

Подскажите номер бух по гор.Оренбургу.
Натали Razoom

Радиологическая Защита: 06 апр 2023, 15:53 Подскажите номер бух по гор.Оренбургу.
Бухгалтерия, одна и она находится в Питере. По регионам это кассы (офисы по выдаче зарплат). Номер вам никто не предоставит, ждите пока они сами с вами свяжутся. Во-первых они везде периодически меняют номера, во-вторых они ставят запрет на входящие вызовы.
Яблоко

Непрочитанное сообщение Яблоко »

Подскажите, как дозвониться до бухгалтерии Питера, узнать о доверенности,
Натали Razoom

Яблоко: 07 апр 2023, 08:57 Подскажите, как дозвониться до бухгалтерии Питера, узнать о доверенности,
88126556699 бухгалтерия Питер. Дозвониться сложно, но можно. Лучше это делать через программу автодозвона.
Закирова Людмила

Непрочитанное сообщение Закирова Людмила »

Я не могу получить зарплату мужа мне говорили что я получу в Марти но мне некто не позвонил муж угол в ЧВК ВАГНЕР 13 ЯНВАРЯ и досихпор я о нем нечего не знаю и нечего не получаю
Натали Razoom

Над вашим сообщением указан телефон бухгалтерии Питера, дозванивайтесь и уточняйте или пишите в телеграмм канал СПРОСИ ВАГНЕР
Вера

Непрочитанное сообщение Вера »

Как узнать через сколько времени выплачивают все выплаты в Саравской области кто получал после похорон
Натали Razoom

Вера: 12 апр 2023, 11:06 Как узнать через сколько времени выплачивают все выплаты в Саравской области кто получал после похорон
У всех по разному, зависит от загруженности, у кого-то через 2-3 недели, у кого-то через месяц и т.д. Связывайтесь с вашим куратором, он назначает встречу.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться