Ищу брата ⇐ ЧВК "Вагнер"
-
Елена Р
Ищу брата
Ищу брата Рузайкин Сергей. Уже 5 месяцев от него не каких новостей. Друзья может кто, что слышал или знает о таком человеке? Дайте знать. Я всё и всех прошла никто, ничего не знает.
-
Кадровые Органы
Re: Ищу брата
Во первых не пишите нигде данные человека, этим в дальнейшем могут воспользоваться мошенники!!!!!!! Во вторых ФИО абсолютно ничего не даст, у них у всех позывные, они зачастую даже не знают как зовут в жизни друг друга. В третьих, здесь явно никто вам не найдёт и ничего не скажет, так как это просто нереально. Обратитесь в телеграмм чат: SprosiWagner. Если вы были указаны как доверенное лицо, то вам предоставят информацию.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 638 Просмотры
-
Последнее сообщение makswe5
-
- 0 Ответы
- 622 Просмотры
-
Последнее сообщение Танковый Двигатель
-
- 1 Ответы
- 1436 Просмотры
-
Последнее сообщение Тактическая Задача
-
- 3 Ответы
- 833 Просмотры
-
Последнее сообщение Сошник
-
- 0 Ответы
- 521 Просмотры
-
Последнее сообщение Msv