Ищу братаЧВК "Вагнер"

Частная Военная Компания "Вагнер"
Елена Р
Ищу брата

Непрочитанное сообщение Елена Р »

Ищу брата Рузайкин Сергей. Уже 5 месяцев от него не каких новостей. Друзья может кто, что слышал или знает о таком человеке? Дайте знать. Я всё и всех прошла никто, ничего не знает.
Кадровые Органы
Re: Ищу брата

Непрочитанное сообщение Кадровые Органы »

Во первых не пишите нигде данные человека, этим в дальнейшем могут воспользоваться мошенники!!!!!!! Во вторых ФИО абсолютно ничего не даст, у них у всех позывные, они зачастую даже не знают как зовут в жизни друг друга. В третьих, здесь явно никто вам не найдёт и ничего не скажет, так как это просто нереально. Обратитесь в телеграмм чат: SprosiWagner. Если вы были указаны как доверенное лицо, то вам предоставят информацию.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищю брата
    makswe5 » » в форуме ЧВК "Вагнер"
    0 Ответы
    638 Просмотры
    Последнее сообщение makswe5
  • Ищу брата
    Танковый Двигатель » » в форуме ЧВК "Вагнер"
    0 Ответы
    622 Просмотры
    Последнее сообщение Танковый Двигатель
  • Ищу брата
    Фатимет » » в форуме Для гражданских
    1 Ответы
    1436 Просмотры
    Последнее сообщение Тактическая Задача
  • Ищу брата
    alinochka_gorn » » в форуме ЧВК "Вагнер"
    3 Ответы
    833 Просмотры
    Последнее сообщение Сошник
  • Ищу брата
    Msv » » в форуме ЧВК "Вагнер"
    0 Ответы
    521 Просмотры
    Последнее сообщение Msv