ЗпЧВК "Вагнер"

Частная Военная Компания "Вагнер"
Лора
Всего сообщений: 1121
ДМБ: 2023
 Re: Зп

Непрочитанное сообщение Лора »

Сошник: 14 июн 2023, 12:53 Подскажите пожалуйста,если муж контракт и написал доверенность 3 июня?мне ожидать звонка в июле?
Думаю,что ДА.
Сын подписал 4 мая,позвонили из бухгалтерии 5 июня.из кассы-только сегодня утром.
Реклама
Тактическая Группа Кораблей

Непрочитанное сообщение Тактическая Группа Кораблей »

Лора, ого вам уже из кассы позвонили, как быстро, говорят что после 20 числа только
Натали Razoom
Всего сообщений: 2978

Непрочитанное сообщение Натали Razoom »

Тактическая Группа Кораблей: 14 июн 2023, 13:20 Лора, ого вам уже из кассы позвонили, как быстро, говорят что после 20 числа только
Да, в Москве у вольных зарплата только с 20-го (не раньше) по 5-е число.
Анастасия1
Всего сообщений: 52

Непрочитанное сообщение Анастасия1 »

Тоже сегодня позвонили с кассы .Не ожидала что так быстро
Zol

Непрочитанное сообщение Zol »

Мне с кассы ещё незванили, но муж сегодня позвонил сказал чтоб с телефоном постоянно была, что многим уже позвонили. Звонил кстати тоже с номера+7495 , связь ужасная , но сказал это общий, так что берите трубку всегда ,они с любого номера звонить могут.

Странно как то, ведь выплаты с 20 числа, как так рано начали обзвон

Может это москва только так рано начала? А другие регионы как обычно
Лора
Всего сообщений: 1121

Непрочитанное сообщение Лора »

Тактическая Группа Кораблей: 14 июн 2023, 13:20 Лора, ого вам уже из кассы позвонили, как быстро, говорят что после 20 числа только
Меня пригласили в первых числах июля. Видимо,разгружают потоки.

Лора, а ну это москва, в других городах по проще
Мать бойца
Всего сообщений: 287
ДМБ: 2024

Непрочитанное сообщение Мать бойца »

Сошник: 14 июн 2023, 12:53 мне ожидать звонка в июле?
подтвердить доверенность могут позвонить и в до конца июня, а за зарплатой, конечно, пригласят в июле.
Тайна Государственная

Непрочитанное сообщение Тайна Государственная »

Подскажите, если с кассы пропустил звонок , они ещё перезвонят или уже всё? Ребенок спит , телефон на вибрацию поставила , звонил неизвестный какой то, как пропустила даже незнаю , телефон рядом постоянно.
Натали Razoom

Тайна Государственная: 15 июн 2023, 10:21 Подскажите, если с кассы пропустил звонок , они ещё перезвонят или уже всё? Ребенок спит , телефон на вибрацию поставила , звонил неизвестный какой то, как пропустила даже незнаю , телефон рядом постоянно.
Попробуйте перезвонить. Вообще они не перезванивают и зп переносится на следующий месяц. Но бывают и исключения так сказать. Точно никто сказать не сможет.

Девочки и не знаете ещё есть прозвон на этот месяц или подтверждение будет но зп только в июле уже
Натали Razoom

Тактическая Группа Кораблей: 15 июн 2023, 10:32 Девочки и не знаете ещё есть прозвон на этот месяц или подтверждение будет но зп только в июле уже
Так дозвонитесь самостоятельно до бухгалтерии и уточните!
Тактическая Задача

Непрочитанное сообщение Тактическая Задача »

Я уже неделю звоню либо занято либо нагло не отвечают,муж в апреле заключил контракт,10 мая за ленту и до сих пор с бухгалтерии так никто и не позвонил,муж доверенность на меня составлял,ужас какой то!!!
Натали Razoom

Тактическая Задача: 15 июн 2023, 12:44 Я уже неделю звоню либо занято либо нагло не отвечают,муж в апреле заключил контракт,10 мая за ленту и до сих пор с бухгалтерии так никто и не позвонил,муж доверенность на меня составлял,ужас какой то!!!
Автодозвон вам в помощь. Дозвониться очень сложно, но можно. В бухгалтерию звонят со всей России тысячи человек
Сражение

Непрочитанное сообщение Сражение »

У меня также, но из кассы не звонили еще
Марина море

Непрочитанное сообщение Марина море »

Девочки, я пропустила звонок из бухгалтерии, у врача была на приеме, перезваниваю, а там ваш тел в очереди третий и сбрасывают.
Марина море

Непрочитанное сообщение Марина море »

Девочки, а телефон бухгалтерии Московская обл не подскажете? Мне звонили с 495 024 12 97, дозвониться им не могу, может еще есть номер? Сын написал доверенность, деньги на операцию так нужны, неужели нельзя дозвониться?
Натали Razoom

Марина море: 15 июн 2023, 15:58 Девочки, а телефон бухгалтерии Московская обл не подскажете? Мне звонили с 495 024 12 97, дозвониться им не могу, может еще есть номер? Сын написал доверенность, деньги на операцию так нужны, неужели нельзя дозвониться?
Бухгалтерия одна и она находится в Питере. Во всех регионах кассы по выплате зарплаты. Если вы из Московской области, то вероятнее всего, получать будете в Москве. Не пишите в открытом доступе никаких номеров!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пробуйте дозвониться или ждите когда они вам перезвонят, но это может быть и в следующем месяце.
Amigo
Всего сообщений: 66

Непрочитанное сообщение Amigo »

Девочки, кто с Новосибирска, с кассы звонили вам, с какого числа будет зп выдаваться? Мне с Питера зворили, а с кассы могла пропустить, не всегда успеваю ответить.
Мария С.
Всего сообщений: 107

Непрочитанное сообщение Мария С. »

Amigo, Мне тоже с Питера позвонили, а с кассы ещё не было звонка, Новосибирск!
Лёлька
Всего сообщений: 334

Непрочитанное сообщение Лёлька »

Amigo: 15 июн 2023, 16:58 Девочки, кто с Новосибирска, с кассы звонили вам, с какого числа будет зп выдаваться? Мне с Питера зворили, а с кассы могла пропустить, не всегда успеваю ответить.
когда получала первую зарплату у кассира спрасила когда ждать от них звонка, она сказала не раньше 24 числа т.к 20 числа у неё списков ещё нет. Ещё сказала, что можно самой позвонить узнать когда и восколько подъехать.
Сошник

Непрочитанное сообщение Сошник »

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мужа отправили с Краснодара 13 июня, прибыл туда 21 мая, он звонил в этот день, сказал что 12 июня подписал доверенность и зп будет только в июле. Ждать её в июле или только в августе теперь? И подскажите пожалуйста ещё, кто получал в Новосибирске, очереди же нет? А то ехать с маленьким ребенком, оставлять не с кем.
Лёлька
Всего сообщений: 334

Непрочитанное сообщение Лёлька »

Сошник, вам по доверенности должны позвонить в июле, и в конце июля должны получить.
Я получала 2 июня очереди вообще небыло
Сошник

Спасибо большое!
Сошник

Здравствуйте! Ну подскажите пожалуйста, кто то из Воронежа получал зп уже? Просто читаю, может я что то не правильно поняла

Сошник, везде вроде с 20 числа получение
Ждулюбимогомужа
Всего сообщений: 105

Непрочитанное сообщение Ждулюбимогомужа »

Сошник, я тоже буду получать в Воронеже, но мне не звонили ещё 🤷‍♀️. Если Вам позвонят напишите мне, а я Вам тогда как мне наберут.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.