Военная техника и оружие10 самых выдающихся танков.

Военная техника и оружие, новости военного мира и пр.
mxxx
Всего сообщений: 330
 Re: 10 самых выдающихся танков.

Сообщение mxxx »

так это и есть военное искуство. это и называется правильная организация боя. вы что думаете в той ситуации абрамсы бы себя лучше показали?как то они в лобовые бои в ираке тоже не горели желанием вступать, и танки в Багдад и басру не вводили колоннами.

Реклама
AVA
Всего сообщений: 896

Сообщение AVA »

>>где они новые танки то? в войсках пока разуплотнения то не наблюдается.В войсках вообще ничего хорошего не наблюдается"Альпийское нищенство"(с)>>пока новые машины не будут представлены говорить об изменении концепции рано.Т.е. два проекта, один из которых должен был быть Т-90 (187й), второй - распиаренный о.195 - эт фикция?>>в ираке большая часть техники была сожжена авиациейВ Ираке прилично боев было. В том числе и с 72ками.Мы про Ирак-91 говорим, ессно.

mxxx

Сообщение mxxx »

и какого количество Т-72 пораженных 120 подкалиберным снарядом? это информация должна быть, америкосы любят статистику.не знаю фикция или нет. они строятся серийно?

AVA

Сообщение AVA »

>>не знаю фикция или нет. они строятся серийно?Кто - они?187 и 195й? Нет, не тянет производственная база.

mxxx

Сообщение mxxx »

ну а чего тогда говорить о них. масса машин шла в серию совсем не в том виде в каком задумывалась. войсковые испытания я так понял не производились также. про бои я вообще молчу. а верить рекламным роликам и интервью я как то не особо готов. выявить достоинства и недостатки современных машин может только большая война. и я уверен, что если таковая случится танк изменится до неузнаваемости

mxxx

Сообщение mxxx »

Владимир приводить в качестве примера объект 195 не коректно. про эту машину вообще ничего толком неизвестно, даже сведения о его компоновке противоречивы

AVA

Сообщение AVA »

>>ро бои я вообще молчу. а верить рекламным роликам и интервью я как то не особо готовХм, каким роликам то?Только техническая инфа. Про те же забашенные АЗ, удлинения шасси.

AVA

Сообщение AVA »

>>выявить достоинства и недостатки современных машин может только большая войнаВ который раз уже слышу.Правда по прошествии войны всегда заявляют - то эксплуатанты тупые, то гранаты не той системы.

mxxx

Сообщение mxxx »

судя по картинкам и схемам из интернета у объекта 195 боекомплект в корме танка сразу за капсулой для экипажа, оружие вынесено на лафете. причем данные о калибре от 125 до 152мм, не все ясно с двигателем, вообще нет данных по СУО.у объекта 187 шесть разных вариантов, башню с одного поставили на Т-90, разуплотнение нельзя назвать радикальным - машина не расползлась и вызвано это в носовой части перекомпоновкой лобовины (давно было пора) и особенностями двигателя. а вот размещения боеприпасов в корме башни тоже как то не заметно."генералы всегда готовятся к прошедшей войне"

Marzia
Всего сообщений: 412

Сообщение Marzia »

2 Сергей Шипилов >>Ирак заявил о уничтожении 214 иранских машин.Иран признал потерю только 88 машин по результату контр наступления шахских бронесил 6 января 1981г

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.