Поиск ВагнерЧВК "Вагнер"

Частная Военная Компания "Вагнер"
Наталья 1999
 Поиск Вагнер

Непрочитанное сообщение Наталья 1999 »

Народ ,может кто знает .молод.человек мой ,был в Анапе на реабилитации ,ждал когда на операцию отправят ,в Анапе с сентября месяца ...последний раз созванивались дня 4 назад ,многого мне не сказал ,но их увезли в Ростов в отдел ОСБ,что это значит так и не поняла ,телефоны отобрали у него ...4 день тишины ...что это может значить ?переживаю очень .помогите кто какой информацией
Реклама
Счетверённая Установка
 Re: Поиск Вагнер

Непрочитанное сообщение Счетверённая Установка »

Скорее всего ничего страшного не случилось.Если он в Анапе был значит списали его по ранению(как и меня),может гдето провинился и теперь будет ждать конца контракта,без телефона.Получит документы о помиловании и вернется домой.Или будет дальше работать.Потерпите.
[email protected]
 Re: Поиск Вагнер

Непрочитанное сообщение [email protected] »

Хотелось бы узнать, правда ли мой племянник Кумиров Алексей Сергеевич 26.08.1992г. р. ушёл в сентябре 2022г. в Вагнер по контракту из ИК-13 г.Уфа и по сообщению по телефону погиб 22.12.2022г. при штурме Артемьевска. Награжден посмертно медалью за отвагу. Предложили получить тело Алексея в г. Екатеринбурге. А когда я им сообщил, что не имеем такой возможности по финансовой (нищие пенсии) и физически (я инвалид опорник2гр., а мама в свои 84 года, тоже еле ходит) Да и не мог я рисковать её здоровьем. Её мог хватить удар уж очень она Лёшку любила и душив нём не чаяла. А в контракте её он указал как получателя в случае его смерти. Она до сих пор очень надеется, что он жив. Да и у меня на этой почве опять нога как ватная стала. В декабре только из кардиологии выписали. Еле откачали врачи, спасибо им. Подскажите как быть? И почему бабушке не перевели те деньги которые обещали. И где его медаль? Почему нам не переслали? Хотелось бы прикрепить к его портрету как память. Помогите!
Кадровые Органы
 Re: Поиск Вагнер

Непрочитанное сообщение Кадровые Органы »

Деньги выплачивают только наличными при личном присутствии доверенного лица с предъявлением документов, ни на какие карты и счета они ничего не переводят, награду тоже вручают вместе с деньгами, а не пересылают. Напишите в телеграмм канал sprosiwagner.
Сошник
 Re: Поиск Вагнер

Непрочитанное сообщение Сошник »

Что вы тычите везде этот канал ,ничего по вопросам не отвечает,никому не помог.Запрос принимают ,обещают рассмотреть и на этом все . Если бы было все так просто народ не спрашивал по сто раз одно и тоже. Все не знают как и куда обращаться, все эти боты фейк, забрали людей с ик и на этом все,бросили как пушечное мясо,умыли руки и заодно очистили общество , а бедные родственники добиваются правды,ищут,да никому мы не нужны и никто наших детей не ищет.
Счетверённая Установка
 Re: Поиск Вагнер

Непрочитанное сообщение Счетверённая Установка »

Забываете,что война идет,мы еще не победили.
Кадровые Органы
 Re: Поиск Вагнер

Непрочитанное сообщение Кадровые Органы »

Я сама писала в этот канал, и здесь только вчера ещё писали, что тоже туда написали и решили свои вопросы. Вы так пишите, прям забрали, насильно туда никого не тянули, пошли только те кто сам хотел, знаю людей которые хотели пойти, но не взяли по разным причинам. У Вагнера вообще нет тех кто в тылу находится, у них все штурмовики, все на первой линии, все на передовой, и те кто с ИК и те кто вольнонаёмные!!! Многие кто с ИК, уже отработали контракт 6 месяцев и вернулись домой, многие уже не вернутся как с ИК так и вольнонаёмные!!! Всем тяжело, все переживают, все ждут. Или вы думаете прям у официально мобилизованных как то по другому??? У них там тоже бардак!!! И с выплатами зарплаты (одни получают, а другие нет, одни получают больше, другие меньше) и с выходом на связь и с ранеными (сегодня вообще прочитала в одной группе, как жене раненого ответили, что пока нет финансирования, ждите). Если родственники мобилизованных начинают куда то обращаться (да, им безусловно с этим гораздо проще, они знаю куда и позвонить и написать), только ведомства начинают ссылаться друг на друга, что концов не найти и всё по кругу!!!
Мишанина Анна Михайловна
 Re: Поиск Вагнер

Непрочитанное сообщение Мишанина Анна Михайловна »

Добрый день! У моего сына закончился контракт 22 февраля, но дома его до сих пор нет. В списке погибших не числится. Может ли он находится в ребелитационном центре после окончания контракта, как это можно узнать?
Авангард
 Re: Поиск Вагнер

Непрочитанное сообщение Авангард »

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОДСКАЖИТЕ, У КОГО УЗНАТЬ ИНФОРМАЦИЮ О МУЖЕ? САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, ЧТО КОНТРАКТ ЗАКОНЧИЛСЯ, В ОН НЕ ПРИЕХАЛ. И ПРИСЫЛАЮТ ССЫЛКУ НА ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ(КОТОРЫЙ ОТВЕЧАЕТ ШАБЛОНОМ). МОЖЕТ КТО СТОЛКНУЛСЯ 🙏🙏🙏🙏🙏
Кадровые Органы
 Re: Поиск Вагнер

Непрочитанное сообщение Кадровые Органы »

Информацию даже в телеграмм канале sprosiwagner предоставляют только доверенному лицу. И кроме как там, больше вы нигде и ничего узнать к сожалению не сможете. А почему вы думаете, что контракт закончился? По своим подсчётам? И выходил ли он с вами на связь?
Авангард
 Re: Поиск Вагнер

Непрочитанное сообщение Авангард »

Нет не выходил (иначе, я бы знала почему нет дома). А про контракт знаю по подсчётам (правильно вы говорите). Спроси Вагнер отвечает ссылками. А мне нужен ответ.
Выступая Пригожин, говорил что мы (родные), всю информацию можем узнать на горячей линии, по ссылке выдаёт телеграмм (канал Спроси Вагнера).... А он ничего кроме ссылок не даёт. Я, знаю про доверенное лицо и таковым являюсь.
Море
 Re: Поиск Вагнер

Непрочитанное сообщение Море »

Скажите пожалуйста ,может кто знает муж работает водителем..не был на связи месяц..Я так понимаю что в зеленой зоне тоже нельзя звонить? Я и все очень переживаем
Кадровые Органы
 Re: Поиск Вагнер

Непрочитанное сообщение Кадровые Органы »

Авангард, А зарплату получали? Просто мне мой например говорил, что по окончанию контракта или перед отпуском, ребята зачастую могут ещё и загулять. Как давно последний раз на связи был? А ещё кстати, некоторые, продляют контракты.
Авангард
 Re: Поиск Вагнер

Непрочитанное сообщение Авангард »

Кадровые Органы
С зарплатой всё хорошо. Продлить без приезда домой 🤔🤔🤔, уверенна на 100%нет. А что касается загулял, увы тоже не наш вариант. И еще знаю, что в списках на отправку он был!!!!!! Вопрос :ГДЕ МОЙ МУЖ???
Море
 Re: Поиск Вагнер

Непрочитанное сообщение Море »

Авангард,может еще в дороге..
Авангард
 Re: Поиск Вагнер

Непрочитанное сообщение Авангард »

Море, времени добраться было достаточно. И когда они пересекаются границу, возможность позвонить становиться реальнее...
Кадровые Органы
 Re: Поиск Вагнер

Непрочитанное сообщение Кадровые Органы »

Авангард, ну, если с зарплатой всё было в порядке (это очень хорошо), загулять и продлить контракт не вариант, тогда действительно вопрос!? Как так? Раз и в списках был! Будем надеяться, что всё в порядке с ним. Вот тоже жук, хоть бы на связь вышел и сказал, что да как. Мужики ё моё! А мы переживаем!!!
Кадровые Органы
 Re: Поиск Вагнер

Непрочитанное сообщение Кадровые Органы »

Кадровые Органы
Переживаем, это мало сказанно. Просто нервный срыв. Капельницы ставят. Столько вопросов, почему ЧВК не даёт ответы 🤔....
Море
 Re: Поиск Вагнер

Непрочитанное сообщение Море »

Авангард не переживайте..Все должно быть хорошо по такому раскладу,по зарп.и что в списках был!!это уже хорошо.Ждите.
Скажите пож.им дают отдых?вывозят куда то на восстановление??
Авангард
 Re: Поиск Вагнер

Непрочитанное сообщение Авангард »

Море, я знаю, что мой до последнего оставался на передовой. Сниматься не собирался... А вообще дней за 5-10 снимают с позиций для востановленные сил.
Кадровые Органы
 Re: Поиск Вагнер

Непрочитанное сообщение Кадровые Органы »

Авангард, держитесь, дай Бог чтобы было всё хорошо! Потом хоть отпишитесь, когда будут какие-нибудь новости!!!
Море
 Re: Поиск Вагнер

Непрочитанное сообщение Море »

Авангард и все девочки как же тяжело ждать и эта неизвестность.Дай Бог нам всем сил и терпения!!!Как же им без нас тоже тяжело..Когда же все это закончится и воцарится мир!!!🙏
Сеземова Валентина Артуровна
 Re: Поиск Вагнер

Непрочитанное сообщение Сеземова Валентина Артуровна »

Помогите пожалуйста найти сына Сеземов Виктор Владимирович ушел сИк -6 Приморский край Спасск дальний. 27 01 2023 на Ростов в Чвк Вагнер и не ответа ни привета Жив ли он. Пожалуйста помогите
Кадровые Органы
 Re: Поиск Вагнер

Непрочитанное сообщение Кадровые Органы »

К сожалению здесь вы ничего узнать и найти не сможете. Вы пишите 27.01.2023г., но с января Вагнер же уже никого не забирал из МЛС.
Кадровые Органы
 Re: Поиск Вагнер

Непрочитанное сообщение Кадровые Органы »

И кстати, есть информация, что теперь из МЛС забирает само МО. Не знаю на сколько это правда, но эту информация я уже видела ни один раз и в том числе в группе мобилизованных и контрактников МО.
Авангард
 Re: Поиск Вагнер

Непрочитанное сообщение Авангард »

Море: 06 мар 2023, 22:09Авангард пришел муж
Нет 😔😔😔
Авангард
 Re: Поиск Вагнер

Непрочитанное сообщение Авангард »

Но, есть новости 🤗🤗🤗.... Жив, скоро будет 🙏🙏🙏🙏🙏. Девочки верить надо в наших мужей. Они к нас храбрые воины России 💪💪💪🇷🇺🇷🇺🇷🇺
Кадровые Органы
 Re: Поиск Вагнер

Непрочитанное сообщение Кадровые Органы »

Авангард, слава богу!!!!!!!!!!! А вы ему люлей вставьте, что заставил вам так нервничать и пропал!!!!!!!
Сеземова Валентина Артуровна
 Re: Поиск Вагнер

Непрочитанное сообщение Сеземова Валентина Артуровна »

Их увозили 27января а подписали они все документы в декабре как то так
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Новое сообщение Поиск сына Вагнер
    Алексей Цапкин » » в форуме ЧВК "Вагнер"
    1 Ответы
    531 Просмотры
    Последнее сообщение Авангард
  • Новое сообщение Поиск мужа ЧВК Вагнер
    [email protected] » » в форуме ЧВК "Вагнер"
    4 Ответы
    1102 Просмотры
    Последнее сообщение Натали Razoom
  • Новое сообщение Поиск
    Лыков Иван андреевич » » в форуме Армия и общество
    1 Ответы
    384 Просмотры
    Последнее сообщение Имитационно Тренировочные Средства
  • Новое сообщение Поиск
    oleg.nekrasov » » в форуме ЧВК "Вагнер"
    0 Ответы
    269 Просмотры
    Последнее сообщение oleg.nekrasov
  • Новое сообщение Поиск .
    Левшина Маргарита Николаевна » » в форуме ЧВК "Вагнер"
    1 Ответы
    337 Просмотры
    Последнее сообщение Кадровые Органы