Чат жен и матерей бойцов «Вагнер»ЧВК "Вагнер"

Частная Военная Компания "Вагнер"
Ampiox
Всего сообщений: 6
ДМБ: 2023
 Re: Чат жен и матерей бойцов «Вагнер»

Непрочитанное сообщение Ampiox »

Лёлик, мама вчера только за май получила за и только оклад, сказали-вторая часть( я так поняла -премиальные)чуть позже.... А за июнь ещё ни чего не говорили. В июне в списках зп не было( был сбой), на связь не выходил с 17 июня. Ох и нервов я измотала. Запрос в 200 делала. Рыдала даже во сне.... 3 июля отзвонился на пару секунд. Всё ок сказал. Ни чего не понятно, может и домой в конце месяца приеду😏 вот и всё
Реклама
Мари
Всего сообщений: 39

Непрочитанное сообщение Мари »

Лора: 05 июл 2023, 14:24 и кстати...девушка 24-25 числа даже не поинтересовалась,даже письменно...как,что,где,что за это может быть(
а до этого она вам часто звонила? А вариант что она тоже на этом сайте не рассматривали? Либо когда приедит женится на ней, уедут и вам даже внуков не покажут. Жизнь такая штука не предсказуемая.
У нас ни мама ни родственники мужа не позвонили. Хотя живём в соседнем доме. Зато всем растрепали где он. И одно только их беспокоит. Это сколько же денег мы тут получим. А за его здоровье и не переживают. Вот это страшно, такие родственники. А он звонил когда, спрашивал как они, все ли хорошо у них.
А девушка если не звонит. Не значит что не переживает. Может просто видеть ваше отношение к ней. Вот и не звонит. А сама вполне возможно этот чат читает.
Сейчас конечно же напишут что хватит не по теме и прочее. Но это ваш сын. Кровь и плоть ваша. Он вас попросил, а вы не сделали. Он там рискует жизнью. И не за кокс он у вас денег попросил. А свои же потом и кровью своей заработанной попросил передать девушке своей.
Да это решать вам. Но рисковать отношением с кровиночкой никаких денег не стоит. Но у каждого свои приоритеты. Вон опять в новостях, убили бабку за кошелек со 100р
Лора
Всего сообщений: 1125

Непрочитанное сообщение Лора »

Мари: 05 июл 2023, 15:34
Лора: 05 июл 2023, 14:24 и кстати...девушка 24-25 числа даже не поинтересовалась,даже письменно...как,что,где,что за это может быть(
а до этого она вам часто звонила? А вариант что она тоже на этом сайте не рассматривали? Либо когда приедит женится на ней, уедут и вам даже внуков не покажут. Жизнь такая штука не предсказуемая.
У нас ни мама ни родственники мужа не позвонили. Хотя живём в соседнем доме. Зато всем растрепали где он. И одно только их беспокоит. Это сколько же денег мы тут получим. А за его здоровье и не переживают. Вот это страшно, такие родственники. А он звонил когда, спрашивал как они, все ли хорошо у них.
А девушка если не звонит. Не значит что не переживает. Может просто видеть ваше отношение к ней. Вот и не звонит. А сама вполне возможно этот чат читает.
Сейчас конечно же напишут что хватит не по теме и прочее. Но это ваш сын. Кровь и плоть ваша. Он вас попросил, а вы не сделали. Он там рискует жизнью. И не за кокс он у вас денег попросил. А свои же потом и кровью своей заработанной попросил передать девушке своей.
Да это решать вам. Но рисковать отношением с кровиночкой никаких денег не стоит. Но у каждого свои приоритеты. Вон опять в новостях, убили бабку за кошелек со 100р
ещё раз повторюсь-из его денег я не потрачу ни копейки. но не позволю деньги,заработанные КРОВЬЮ И ПОТОМ,отдавать какой-то девушке только потому,что она решила научиться наращивать ресницы.Возможно завтра ей захочется научиться стричь собак....ногти пилить и т.д....
Вот вернётся-все деньги ему под отчёт выдам - и пусть хоть всю сумму сразу ей отдаст.И жениться,и уезжает,и внуков мне не показывает - это будет его решение.
Капибара
Всего сообщений: 20
ДМБ: 0000

Непрочитанное сообщение Капибара »

Лана: 05 июл 2023, 14:53
Капибара, здравствуйте,неужели Вы нашлись
У меня горе произошло поэтому подвыпала....не буду вас грузить... Это не касаемо бойца! С бойцом все хорошо!
И вообще тут что то с чатом произошло, не поняла сначала почему не могу ни чего писать, я так поняла только зарегестрированные могут писать здесь
Тактическая Подготовка
Всего сообщений: 430

Непрочитанное сообщение Тактическая Подготовка »

Девочки , мне кажется не прилично влазить в чужую семью, давать советы по поводу денег и как поступить.. Судьи кто??? В своей семье разобраться порой не можем, но советы мы всегда от души даем. Лора сама решит как правильно сделать, это ее сын и ее семья. Давайте на этом закончим уже личные темы. Сколько можно то..
Капибара

Лора,

Да и не мое это вовсе дело да, отдали вы деньги сына по его просьбе кому то или нет, правильно подметила Ждулюбимогомужа... Я к тому что так же и не нам решать кто "ПАТРИОТ" своей страны или нет за +-50 - 100 т.р. как вы пишите...
Лана
Всего сообщений: 605
ДМБ: 2020

Непрочитанное сообщение Лана »

Тактическая Подготовка, я почему-то думала,что у Лоры там муж,а не сын🫣🫢ой
Дора
Всего сообщений: 3

Непрочитанное сообщение Дора »

Добрый день! Мой муж в такое же время уехал с 23.06 Молькино , напиши мне пожалуйста на почту , буду рада пообщаться и познакомиться![email protected]
Лора

Тактическая Подготовка: 05 июл 2023, 15:47 Девочки , мне кажется не прилично влазить в чужую семью, давать советы по поводу денег и как поступить.. Судьи кто??? В своей семье разобраться порой не можем, но советы мы всегда от души даем. Лора сама решит как правильно сделать, это ее сын и ее семья. Давайте на этом закончим уже личные темы. Сколько можно то..
Совет я просила сама)Но.....
Дополню в своё "оправдание".
Девочка работает поваром.Обычным.Рядовым.
Вот если бы она захотела повысить свою квалификацию,чтобы развиваться в профессии,стать более востребованным специалистом,ВЕРОЯТНЕЕ ВСЕГО,даже думать бы не стала над вопросом передачи этой суммы.))) А ногти\ресницы......скоро бродячие собаки будут предлагать эти услуги.
Капибара

Вообщем, теперь по теме:
Когда созванивалась со своим он сказал, что те кто выбрал вариант домой, уедут домой не быстро! Я как поняла желающих оооочень много! И поэтому вывезти всех сразу и в ближайшие сроки не возможно, поэтому пока они в режиме ожидания они будут работать, там же где и были! И в теории может быть и такое что, например те у кого контракт закончится через 2 месяца, так его там и доработают до конца. А кому то может повезти и раньше уедут, все от ситуации зависит там у них
Дора
Всего сообщений: 3

Непрочитанное сообщение Дора »

Алена: 05 июл 2023, 13:43Молькино
Добрый день! Мой муж в такое же время уехал с 23.06 Молькино , напиши мне пожалуйста на почту , буду рада пообщаться и познакомиться![email protected]
Лора

Лана: 05 июл 2023, 15:56 Тактическая Подготовка, я почему-то думала,что у Лоры там муж,а не сын🫣🫢ой
Нет, я не замужем😀это место вакантно😀
P.S.»вот и злая такая,потому что без мужика»-не про меня. Отлично себя ощущаю без совместного проживания с кем-то 😀
Последний раз редактировалось Лора 05 июл 2023, 16:09, всего редактировалось 1 раз.
PobedaRF
Всего сообщений: 31

Непрочитанное сообщение PobedaRF »

Север51, сделайте еще раз запрос,просто видимо не прочитали сразу,так как много запросов ,и ваше сообщение ушло вниз чата
Мари
Всего сообщений: 39

Непрочитанное сообщение Мари »

Лора: 05 июл 2023, 15:42 это будет его решение
на его решение вы уже наплевали. Так что все ваши слова ничего не стоят. Вы и потом будите ему палки вставлять в колеса. Типичная яжмать.
Бог вам судья.
А сын ваш мужик. За девушку переживает. Не смотря на то, что вы так эгоистичны.
Дай бог что бы вернулся жив и здоров.
А вы задумайтесь о своем отношении. Пока есть время. Что бы не пришлось кусать локти.

Вот не надо мне читать морали. Обидно. Да и не могу промолчать. Вот не плевать мне, да. Носят ребенка, оберегают, ростят. А потом из за не желания принять то, что он повзрослел. Влюбился в кого то кроме мамы. Больше проводит времени вне дома. Заботится о комто ещё, а не только о маме. Эгоизм этот дебильный. Слепая любовь не видещая границ. Пушкин на корню все то прекрасное, всю любовь между матерью и сыном. Тупо ради того что бы сделать по своему и разрушить все что ему дорого. А то что он переживает ему больно, плевать.
И вот как интересно в жизни. Когда мужик не помогает женщине, это плохо. Мужик эгоист. Но если этот мужик СЫН. Всё. А с какого это ляда он ей будет помогать.. А фигушки. Маме же виднее, мама лучше знает. Да и пофиг что сын уже мужик взрослый и его решение нужно даже маме уважать. Тем более ушедшему на войну.

Всё. Молчу.
Мария ,,,,
Всего сообщений: 83
ДМБ: 2024

Непрочитанное сообщение Мария ,,,, »

Лана: 05 июл 2023, 15:56 почему-то думала,что у Лоры там муж,а не сын🫣🫢ой
а я спутала тоже. Но с кем то, у кого здесь муж, а сын в МО (или наоборот).
Нас столько уже, всех не упомнишь.
Листала чат, и увидела пользователя Верунчик.
Ранее они писала здесь, все смешные истории травила, огромное письмо писала об их знакомстве с мужем и пропала куда то..
Лора

Мари: 05 июл 2023, 16:08
Лора: 05 июл 2023, 15:42 это будет его решение
на его решение вы уже наплевали. Так что все ваши слова ничего не стоят. Вы и потом будите ему палки вставлять в колеса. Типичная яжмать.
Бог вам судья.
А сын ваш мужик. За девушку переживает. Не смотря на то, что вы так эгоистичны.
Дай бог что бы вернулся жив и здоров.
А вы задумайтесь о своем отношении. Пока есть время. Что бы не пришлось кусать локти.

Вот не надо мне читать морали. Обидно. Да и не могу промолчать. Вот не плевать мне, да. Носят ребенка, оберегают, ростят. А потом из за не желания принять то, что он повзрослел. Влюбился в кого то кроме мамы. Больше проводит времени вне дома. Заботится о комто ещё, а не только о маме. Эгоизм этот дебильный. Слепая любовь не видещая границ. Пушкин на корню все то прекрасное, всю любовь между матерью и сыном. Тупо ради того что бы сделать по своему и разрушить все что ему дорого. А то что он переживает ему больно, плевать.
И вот как интересно в жизни. Когда мужик не помогает женщине, это плохо. Мужик эгоист. Но если этот мужик СЫН. Всё. А с какого это ляда он ей будет помогать.. А фигушки. Маме же виднее, мама лучше знает. Да и пофиг что сын уже мужик взрослый и его решение нужно даже маме уважать. Тем более ушедшему на войну.

Всё. Молчу.
Вы не совсем правы. Я точно не "яжмать".
Морали читать? - Вы имеете право на своё мнение
Эгоистка?!-мы все эгоисты в той,или иной степени.
Влюбился!?-ПРЕКРАСНО!!!! Любовь без материальных вложений,как "костёр без палок"?
Жениться?ХОТЬ ЗАВТРА!!!-я буду самой лучшей свекровью!!! НЕ буду:учить жизни,как воспитывать детей,как мыть тарелки и полы,как кормить "моего сЫночку",ходить в гости без приглашения,требовать визиты к себе на воскресные обеды,дарить бестолковые подарки и т.д
НО!!! сейчас за его деньги отвечаю Я. До возвращения ещё не меньше полугода....многое может измениться. И у него,и у девушки.
Будем посмотреть!
Но ещё раз всем спасибо за советы!)
Русалка

Непрочитанное сообщение Русалка »

Да, тяжёлый вопрос, В вас просто сейчас играет ревность и жадность. Сын зарабатывает эти деньги и именно он вправе за них отвечать, если захотел помочь девушке его право , может это его последняя к Вам просьба, а Вы тут права качаете.. Они и без Вас разберутся...
Север51
Всего сообщений: 238
ДМБ: 1111

Непрочитанное сообщение Север51 »

PobedaRF: 05 июл 2023, 16:07 Север51, сделайте еще раз запрос,просто видимо не прочитали сразу,так как много запросов ,и ваше сообщение ушло вниз чата
через каждые 2дня делаю...
Тактическая Подготовка
Всего сообщений: 430

Непрочитанное сообщение Тактическая Подготовка »

Бл.... Началось.. Остановитесь, девочки! Других тем нет для обсуждения?
PobedaRF

Север51, ни одного ответа ? 🤔
PobedaRF

Север51, я читала тут информацию, что отвечает только тем родственникам /близким, чей номер оставил боец,но я не уверена,что это и правда так 🤷‍♀️
Мария ,,,,
Всего сообщений: 83
ДМБ: 2024

Непрочитанное сообщение Мария ,,,, »

PobedaRF: 05 июл 2023, 16:39 читала тут информацию, что отвечает только тем родственникам /близким, чей номер оставил боец
у меня два номера ( личный и рабочий), муж помнит только рабочий и во всех документах указал именно его.
Запросы я делала с личного, рабочего и номера моей сестры.
Писала только его ФИО и д.р
Свои данные, не указывала.
Информацию давали , и даже не спрашивали кто делает запрос .
PobedaRF

Мария ,,,,, ну я также писала,только его данные, мне отвечали, ну в любом случае Северу 51 просто не отвечают, поэтому не нужно раньше времени паниковать, насколько я знаю по информации из чата,что если что-то случается, то они все равно отвечают
Север51

PobedaRF: 05 июл 2023, 16:36 Север51, ни одного ответа ? 🤔
нет
Север51

Самый первый раз в мае когда спрашивала он ответил, сейчас нет
Север51

Девочки все хорошо,написала невестка (она в доверенности),ответил моментально!!! Видимо что-то изменилось,как и писали раньше отвечает тем кто указан
Север51

Я как свекровь, хочу сказать: это желание сына и его деньги! Он Вас попросил дать девушке и не важно на что....вернётся, разберутся сами.Уважайте его самого и его решения! Вот как-то так.
Лора

Север51: 05 июл 2023, 17:35 Я как свекровь, хочу сказать: это желание сына и его деньги! Он Вас попросил дать девушке и не важно на что....вернётся, разберутся сами.Уважайте его самого и его решения! Вот как-то так.
А завтра она захочет права….Потом машину((((
ХОЧЕШЬ-иди заработай.
Ждулюбимогомужа
Всего сообщений: 105

Непрочитанное сообщение Ждулюбимогомужа »

Лора, ни в коем случае не хочу Вас учить и вмешиваться. Скажу сугубо свое мнение. И как бы поступила сама. Я бы послушала сына, если он просил. Он хочет оказать помощь девушке, которая ему небезразлична (как настоящий мужчина)., возможно для нее это очень важно и необходимо. А дождется она его или нет, пусть будет на ее совести.
В любом случае решать вам.
Север51

Лора: 05 июл 2023, 17:42
Север51: 05 июл 2023, 17:35 Я как свекровь, хочу сказать: это желание сына и его деньги! Он Вас попросил дать девушке и не важно на что....вернётся, разберутся сами.Уважайте его самого и его решения! Вот как-то так.
А завтра она захочет права….Потом машину((((
ХОЧЕШЬ-иди заработай.
сложно это всё....я бы сделала как сын попросил,ну а вы решайте сами конечно! Только не обижайтесь !
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.