Чат жен и матерей бойцов «Вагнер»ЧВК "Вагнер"

Частная Военная Компания "Вагнер"
Натали Razoom
Всего сообщений: 2978
ДМБ: 2023
 Re: Чат жен и матерей бойцов «Вагнер»

Непрочитанное сообщение Натали Razoom »

Зоя: 12 апр 2023, 20:37 Да, в телеграмм, Танюха в группе собирает на квадрокоптер 350 т.р., у нее муж погиб, она говорит, что она волонтер. Собрали 18 т. и дело застопорилось. Я в группе там тоже объясняла, что вагнера никакие сборы не ведут. там такие баталии развернулись! Группа называется- мне нужна ваша помощь,девочки. Теперь вроде дроны хочет купить. Мы ей посоветовали начать с более простых вещей. Но она решительно настроена. Вагнерам снаряды нужны, но их в магазине не купишь.
На сколько я помню, она собирала не для Вагнеров, а для МО. И ей посоветовали пойти в группы МО.
Реклама
Капибара

Непрочитанное сообщение Капибара »

Писали же здесь в чатах что снарядами и всем прочим Вагнер обеспечивает теперь МО
Капибара

Где то кстати вычитала что Вагнеревцов отправляют теперь всех в Бахмут…
Натали Razoom

Так они там всегда и были ))) там кроме них никого, только если где-то на флангах!
Капибара

А кто то вроде тут даже писал что их могут по разным местностям раскидать
Натали Razoom

Они по почти по всему его периметру, кто-то на окраинах, кто-то ближе к центру, кто-то в окрестностях.
Сражение

Непрочитанное сообщение Сражение »

Всем добрый вечер! Когда Пригожин давал интервью насчёт нехватки снарядов и стучал во все двери чтоб помогли снарядами нашим бойцам, помните такое. Я написала письмо на имя Путина и просила помочь нашим бойцам, просила от всех матерей и жен. Если мы хотим помочь бойцам нашим нужно выходить на Пригожина. Так же сегодня Пригожин давал интервью что они не нуждаются невчем. А так неизвестно кому переводить деньги.
Сражение

Есть наш консультант Натали, Натали есть возможность узнать нуждаются ли бойцы в чем либо. У меня есть адреса Вагнера.
Натали Razoom

Сражение: 12 апр 2023, 22:17 Всем добрый вечер! Когда Пригожин давал интервью насчёт нехватки снарядов и стучал во все двери чтоб помогли снарядами нашим бойцам, помните такое. Я написала письмо на имя Путина и просила помочь нашим бойцам, просила от всех матерей и жен. Если мы хотим помочь бойцам нашим нужно выходить на Пригожина. Так же сегодня Пригожин давал интервью что они не нуждаются невчем. А так неизвестно кому переводить деньги.
Было такое дело, ещё в марте Шойгу подписал документы на поставку боеприпасов и т.д. и для ЧВК Вагнер в том числе. Поэтому там всё нормально. У мужа тоже спрашивала, говорил, что вроде как сейчас всё наладилось.
Радиологическая Защита

Непрочитанное сообщение Радиологическая Защита »

Ну вот всем и ответ хотя этот ответ все слышали. Какие могут быть поборы, ради бога можно собрать эти деньги но для кого? На той недели Пригожин встречался с Мироновым депутатом Единения Россия ну на верняка непросто так. Все будет хорошо у наших бойцов. Вот замена бы бойцов вовремя проходила, тут Вагнер нарушает права бойцов.
Схема Наблюдения

Непрочитанное сообщение Схема Наблюдения »

Радиологическая Защита: 13 апр 2023, 05:23 Ну вот всем и ответ хотя этот ответ все слышали. Какие могут быть поборы, ради бога можно собрать эти деньги но для кого? На той недели Пригожин встречался с Мироновым депутатом Единения Россия ну на верняка непросто так. Все будет хорошо у наших бойцов. Вот замена бы бойцов вовремя проходила, тут Вагнер нарушает права бойцов.
Вагнер юридически ничего не нарушает все контракты идут 4+ и 6+ ,то есть с тем вариантом что он может быть дольше и я уверена на 100 % это оговаривается в контракте, т.к. это срочный трудовой договор
Сражение

Дорогие мамы и все ост. у меня сын в чвк и шесть мес прошло 10 апреля и никто не звонил и никаких выплат тоже не было...и сына не могу найти...что происходит куда только не звонила ..писала и толку нет. КТО ТО В КУРСЕ КОГДА ОТПРАВЛЯЮТ ПО ОКОНЧ.КОНТРАКТА..БЫВАЮТ ЛИ ЗАДЕРЖКИ...И Т.Д... ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА...КТО В КУРСЕ. ПРОШУ ВАС.......
Радиологическая Защита

Сражение у моего сына контракт закончился 30 марта, пошел седьмой месяц. Первый раз за шесть месяцев вышел на связь 27 марта, написал скоро буду и все. За все это время за сына не получила не копейки, звонков ноль. Доверенность на бот писала пять месяцев тишина. Нервы на пределе, пошла в военную прокуратуру. Ответили нарушают права бойца, написала заявление, отправили письма. Сразу говорю во многие инстанции и МО и в сам Вагнер. Знаю еще что сын написал рапорт на отпуск и тишина. Не сидите действуйте.
Радиологическая Защита

Еще Вы будите говорить не нарушает Вагнер, отработал мой сын и 4+ и 6 , это что не нарушает? Седьмой месяц нервы уже все сдают, сволочь Пригожин, он сейчас будет вывозить осуждённых, а наши вольнонаемные как были там так и будут. Вытаскивайте своих бойцов, только через прокуратуру. Я уже одной девочки подсказала она тоже идет в прокуратуру, сказали и ей помогут
Радиологическая Защита

Очень много заявлений и жалоб на Вагнер так ответила военная прокуратура. Кроме прокуратуры нам никто не поможет.
Анастасия Степанова

Непрочитанное сообщение Анастасия Степанова »

Здравствуйте. У меня мой Сергей Степанов попал в госпиталь с ранением в спину и мне больше ничего не говорят не адреса и не как с ним связаться. Помогите почему так!!!
Радиологическая Защита

Да они даже не говорят где лежит раненый, великая тайна. Анастасия Вы же как то узнали что Ваш боец в госпитале. Зачем пишите имя и фамилию бойца? Этого делать не нужно, многих бойцов после ранений возвращают в бой. Я Вас Анастасия не пугаю но уже скольких женщин знаю их бойцов отправили после в бой.Выход я выше уже писала, действовать нужно и еще раз пишу никто кроме нас им не поможет.
Авангард

Непрочитанное сообщение Авангард »

Если вы не получаете з.п за своего сына, возможно, вы не являетесь его доверительным лицом.
Ни в коем случае не хочу вас пугать или расстраивать, но за 6 мес, даже если бы с ним что то случилось, вам должны были сообщить.
Есть случае, когда люди оформляли доверенности не на тех, кто является близким родственником.
Поэтому, возможно, у вас и нет никакой информации и никто не вам не озвучивает.
А солдат, даже после ранения, возвращается в строй.
Если это ранение, не имеет последствий, контузий, ампутаций итд.
А Пригожина, хаить смысла нет.
Это война, у мобилизованных контракт вообще бессрочный.
Радиологическая Защита

Авангард, извините но еще раз пишу что пять месяцев писала на этот гребанный спросивагнер и пять месяцев одно и тоже. Вы что думаете я одна такая, ответ у Вагнер как и ваш не написала, написал неправильно или вообще утеряли. Может это уваше контракт бессрочный, а те кто ушли в 2022 году до февраля и проработали 4+и6 их обязаны отпускать. Повторяю ходила в военную прокуратуру , нарушают права бойцов. Тем более сейчас Вагнер приравнен к МО к вашему сведению.
Радиологическая Защита

Пугать меня не нужно, сына уже жду седьмой месяц. И этот Вагнер ещё говорил не написал наверно или неверно написано, он вам позвонит скажите чтоб написал снова. Да они сами дебилы, звонить нельзя и он вам позвонит.Приложение скажет и стрим нужно установить, да я сколько им говорила что ребята должны звонить. Нет и все, сколько говорила что они могут общаться через рацию. Там связи нет, ну да для других есть , нашим нет. Так что ненужно писать какой хороший Пригожин, Вас пока это видимо не коснулось вот он и хороший. Подонок он и тюремщик, вот он почему и выгораживает бойцов ик. Его слова он боится бунта заключённых.
Радиологическая Защита

Правильно два города запретили Пригожину выставлять рекламу Вагнера. Придя в Молькино они что думаете все им говорят, моего сына обвинили в том что мне не сказал адрес Молькино. Стоял на КПП умник такой и так хотелось ему в его "умную" харю плюнуть.Выше написала сражение у нее такая же ситуация, тоже боец не написала доверенности.
Торпедное Вооружение

Непрочитанное сообщение Торпедное Вооружение »

Добрый день, муж пошёл в Вагнер по собственному желанию. 25 апреля у него 6мес.Он связался со мной и сказал что задерживают.Что делать ? Контракт что продлят в одностороннем порядке.
Натали Razoom

Авангард: 14 апр 2023, 06:25 Если вы не получаете з.п за своего сына, возможно, вы не являетесь его доверительным лицом.
Ни в коем случае не хочу вас пугать или расстраивать, но за 6 мес, даже если бы с ним что то случилось, вам должны были сообщить.
Есть случае, когда люди оформляли доверенности не на тех, кто является близким родственником.
Поэтому, возможно, у вас и нет никакой информации и никто не вам не озвучивает.
А солдат, даже после ранения, возвращается в строй.
Если это ранение, не имеет последствий, контузий, ампутаций итд.
А Пригожина, хаить смысла нет.
Это война, у мобилизованных контракт вообще бессрочный.
Полностью согласна!!!
Радиологическая Защита

Натали давайте не будем одно и тоже повторять. Если бы сны ушёл как месяц или два я согласна. А тут насчет з/п каждая такую историю пишут. Все не написала так что ли? Торпедное вооружение выше писала если боец уже отработал шесть его должны отпустить. Сын и мне написал что небольшая задержка, а это не большая задержка до мая. Нормально.
Радиологическая Защита

Торпедное вооружение Вам уже нужно писать в прокуратуру.На девятой странице я указывала свой номер тел. от 21 марта писала я и оставляла для Ирины. Если хотите можете позвонить все подскажу . Не бойтесь я не мошенник, с чата с девочки общаются со мной. Натали я Вас не собиралась обижать, но честно достал этот вопрос насчет з/п. И каждый раз одно и тоже.
Натали Razoom

Радиологическая Защита: 14 апр 2023, 07:44 Авангард, извините но еще раз пишу что пять месяцев писала на этот гребанный спросивагнер и пять месяцев одно и тоже. Вы что думаете я одна такая, ответ у Вагнер как и ваш не написала, написал неправильно или вообще утеряли. Может это уваше контракт бессрочный, а те кто ушли в 2022 году до февраля и проработали 4+и6 их обязаны отпускать. Повторяю ходила в военную прокуратуру , нарушают права бойцов. Тем более сейчас Вагнер приравнен к МО к вашему сведению.
У мобилизованных и контрактников тоже отпуска откладываются на неопределенный срок, некоторые там уже год находятся и их до сих пор в отпуск не отпускали. Составляются списки, утверждаются, а далее командиры смотрят по обстановке! И то, что вам говорили, что нарушаются права бойцов, а в таком случае та же военная прокуратура не хочет так же разобраться и с министерством обороны, что бойцов не отпускают в отпуск, что контракты автоматически всем продлили до конца СВО? А вы знаете сколько таких обращений было направлено в военную прокуратуру? А что они на эти письма отвечают знаете? А я читала один такой ответ! И это был не ответ с решением ситуации, а просто отписка! Что касается ранений, Авангард написал абсолютно верно! Или вы серьёзно думаете, что абсолютно всех после ранения должны отпускать домой? Такого не было, нет, да и не будет. Даже после серьезных ранений ВВК, ставит нужную категорий и бойцов возвращают в строй, могут только должность например поменять. Возвращают домой только при очень серьёзных ранениях и последствиях. ЧВК не приравняли к МО, тот приказ который был подписан Шойгу, был сделан для официальных поставок боеприпасов и т.д., но они так же никакого отношения к МО не имеют, так как они не легализованы!
Натали Razoom

Да вы поймите, в МО происходит всё тоже самое!!! Мне даже кажется, там ещё больший бардак чем у Вагнера. В отпуска не отпускают, народ по этому поводу тоже лютует, забросали военную прокуратуру жалобами по этому поводу, контракты продлили, тоже народ лютует, так как если бы бойца заранее знали, что идут не как по контракту на 6 месяцев, а до конца СВО, то они вообще бы не пошли подписывать этот контракт, с зарплатами тоже бардак. То суммы меньше приходят нежели чем должны, то вообще ничего не приходит, потому что например в реквизитах ошибки были допущены, а для того чтобы исправить эти ошибки, нужно сначала узнать что они были допущены, а для того чтобы узнать, сам боец должен дозваниваться до ЕРЦ, выяснять ситуацию, а как ему дозваниваться до ЕРЦ с передовой??? Интересный вопрос правда? Боевые ребятам почти вообще не платят!!!
Схема Наблюдения

Непрочитанное сообщение Схема Наблюдения »

Натали Razoom: 14 апр 2023, 10:07 11 минут назад

Да вы поймите, в МО происходит всё тоже самое!!! Мне даже кажется, там ещё больший бардак чем у Вагнера. В отпуска не отпускают, народ по этому поводу тоже лютует, забросали военную прокуратуру жалобами по этому поводу, контракты продлили, тоже народ лютует, так как если бы бойца заранее знали, что идут не как по контракту на 6 месяцев, а до конца СВО, то они вообще бы не пошли подписывать этот контракт, с зарплатами тоже бардак. То суммы меньше приходят нежели чем должны, то вообще ничего не приходит, потому что например в реквизитах ошибки были допущены, а для того чтобы исправить эти ошибки, нужно сначала узнать что они были допущены, а для того чтобы узнать, сам боец должен дозваниваться до ЕРЦ, выяснять ситуацию, а как ему
Здесь в точку на 100%, пишу не потому что самая умная или хочу запугать, я понимаю отчаяние всех, просто у меня муж до Вагнера служил 11 лет в МО , ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ ИСТОРИЯ, плюс дядя и два брата мобилизованы в Днр, к сожалению здесь мы особо ничего сделать не сможем
Море

Непрочитанное сообщение Море »

Девочки не паникуйте раньше времени!!!Вагнер все таки старается соблюдать договор и отпускать вовремя.Я слышала, что некоторых задерживают, но на месяц не больше и большинство чтоб обучать вновь прибывших новичков.Сейчас набор у них хороший я связывалась нашим представителем по республике!!!Всех отпустят и никого не держат и не принуждают как в МО так как это частная компания.Так что все успокаиваемся и ждем!!!Все будет хорошо,главное верить в это!!!.
Сошник

Непрочитанное сообщение Сошник »

Натали Razoom, Здравствуйте!Муж находится на реабилитации, контракт закончился 29 марта,забирали с колонии.Ждет бумагу о помиловании. Не подскажете, сколько по времени ,хотя бы примерно,идёт эта бумага?
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.