Чат жен и матерей бойцов «Вагнер»ЧВК "Вагнер"

Частная Военная Компания "Вагнер"
Авангард
 Re: Чат жен и матерей бойцов «Вагнер»

Непрочитанное сообщение Авангард »

Авангард: 04 авг 2023, 07:24сколько
Вы меня спрашуете?
Реклама
Форс

Непрочитанное сообщение Форс »

Девочки ну не удели сложно спросить у своих бойцов ,как перевели деньги они вам ??? В какой банки ходили , меняли ли на буны перед отправкой или на доллары ! Секретной инфы это не несёт но думаю она всем была бы полезна !
Svet220

Непрочитанное сообщение Svet220 »

Маришка, так вот вас я не имела ввиду, писала о отсутствии звонков 2-3 недели . Не отчаивайтесь, ждите а что нам ещё остаётся делать, сама жду.
Маришка
Всего сообщений: 403
ДМБ: 2023

Непрочитанное сообщение Маришка »

Svet220, надо ждать, обещала, ну не думала, что настолько тяжело мне будет переносить эти ожидания
Кадровое Устройство

Непрочитанное сообщение Кадровое Устройство »

Маришка, вы имеете на это право.Кому не тяжело ждать в тишине, могу вам только похлопать.Крутые, че уж тут говорить!Меня иногда прям злость берет, потому что некоторые каждый день звонят или хотя бы раз в две недели, у меня и этого нет.Я уже ненавижу эту организацию, столько нервов потрачено….
Хочу забыть все как страшный сон, мой еще и на год подписал…Дай бог вернётся, порву документы, ибо вторую командировку я не вывезу
Кадровое Устройство

Мать бойца, в смысле?То есть если они уедут в А., то семья этого узнать не сможет?Натуральное рабство….
Боец

Непрочитанное сообщение Боец »

Кадровое устройство. Эта организация второй раз без документов принимает. Да и первый можно приехать с ксероксом просроченного паспорта.
Маришка

Кадровое Устройство, у вас давно не звонит?
Кадровое Устройство

Боец, да мне пофиг, не пущу и все.Я просто не вывезу все это второй раз.Была бы связь, то на здоровье.Сообщали бы плохие вести сразу, в других темах читаю, почти год человека ищут, как же я боюсь оказаться на их месте.Много ли безвести пропавших у этой организации?Мы не узнаем никогда.Без документов он уехать не сможет, ни на самолете, ни на поезде.Извиняюсь за агрессию, но достало уже это все
DianaK
Всего сообщений: 161

Непрочитанное сообщение DianaK »

Лейла, Вы можете написать мне в личку?
Кадровое Устройство

Маришка, по сравнению с вами недолго - месяц.Но у меня никогда с ним стабильной связи не было, то месяц, то два тишина, будет ли отпуск тоже хз.Сначала говорил, что будет, потом говорил, что год без отпуска.Раньше по зп понимала, что живой, сейчас ни звонков, ни начислений, даже в бухгалтерию позвонить нельзя
Маришка

Кадровое Устройство, вот в том тот дело, и я так думала по зарплате ориентироваться можно будет, если начисления есть-значит нормально всё, а я ни разу не получала зарплату
Кадровое Устройство

Маришка, я когда узнала, что начислений больше не будет окончательно поникла.Мне когда в первый раз два месяца не звонил, но пришла зарплата, я все посчитала и успокоилась - живой!В другой раз я уже звонила в бухгалтерию, мне говорили, что начисления за полный месяц, я опять успокоилась.Но сейчас это пипец полный.Я понимаю, у них проблемы образовались, надеюсь, до осени решится, что нибудь.В июле потери были, вот и думай, что хочешь
Кадровое Устройство

Маришка, вам доверенность хоть подтвердили?
Маришка

Кадровое Устройство, да, в первых числах июня, ну звонка с кассы не было
Кадровое Устройство

Маришка, это хорошо.Нам теперь только ждать, не важно как, хоть со слезами или без.Списки формируются в середине месяца.В конце августа должны пригласить, ну край в конце сентября, надо просто как то дожить до этого времени, там и понятно все будет
Кадровое Устройство

Ой, девочки, сил нам🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻мне и себя жалко.И каждую кому долго не звонят жалко.Дай бог, чтобы все хорошо было с нашими любимыми
Маришка

Кадровое Устройство, спасибо за поддержку, надеемся только на хорошее
Лейла

Непрочитанное сообщение Лейла »

Форс, блин неужели так сложно почитать чат!!!! Вчера об этом писали, что отправлял деньги доверенное лицо, и комиссия какая. Валютный перевод без обмена.
Дядя Женя

Непрочитанное сообщение Дядя Женя »

Лейла, а зачем читать, можно ведь сто раз спросить одно и тоже.
ЛюдмилаИ
Всего сообщений: 172

Непрочитанное сообщение ЛюдмилаИ »

Лейла: 04 авг 2023, 09:25 Форс, блин неужели так сложно почитать чат!!!! Вчера об этом писали, что отправлял деньги доверенное лицо, и комиссия какая. Валютный перевод без обмена.
Девочки не ругайтесь , иногда действительно лень читать , ( но я например стараюсь) потому что вс уже на пределе, давайте будем к друг другу терпимее. Если кто то что то написал, спросил, давайте будем отвечать
ЛюдмилаИ
Всего сообщений: 172

Непрочитанное сообщение ЛюдмилаИ »

Неизвестность конечно бесит
Лейла

Непрочитанное сообщение Лейла »

ЛюдмилаИ, лень читать? Кто ищет что то, за любую информацию цепляется, перечитывает все. Ок, я не ругаюсь больше.
Шпулька
Всего сообщений: 265

Непрочитанное сообщение Шпулька »

Здравствуйте всем!У меня уже две недели молчит,смотрю пишут ,многим звонят ,а тут неизвестность ((((
Кадровое Устройство

Шпулька, вы не одна такая.Выше почитайте!У одной вообще 4 месяца тишины, у Маришки почти 3 месяца тишины, у меня месяц.Две недели - это мало
Кадровое Устройство

Позвонит, не переживайте
Шпулька

Кадровое Устройство, последний раз когда звонил ,воспаление с зубами проблемы были ( вот и переживаю
Кадровое Устройство

Шпулька, домой должны отправить с таким
Шпулька

Кадровое Устройство, вот ,командир сказал по думаю ,нет не отпускал ,мой то же так думал и разговаривал с командиром (((на обезболивающих там сидит ,я так думаю досих пор .у него и так проблемы с зубами,а там видимо климат и передолел уже с начала учебки раза два .
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться