Чат жен и матерей бойцов «Вагнер»ЧВК "Вагнер"

Частная Военная Компания "Вагнер"
Сражение
 Re: Чат жен и матерей бойцов «Вагнер»

Непрочитанное сообщение Сражение »

Несломленная:нескромный вопро, а Вы с Украины?
Реклама
Несломленная

Непрочитанное сообщение Несломленная »

Слава Богу нет. Я Донбасс, ДНР😊
Сражение

Если что , Несломленная вы можете позвонить мне мой номер 8 930 422 45 78. Ообщаюсь из чата с другими мамами, друг друга поддерживаем как можем. Так что звоните я буду очень рада познакомиться с Вами.
Сражение

Если что , Несломленная вы можете позвонить мне мой номер 8 930 422 45 78. Ообщаюсь из чата с другими мамами, друг друга поддерживаем как можем. Так что звоните я буду очень рада познакомиться с Вами.
Сражение

Извиняюсь, неправильно написала насчет Украины. Донбасс теперь наш😊🙏Ну и Вы Россияне, хотя всю жизнь Донбасс был Российским.
Несломленная

Сражение:спасибо❤️Я к вам в телеге постучалась.
Несломленная

Сражение:для меня страна перестала существовать 2 мая, в доме профсоюзов в Одессе. До этого ещё были какие-то сомнения и жалость, а после как отрезало.
ВикторияЛ

Непрочитанное сообщение ВикторияЛ »

Здравствуйте,уважаемые мамочки и жёны, для тех кто не может разобраться как написать определенному человеку, нажимаете на " позывной" человека и там появиться "обратиться по никнейму" ,и всё, пишем текст,определенному человеку🤗
Ксения Валерьевна
Всего сообщений: 38
ДМБ: 0000

Непрочитанное сообщение Ксения Валерьевна »

Товарищи Несломленная и Сражение
Крепко обнимаю.

Понимаю, как сложно ждать.
И как сложно бывает рассказать родне, и врать действительно не хочется, и сказать надо, потому что неизвестность и кривда могут очень злую шутку сыграть итого, так что задача рассказать правду порой действительно очень непростая.

Мы обязательно тут в тылах справимся со всеми сложностями и дождёмся наших героев.
Они уже герои, просто потому что встали и пошли доказать делом, что достойные сыны Отечества.
Верунчик

Непрочитанное сообщение Верунчик »

Несломленная: 03 май 2023, 01:11 :Никак не разберусь как тут отвечать.
Я два дня втыкалась)) Сначала копируйте слова/фразы на которые отвечаете,потом нажимайте на скобочки возле никнейма собеседника. Далее ниже в вашем поле ответа пишите диалог)
Авангард

Непрочитанное сообщение Авангард »

ВикторияЛ, где вы раньше то были😁 стока трудов,стока трудов😆😆😆
Радиолокационная Система Бомбометания

Непрочитанное сообщение Радиолокационная Система Бомбометания »

Mary.Gold: 02 май 2023, 11:50vagnerzhdu

Я отправила заявку, но не могу писать сообщения
ВикторияЛ

Авангард, рада, что немного облегчила жизнь))) сама не с первого раза понимала как и что тут)🫣
Тактическая Подготовка

Непрочитанное сообщение Тактическая Подготовка »

Век живи век учись, спасибо. Спасибо ВикторияЛ. Ксения Валерьевна я согласна с Вами. Мы все тут ждем и верим в своих Героях.
Тактическая Подготовка

Ну вот вчера была Сражением, сегодня Тактической подготовкой. Буду пробовать как написала ВикторияЛ, нажимать на собачек. Только бы на своих настоящий четвероногих не нажать. 😊🙏
Тактическая Подготовка

Ну вот вчера была Сражением, сегодня Тактической подготовкой. Буду пробовать как написала ВикторияЛ, нажимать на собачек. Только бы на своих настоящий четвероногих не нажать. 😊🙏
ВикторияЛ

Тактическая Подготовка, а вы когда начинаете отвечать ,то вписывайте своё имя,, в поле "имя пользователя", а то если его пустым оставлять тогда и получается каждый раз разные имена
Ракетные Войска

Непрочитанное сообщение Ракетные Войска »

Доброе время суток. Муж поступил в Молькино 22. 03. 2023. и больше не звонил. Я не знаю его позывной и номер жетона. По поводу Зп тоже не знаю, написал ли на меня или нет. С бухгалтерии не звонили, но думаю, просто время еще мало прошло. Мне бы хотя бы позывное его узнать. Неведение хуже всего.
Натали Razoom
Всего сообщений: 2978
ДМБ: 2023

Непрочитанное сообщение Натали Razoom »

Ракетные Войска: 03 май 2023, 10:19 Доброе время суток. Муж поступил в Молькино 22. 03. 2023. и больше не звонил. Я не знаю его позывной и номер жетона. По поводу Зп тоже не знаю, написал ли на меня или нет. С бухгалтерии не звонили, но думаю, просто время еще мало прошло. Мне бы хотя бы позывное его узнать. Неведение хуже всего.
Позывной вам может сказать только он сам. Да и зачем вам позывной и номер его жетона? Многие не говорят. Да и не запрашивает никто данной информации у родных и близких. Ваши паспортные данные уточнял для доверенности?
Ракетные Войска

Непрочитанное сообщение Ракетные Войска »

Натали Razoom: 03 май 2023, 10:38 Ваши паспортные данные уточнял для доверенности?
У него были с собой ксерокопии паспорта , но тут тоже такой момент , он не знает наизусть мой номер телефона . Раз он туда зашел без телефона уже , то как он укажет в случае чего кому звонить ?
Я тут первый день , не знаю еще как тут отвечать куда нажимать)
Несломленная

Ксения Валерьевна, спасибо за поддержку.
Несломленная

ВикторияЛ, спасибо огромное за помощь, всё оказывается легко и просто.
Натали Razoom

Ракетные Войска: 03 май 2023, 10:52
Натали Razoom: 03 май 2023, 10:38 Ваши паспортные данные уточнял для доверенности?
У него были с собой ксерокопии паспорта , но тут тоже такой момент , он не знает наизусть мой номер телефона . Раз он туда зашел без телефона уже , то как он укажет в случае чего кому звонить ?
Я тут первый день , не знаю еще как тут отвечать куда нажимать)
Раз у него была копия, то значит вписал ваши данные. Они на базе сдают телефоны, но многие и звонили со своих номеров, странно что он вам ни разу так и не позвонил, так как обычно перед отправкой дают возможность позвонить и поговорить с близкими. Возможно брал телефон, включал, чтобы номер ваш посмотреть. Судя по тому, что 22.03. он приехал на базу, то в апреле, где-то в середине + - должен был уехать уже за ленту. Доверенность направляется в бухгалтерию после отправки за ленту. Самое ранее с вами могут связаться до 10-го мая, чтобы подтвердить доверенность, а если она так быстро ещё не дошла, то это уже будет в июне. Сил вам и терпения. Теперь остаётся только ждать, когда он сам сможет выйти на связь. Мой тоже не помнит мой номер наизусть ))) Поэтому записывал на всякий случай )))
Мария ,,,,

Непрочитанное сообщение Мария ,,,, »

Ракетные Войска, у меня муж тоже не помнит(скорее всего) мой телефон.
Но, при поступлении в учебку, подписывал первый контракт, с доверенность на получение з.п и завещание.
Звонил со своего телефона тогда.
Потом телефон выдали перевод отправкой за ленту.
За неделю обучения позвонил 3 раза, с номера командира.
Либо номер запомнил, либо выписал.
Звонил с одного номера всегда, но не думаю, что в списках вызовов реально что то найти, ведь на звонок, очередь.
Дают позвонить всем.
Вопрос, видимо, в желании бойца.
Как и за лентой общение.
Натали писала, по рассказам мужа, многие отказываются в пользу других, у кого дети. Или сами не хотят.
От моего с 21.03 нет звонков.
Хотела в бухгалтерию дозвониться, есть ли начисления, бесполезно.
З.п получила за учебку и 11 дней марта на СВО.
А вот про службу 200, двоякое чувство.
Многие здесь пишут, им отвечают долго или вовсе не дожидаются ответа
Мне Сергей отвечает в течение 15 мин.
Натали Razoom

Мария ,,,,: 03 май 2023, 11:48 Ракетные Войска, у меня муж тоже не помнит(скорее всего) мой телефон.
Но, при поступлении в учебку, подписывал первый контракт, с доверенность на получение з.п и завещание.
Звонил со своего телефона тогда.
Потом телефон выдали перевод отправкой за ленту.
За неделю обучения позвонил 3 раза, с номера командира.
Либо номер запомнил, либо выписал.
Звонил с одного номера всегда, но не думаю, что в списках вызовов реально что то найти, ведь на звонок, очередь.
Дают позвонить всем.
Вопрос, видимо, в желании бойца.
Как и за лентой общение.
Натали писала, по рассказам мужа, многие отказываются в пользу других, у кого дети. Или сами не хотят.
От моего с 21.03 нет звонков.
Хотела в бухгалтерию дозвониться, есть ли начисления, бесполезно.
З.п получила за учебку и 11 дней марта на СВО.
А вот про службу 200, двоякое чувство.
Многие здесь пишут, им отвечают долго или вовсе не дожидаются ответа
Да, что касается звонков, по разному бывает, так как очереди на звонки огромные, то кто-то уступает позвонить тем у кого есть детки, кто-то просто не хочет (ну это если отношения не фонтан), кто-то намеренно не хочет звонить, так как потом очень тяжело на душе, они ведь тоже очень скучают и переживают. Когда в зоне СВО, ситуация со звонками аналогичная, только ещё добавляется: могут находиться в таких местах, где вообще связи нет никакой, даже через стрим, и могут долгое время находиться на боевых задачах.
Что касается дозвона до бухгалтерии, как я уже ранее писала, АВТОДОЗВОН вам в помощь ))) так как туда звонят со всей России, дозвониться очень сложно, но скачивайте автодозвон и дозванивайтесь.
Что касается службы 200, девочки им приходят огромное количество запросов и соответственно сообщения опускаются вниз, поэтому могут долго не отвечать, в таком случае, если долго не отвечают, дублируйте сообщения.
Инна
Всего сообщений: 719

Непрочитанное сообщение Инна »

Слушайте Наталья, а не знаете в зоне сво на звонки тоже очередь или запись? Или это очередь только на полигоне когда.
Натали Razoom

Инна: 03 май 2023, 12:07 Слушайте Наталья, а не знаете в зоне сво на звонки тоже очередь или запись? Или это очередь только на полигоне когда.
Да, там тоже очередь, когда ребята добираются до того места где есть стрим, то все конечно же хотят позвонить. Когда муж звонил, то слышны голоса рядом, быстро говорит, что жив, здоров, кормят хорошо ))) а дальше говорил: ну ладно всё, всех люблю, целую, скучаю, тут ещё пацанам надо позвонить, ждут очереди.
Натали Razoom

Но если где то надыбают телефон с местной симкой (когда в магазин например выбираются), то могут и с него попросить позвонить, там могут и подольше поговорить, но это редкость. Мой когда так делал, то просил закинуть денег на этот номер просто ещё, в знак благодарности так сказать.
Ezhixa

Непрочитанное сообщение Ezhixa »

[quote="Мария ,,,," post_id=38675 time=1683103689 user_id=1]
Мария,скажите пожалуйста,не первый раз вижу здесь имя Сергей, можете сказать кто это ,если не секрет,уж простите за вопрос
Натали Razoom

Ezhixa, Это служба 200. 89186547684 уточнение информации по жизненному статусу бойца.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.