Чат жен и матерей бойцов «Вагнер»ЧВК "Вагнер"

Частная Военная Компания "Вагнер"
svetlana73
Всего сообщений: 102
 Re: Чат жен и матерей бойцов «Вагнер»

Непрочитанное сообщение svetlana73 »

Натали Razoom, здравствуйте, пишу в который раз про кассы я ничего не говорила и не спрашивала ни у кого, что там и кто делает. А на мои мысли, про звонки Вы сами подтвердили и выше некоторые девочки писали о том, что чтобы набрать и позвонить домой, у наших бойцов есть возможность за деньги ( тобишь ) перевести денег положив на счет, вплоть до того чтобы позвонить домой или затариться, купить даже в магазине что им хочется. И это нормально и это естественно. Спасибо.
Реклама
Zol

Непрочитанное сообщение Zol »

Не все находятся в таких условиях как нам показали на видио( с телевизором и баней) , мой как и многие денег просил выслать ,я ему специально карту для этого с собой дала . Сказал им нужно плитку для готовки еды, газ, сигареты, да так разное по мелочи купить. Наши защитники берегут своих родных, поэтому многое умалчивают , чтоб мы тут сильно непереживали.
svetlana73
Всего сообщений: 102

Непрочитанное сообщение svetlana73 »

Zol, Да, берегут нас, многое не говорят, это точно..
Мария С.
Всего сообщений: 107
ДМБ: 2023

Непрочитанное сообщение Мария С. »

Мать бойца, Здравствуйте! Мне муж звонил 3. 06 , поговорили минут 7,сказал попозже позвонит ещё, но пока тишина! За лентой с 20.05
Стык

Непрочитанное сообщение Стык »

Какие все тут все умные! А на самом деле как на базаре. Люди делятся своей болью а вы им рты затыкаете.
Технические Средства Обучения

Непрочитанное сообщение Технические Средства Обучения »

Девочки не надо ссориться у меня сын с 28,04 там позвонил один раз с учебки и второй раз уже когда их вывели в тыловые лагеря 5,06 и тоже просил перевести денежки на продукты сказал . Им же тоже хочется вкусненького и что то купить для обихода. Они там друг для друга ничего не жалеют, поэтому если у кого то появилась возможность позвонить чтобы денежки перевели значит для всех это . У них там такая большая очередь на звонки как сын мне сказал. Набирайтесь терпения и ждите .
Скрывающаяся Огневая Точка

Непрочитанное сообщение Скрывающаяся Огневая Точка »

[quote=Сошник post_id=45108 time=1686311353 user_id=1]
Сошник » Вчера, 14:49

Скрывающаяся Огневая Точка: ↑Вчера, 09:20
Здравствуйте! Есть у кого уехали 27.04. из Иркутска? Может выходили на связь уже? У меня просто тишина, очень волнуюсь.
Здравствуйте у меня муж уехал 27.04 из Иркутска, на связь выходил, учебка закончилась.
Скажите когда выходил, я последний раз разговаривала 30.04., и тишина. Может как то свяжемся с вами?
Обойма Патронная

Непрочитанное сообщение Обойма Патронная »

svetlana73: 09 июн 2023, 22:45 Обойма Патронная, Простите, скажите а Ваш друг, с какого числа там?
Друг с 29мая,муж с 7июня
Лора
Всего сообщений: 1125

Непрочитанное сообщение Лора »

svetlana73: 10 июн 2023, 01:46 Лора, Вас явно куда то не туда простите понесло, про кассы я ничего не спрашивала ни разу, уже про командиров нашли, что придумать и ответить. Выше писали, что просили положить 50 руб и это естественно. Не должен же человек чужие разговоры оплачивать.
Меня никуда не понесло! «А не за деньги ли им дают позвонить…» имеет совершенно другой смысл, нежели после разговора с чужого номера(командира) оплатить услуги связи.
Тактическая Подготовка

Непрочитанное сообщение Тактическая Подготовка »

Девочки, милые. Пишу то, что говорил муж, когда вчера звонил. На звонки огромная очередь, ребята после учения сильно устают и не каждый может физически отстоять эту очередь, уходят отдыхать. Мне муж часто звонит лишь потому, что работает в ночь, и щвонит всегда ночью, когда ребята уже отдыхают. Все переживают, что не могут дозвониться, им там намного тяжелее, чем нам. Всем позвонят, надо просто набраться терпения
Тревога

Непрочитанное сообщение Тревога »

Мария ,,,,, здравствуйте,завещание? Ого,муж больше 4 мес там,а я слышу первый раз
Лана

Непрочитанное сообщение Лана »

Лора, звонить за деньги не дают. ЗП выплачивают правильно,если доверенность написана верно
Лана

Непрочитанное сообщение Лана »

Тактическая Подготовка, у нас вообще стрим звонки не пропускает,в основном смс и то если повезет. Так что голос за 4 мес редко слышала
Лора
Всего сообщений: 1125

Непрочитанное сообщение Лора »

Лана: 10 июн 2023, 10:27 Лора, звонить за деньги не дают. ЗП выплачивают правильно,если доверенность написана верно
Так я это прекрасно знаю. И подобная мысль в моей голове не возникла бы даже под высоким градусом.
Я ответила на «куда меня понесло…».
Центр Связи

Непрочитанное сообщение Центр Связи »

Здравствуйте! Не нахожу себе места. Родной человек с ИК ушел. Крайний раз выходил на связь в конце марта. Доверенность на меня. Больших зп 240 небыло ни разу. 180+- потом за март 150, апрель 160, а вот за май 70 выдали вчера. Контракт на днях заканчивается.
Сошник

Непрочитанное сообщение Сошник »

Скрывающаяся Огневая Точка: 10 июн 2023, 09:46 Скрывающаяся Огневая Точка: ↑Вчера, 09:20
Здравствуйте! Есть у кого уехали 27.04. из Иркутска? Может выходили на связь уже? У меня просто тишина, очень волнуюсь.
Здравствуйте у меня муж уехал 27.04 из Иркутска, на связь выходил, учебка закончилась.
Скажите когда выходил, я последний раз разговаривала 30.04., и тишина. Может как то свяжемся с вами?
Здравствуйте можете мне позвонить 89247051902
alisa.dolgojiteli
Всего сообщений: 97

Непрочитанное сообщение alisa.dolgojiteli »

Добрый день! Есть кто с Омска ?!
И быть может у кого уехали в Молькино в начале, июня?!
Или в мае.
Напишите, пожалуйста!
Мария ,,,,

Непрочитанное сообщение Мария ,,,, »

Тревога: 10 июн 2023, 10:26 ,завещание? Ого,муж больше 4 мес там,а я слышу первый раз
ну это я его так назвала. Последнее волеизъявление, т.е документ, в котором указывают человека, который получит посмертные выплаты.
Про него мне муж сказал так, что должно быть два человека. В случае, если с первым получателем что то случится.
Мой указал меня и мою маму.

А что касается звонков, и переводов денег на телефон, мне не понятно.

Мой звонил в из учебки, раз в 2-3 дня. С одного и того же телефона, я думаю, это специальный отдельный номер, для звонков родным.
Это не личные телефоны командиров, на которые нужно кинуть денег, чтобы связаться с семьёй.
Ну это очень странно, на мой взгляд.

Муж позвонил, в первые, почти за три месяца.
Буквально, день назад.
Естественно, ничего говорить нельзя.
Стал командиром группы,.
Но денег никаких не просил.
Хотя, как и все, любит покушать, сладкое, итд.

Единственное, что мне не понятно было, но но звонка, это стационарный московский номер, 495.
Видимо, спутник.
Номер поискала, информации нет в интернете (думала, вдруг скрывает, сам в госпитале, мало ли)

Ребята галдят на заднем фоне.
Спросила про позывной, категорически нельзя разглашать.
Все звонки прослушивают..
Натали Razoom
Всего сообщений: 2978

Непрочитанное сообщение Натали Razoom »

Центр Связи: 10 июн 2023, 10:53 Здравствуйте! Не нахожу себе места. Родной человек с ИК ушел. Крайний раз выходил на связь в конце марта. Доверенность на меня. Больших зп 240 небыло ни разу. 180+- потом за март 150, апрель 160, а вот за май 70 выдали вчера. Контракт на днях заканчивается.
240 это зарплата у вольных, у ребят с ИК заплата 100 оклад + премия, суммы варьируются. Если получили меньше оклада, то пишите запрос в службу 200.
Сошник

Непрочитанное сообщение Сошник »

alisa.dolgojiteli: 10 июн 2023, 11:13 Добрый день! Есть кто с Омска ?!
И быть может у кого уехали в Молькино в начале, июня?!
Или в мае.
Напишите, пожалуйста!
Я из Омск, муж приехал в Молькино 3 мая
alisa.dolgojiteli

Скажите, мы как-то можем лично пообщаться? Если вас, конечно, не затруднит. Просто, я не знаю, как тут в личные сообщения писать.
Мария С.

alisa.dolgojiteli, Вы зарегестирировались?
Мария С.

alisa.dolgojiteli, В верху справа заходите! Там будут сообщение!
Мария С.

alisa.dolgojiteli, Личный раздел
alisa.dolgojiteli

А в личные сообщения, я могу написать человеку, который зарегистрирован ?!
Лёлька
Всего сообщений: 334

Непрочитанное сообщение Лёлька »

alisa.dolgojiteli, да
Елена Ж

Непрочитанное сообщение Елена Ж »

Мой тоже звонил с одного и того же номера, последний раз попросил закинуть 200 р на этот номер.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.