Чат жен и матерей бойцов «Вагнер»ЧВК "Вагнер"

Частная Военная Компания "Вагнер"
Сошник
 Re: Чат жен и матерей бойцов «Вагнер»

Непрочитанное сообщение Сошник »

Девочки, натолкнулась на один паблик в ВК, посмеялась:
Совет для Министерства Обороны.

У каждого чвкашника есть семья. Можно их попросить позвонить мужу или сыну и попросить сдаться и не участвовать в госперевороте.

Помогите распространить это на всю страну чтобы дошло до наших властей.
Реклама
Sветлана
Всего сообщений: 266
ДМБ: 2000

Непрочитанное сообщение Sветлана »

Лёлька,
В телеграмм
Там много Вагнеровским каналов.
Видео много.
она же Дебоширка
Тревога

Непрочитанное сообщение Тревога »

Викторияzzzvvv, девушки к ним подходят даже общаться😮
Торсион

Непрочитанное сообщение Торсион »

Лично я видео видела толтко, где мирные жители требуют, чтобы они ушли. Поддерживают, вероятно, такие же родственники, как вы.
Зачем менять свои слова, ясно же было, что писали вам именно об этом. "Мы скоро сделаем такое, чего никто никонда не делал" и т.д. Я могу понять, если люди вынуждены выполнять приказ. Это в лучшем случае. Героизма тут никакого нет. Они своей стране вредят сейчас.
Тактическая Подготовка
Всего сообщений: 430
ДМБ: 2023

Непрочитанное сообщение Тактическая Подготовка »

Тревога, ну пусть уже пообщаются съ девушками. В кой то веке вылезли из леса 😊
Sветлана

123,
Я понимаю, что тяжело, что нервы. Но если человек пытается разобраться, задаёт вопросы, а не орёт, как большинство про предательство Вагнеров, это уже хорошо. Мне так кажется.
Давайте будем терпимее.
она же Дебоширка
Викторияzzzvvv
Всего сообщений: 91
ДМБ: 1991

Непрочитанное сообщение Викторияzzzvvv »

Тревога: 24 июн 2023, 18:03 Викторияzzzvvv, девушки к ним подходят даже общаться😮
и это их не сломит, они верны своей стране и вам, родным своим половинкам😉
Викторияzzzvvv
Всего сообщений: 91
ДМБ: 1991

Непрочитанное сообщение Викторияzzzvvv »

Торсион: 24 июн 2023, 18:07 Лично я видео видела толтко, где мирные жители требуют, чтобы они ушли. Поддерживают, вероятно, такие же родственники, как вы.
Зачем менять свои слова, ясно же было, что писали вам именно об этом. "Мы скоро сделаем такое, чего никто никонда не делал" и т.д. Я могу понять, если люди вынуждены выполнять приказ. Это в лучшем случае. Героизма тут никакого нет. Они своей стране вредят сейчас.
мирные жители им и воду и кушать приносят.
Sветлана

Торсион,
Вы видели то, что показали по ТВ, как и большинство. На площади была целая толпа. Многовато для родственников.
Кто что кому сказал, так это слова одного человека. Она могла не так понять, придумать, ослышаться и т.д. Да даже если и так! Такие вещи, как Артёмовск, тоже до них никто не делал! Может тоже какая-то операция была задумана.
она же Дебоширка
Торсион

Я тв не смотрю, я читаю в основном разные форумы, в том числе и ваш. Вывод для себя я сделала пока такой, что пригожин подставил всех своих сотрудников, но вот ради чего, непонятно.
Sветлана

Торсион,
Мы многого не знаем. Но что за ним пошли такие парни, уже о чем-то говорит.
она же Дебоширка
Трассёр

Непрочитанное сообщение Трассёр »

Складывается впечатление, что предательством и провокацией попахивает как раз таки от МО, и причина всему этому - отказ от подписания контракта. Пригожин не даёт подмять себя под шойгу, и как следствие, принятие мер по ликвидации ЧВК...
Лана

Непрочитанное сообщение Лана »

Sветлана, всё не просто так. Ждем продолжения событий,Москва готовится ко встречи
Сошник

Непрочитанное сообщение Сошник »

Торсион, для того, чтобы вместо ряженных генералов пришли толковые военноначальники, которые будут заинтересованы в скорейшем завершении СВО. Чтоб молодых неопытных мальчишек не бросали на мясо, чтоб вовремя подвозили снаряды, чтоб не сдавали территории и т.д.
Кума

Непрочитанное сообщение Кума »

Девочки всем здравствуйте! Мой мне звонил 22июня поздно вечером, находился в Молькино в учебке, сказал что завтра сдаёт экзамен это получилось был вчера экзамен 23 июня , и что через 3 дня отправляют их в Луганск., там типа тоже учения. По голосу был сильно уставший, сказал что всё нормально, перед отправкой дадут ещё позвонить и всё тишина. А теперь с этими событиями в стране вообще страшно и не понятно где он находится и что будет дальше. Господи спаси и сохрани наших ребят 🙏 направь на путь истинный. У всех же дома семьи и маленькие дети, за что эти все страдания((( новости читать вообще и страшно и противно. Хохлы там ликуют и прыгают от счастья что в Рашке наконец-то гражданская война. 😔 не приведи Господь конечно. , пусть всё закончится мирными переговорами.
Торсион

Пока шойгу от действий пригожина ни тепло, ни холодно, а вот своим же солдатам и мирным жителям всей страны он очень навредил.
Торсион

Пригожин навредил, я имела в виду.
Sветлана

Лана,
Это понятно, что всё не просто.
Ждём. Что нам ещё остаётся.
она же Дебоширка
Район Герметизации Танков

Непрочитанное сообщение Район Герметизации Танков »

Реально так подставил парней :(
Леруся

Непрочитанное сообщение Леруся »

Сейчас узнаю, что Ростов взят в кольцо, наших не выпускают.. Т. Е. Вагнерцов
ВикторияРия

Непрочитанное сообщение ВикторияРия »

Девочки, я в ужасе от происходящего, муж в чвк находится заграницей, звонил один раз за полтора месяца, никакой зарплаты еще не было и походу уже и не будет(((( бедные наши мужья, братья, кого втянули непонятно во что. Для чего раздулся этот конфликт? Но что чвк больше не будет - это уже точно😨
Орцепол

Непрочитанное сообщение Орцепол »

С каких пор наёмники могут предать? Что за глупости. Наёмник в первую очередь верен компании. Если есть идейные любители Родины, которая отправляет их гибнуть целыми батальонами, то дорога в МО всегда была открыта. Там и льготы, там и участник БД, и все вытекающие гарантии. И там же было бы применимо слово «предатели»
Государство наняло частную компанию, так как к марту месяцу ход СВО сошёл на нет, а самые первые прибывшие из Сирии ребята, уже были закалены боями.
Любить Родину можно и в МО и в ЧВК. Так же как и бездарно и тупо отдавать приказы в обеих структурах. Но когда вы без боя сдаёте Херсон, когда отдаются города для взятия которых была пролита кровь и неважно каких подразделений, появляется много вопросов. Когда государство молчит, а если не молчит, то постоянно лжёт, появляются вопросы.

Ахматовцы прибыли наверное. Это прямо невыносимо сидеть и ждать....
Лана

Непрочитанное сообщение Лана »

ВикторияРия, надеюсь вернутся парни домой,уж которые в тылу сейчас,а не там ездят,то точно
Специальные Войска

Непрочитанное сообщение Специальные Войска »

все будет хорошо

Лана, дай Бог так и будет!
Жена офицера

Непрочитанное сообщение Жена офицера »

Ну что, ваших пэтриотов уже поздравил начальник хохлоразведки Буданов, другие СВОЛОЧИ тоже подтянулись, вот и вся правда, кто за русских, а кто за хохлов. Живите теперь с этими знаниями, что ваши мужики признанные предатели, хохлами признаны. Вся эта поебень готовилась больше двух месяцев, с помощью хохляндии. Суки продажные, херои ёбаные.
Орцепол

Непрочитанное сообщение Орцепол »

Да пошла ты нахуй, за своим пёсиком следи сиди)
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.