Чат жен и матерей бойцов «Вагнер»ЧВК "Вагнер"

Частная Военная Компания "Вагнер"
Елена!!!
Всего сообщений: 2
ДМБ: 2023
 Re: Чат жен и матерей бойцов «Вагнер»

Непрочитанное сообщение Елена!!! »

Ни звонка, ни новостей..... Как все сложно
Реклама
oksana.kononova
Всего сообщений: 12

Непрочитанное сообщение oksana.kononova »

ХМАОВиктория: 28 июн 2023, 14:16 oksana.kononova, здравствуйте, вам еще не звонил ваш муж?
Нет, позвонил только 19.06, сказал, что вечером отправляют. Сейчас написала в чат бот, о котором девочки писали, чтоб уточнить насчет зп. Понимаю, что еще вроде как рано. Но что-то тяжело мне одной "вывозить" финансово, никак не могу перестроиться, поэтому очень жду зп
Лана
Всего сообщений: 605
ДМБ: 2020

Непрочитанное сообщение Лана »

Елена!!!, писал вот недавно,но ничего кроме его крика так и не узнала и не поняла😐Но сказал,что никого у них не отправляют никуда еще
ХМАОВиктория
Всего сообщений: 115

Непрочитанное сообщение ХМАОВиктория »

oksana.kononova, ну я так понимаю что,после отправки за ленту, звонят через две недели. По доверенности
ХМАОВиктория

Лана, а почему кричит?
Лана

ХМАОВиктория, кто ж его знает. Может устал,может надоело всё
Людьмила Алексеева
Всего сообщений: 24
ДМБ: 2024

Непрочитанное сообщение Людьмила Алексеева »

Девчат,вот прям от души !!посмотрите Шахова,он подаёт всё не нужно и с юмором!!!После него прям глаза откроются!❤️Да и время проведёте отлично!!
К тому же он бывший военный(это сейчас про нас))
Лора
Всего сообщений: 1125

Непрочитанное сообщение Лора »

oksana.kononova: 28 июн 2023, 14:23
ХМАОВиктория: 28 июн 2023, 14:16 oksana.kononova, здравствуйте, вам еще не звонил ваш муж?
Нет, позвонил только 19.06, сказал, что вечером отправляют. Сейчас написала в чат бот, о котором девочки писали, чтоб уточнить насчет зп. Понимаю, что еще вроде как рано. Но что-то тяжело мне одной "вывозить" финансово, никак не могу перестроиться, поэтому очень жду зп
если ушёл за ленту 19 июня-ждать звонков ещё рано.В связи с тем,что бухгалтерия сейчас еще может и не работать,настраивайтесь,что Вам позвонят после 10-20 июля
Лора

ХМАОВиктория: 28 июн 2023, 14:25 oksana.kononova, ну я так понимаю что,после отправки за ленту, звонят через две недели. По доверенности
Не правильно понимаете.Обычно - через месяц.Раньше-РЕДКО!
oksana.kononova
Всего сообщений: 12

Непрочитанное сообщение oksana.kononova »

Девочки, спасибо, что хоть что-то разъясняете, а то вообще как в тумане, еще весь этот информационный бум сейчас вокруг. Стараюсь вообще уже ничего в интернете не читать, тв не смотрю, жду только звонка от мужа.
ХМАОВиктория

Лора, я про то что подтвердить доверенность, не про получать зп.
Лора

ХМАОВиктория: 28 июн 2023, 14:35 Лора, я про то что подтвердить доверенность, не про получать зп.
Так и я ИМЕННО ПРО ПОДТВЕРДИТЬ.Зарплату Вы можете получить только в конце июля/начале августа.
ХМАОВиктория

Лора, понятно😊
*Екатерина*
Всего сообщений: 21

Непрочитанное сообщение *Екатерина* »

Ali: 28 июн 2023, 14:09 Я не знаю как можно спасти
Сама в шоке с 11 месячным малышом

Поднять к себе уважение и спасти семью ради ребенка пошел , вместо того чтобы пойти к психологу вместе
А я немного понимаю. Наверно ему и правда надо было это. У нас подобная ситуация была. Мы не женаты еще были, просто жили вместе, и что-то пошло вкривь и вкось, постоянно недопонимание, обиды, ругань с обеих сторон... И в один прекрасный день августа 2022 прихожу с работы, а дома ни его, ни вещей, на столе записка: Прости, люблю, я ушел добровольцем на СВО, мне надо... И пропал, телефон отключен... Заключил контракт с ВС РФ. Я думаю, ну все - бросил. Обиделась страшно, думала все забывать его буду. Позже он как-то позвонил и как в кино кричит в трубку: Скажи мне, скажи мне... Я забыла все свои обиды и кричу тоже: Я люблю тебя! И решила для себя: как бы потом ни было, пока он там я буду его ждать, вернется, потом разберемся в отношениях. Под новый год его отпустили в отпуск, приехал, встречала, а он в такси кольца достает и говорит: Выходи за меня))) В феврале поженились, а в апреле он уехал, уволился из ВС РФ (говорит там бардак) и поступил в Вагнер. С 16.05 за лентой. Снова жду...
Лана

*Екатерина*, как это мило. Многие отношения наоборот расстояние портит. Счастья Вам семейного🌹 Мой когда уехал,начал писать больше слов люблю,что всё понял за 6 лет брака и т.п А потом что-то пошло не так😐
*Екатерина*

Уж простите за откровения, просто захотела поделиться
Январь
Всего сообщений: 135

Непрочитанное сообщение Январь »

Поднять к себе уважение и спасти семью ради ребенка пошел , вместо того чтобы пойти к психологу вместе
Знакомая ситуация...
Январь

*Екатерина*, Ваш муж в итоге смог разобраться в себе? Отъезд туда помог ему?
*Екатерина*

Лана, спасибо большое))) Мой тоже сейчас более сдержанный стал в эмоциях и словах. Так они ведь там не на курорте. Сейчас и нам испытание, помимо переживаний, ожиданий надо своих любимых понимать, принимать и поддерживать.
*Екатерина*

Январь, мы оба разобрались в себе. Когда опасность грозит, то все обиды и непонимания кажутся пустыми и незначительными.
Январь

*Екатерина*, кажется, мой муж тоже это понял, находясь там. Сказал, что успел уже многое переоценить.
Лана

Январь, мой так же говорил,а под конец контракта не пойми,что происходит теперь ((
Боевая подруга
Всего сообщений: 25

Непрочитанное сообщение Боевая подруга »

*Екатерина*: 28 июн 2023, 15:03

А я немного понимаю. Наверно ему и правда надо было это. У нас подобная ситуация была. Мы не женаты еще были, просто жили вместе, и что-то пошло вкривь и вкось, постоянно недопонимание, обиды, ругань с обеих сторон... И в один прекрасный день августа 2022 прихожу с работы, а дома ни его, ни вещей, на столе записка: Прости, люблю, я ушел добровольцем на СВО, мне надо... И пропал, телефон отключен... Заключил контракт с ВС РФ. Я думаю, ну все - бросил. Обиделась страшно, думала все забывать его буду. Позже он как-то позвонил и как в кино кричит в трубку: Скажи мне, скажи мне... Я забыла все свои обиды и кричу тоже: Я люблю тебя! И решила для себя: как бы потом ни было, пока он там я буду его ждать, вернется, потом разберемся в отношениях. Под новый год его отпустили в отпуск, приехал, встречала, а он в такси кольца достает и говорит: Выходи за меня))) В феврале поженились, а в апреле он уехал, уволился из ВС РФ (говорит там бардак) и поступил в Вагнер. С 16.05 за лентой. Снова жду...
У вас прям как в кино))
Лана

Остались еще мужчины,которые умеют любить женщину по-настоящему
Январь

Лана, наверное, как Вы уже писали ранее, просто устал. Думаю, что в начале контракта все воспринимается несколько по-другому, чем в конце.
Боевая подруга
Всего сообщений: 25

Непрочитанное сообщение Боевая подруга »

Январь: 28 июн 2023, 15:42 Лана, наверное, как Вы уже писали ранее, просто устал. Думаю, что в начале контракта все воспринимается несколько по-другому, чем в конце.
Вот здесь я с вами полностью согласна! Мой изначально хотел в армии остаться, родители настояли чтоб вернулся. Служил в спецназе. И вот на протяжении всего времени он мне говорил что вот якобы моя несбыточная мечта. Ну а тут пожалуйста подвернулся такой случай, на сво побывать. Видимо долго думал, готовился, я до последнего не верила. Потому что у нас двое маленьких детей, и он очень хороший отец, муж, да и вообще хорошо жили, но мечта есть мечта. И вот уже прошло 3 недели учебы, слышу аж в голосе поменялся. Либо устал, либо действительность оказалась не такая как в фильмах показывают
Январь

Боевая подруга, у моего мужа это тоже была мечта - попробовать свои силы в военном деле, т.к. в армии был на хорошем счету, по контракту служил недолго после срочной службы. И, видимо, на деле все действительно оказалось тяжелее, страшнее, чем он думал. Тоже чувствую, что даже говорит по-другому.
*Екатерина*

Январь, я тоже так думаю. Война это кровь, грязь, напряжение, вечная усталость. Любой психически здоровый человек эмоционально закрывается, чтобы не сойти с ума.
Лана

Прочитала новости про Волгоград и парня из ЧВК Вагнер,это пипец
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.