Почему нет списков официальных ??? ⇐ ЧВК "Вагнер"
Почему нет списков официальных ???
Друг ушёл участником ЧвК Вагнер начало февраля 2023. Приходят вести , что есть погибшие. Но почему же нет списков каких то ?? !!Как узнать все ли в порядке ?!
Re: Почему нет списков официальных ???
Списков нет нигде, ни в ЧВК ни в МО! Не было, нет и не будет этих списков в открытом доступе! Сами то думайте о чем говорите!
-
- Всего сообщений: 16
- Зарегистрирован: 26.02.2023
- ДМБ: 2030
Re: Почему нет списков официальных ???
Если ими, Всеми занимаются "без наших соплёй", вообще, без вопросов. Брат, получил ранение и попал в плен(судя, по видео, хотя он там себя не индетефицирует никак) из Чвк. С момента вербовки ни звонка, хотя из салорейха, пока его искали по цифровым следам, его родственникам уже анонсировали его предсмертное видео.
-
- Всего сообщений: 16
- Зарегистрирован: 26.02.2023
- ДМБ: 2030
Re: Почему нет списков официальных ???
Обстоятельства, при которых попал в плен обсуждать не могу, нет информации, но человек с ранением в спину оказался на видео в салорейхе. Ни заявлений ни гимнов, ни признаний крамольных, ни вашистских приветсвий ни делал, судя по всему, попал в группе бойцов. На видео, себя никак ни компрометировал, промелькнула на 30 сёк., пояснив, что ранен в спину. Ни расположения ни состава, ни должности-НИЧЕГО. Видео к нему не привязано, личность на видео не индитифицирована. Родные, нашли и признали. Теперь, им, на тех ресурсах,где видео нашли, говорят, что этот человек обнулен
Re: Почему нет списков официальных ???
При обращении в Вагнер, вероятнее всего, представят информацию только доверенному лицу. Которого боец указал в доверенности. Указывал того, у кого спрашивал паспортные данные. С этим доверенным лицом и связываться будут, если что.