ВРОДЕ. Сами ещё не в курсе?Марина Морская: 30 июл 2023, 13:24 Мне звонил сын, сказал что вроде бы зарплату им выдадут на руки за все месяцы в Б. Наличкой. Где хранить столько денег, в палатке под подушкой?
Зарплата ⇐ ЧВК "Вагнер"
-
ЛюдмилаИ
- Сообщения: 172
- Зарегистрирован: 08.05.2023
- ДМБ: 2023
Re: Зарплата
-
ЛюдмилаИ
- Сообщения: 172
- Зарегистрирован: 08.05.2023
- ДМБ: 2023
Re: Зарплата
вот именно что не звонил с 18 июляАвангард: 30 июл 2023, 13:36 ЛюдмилаИ, вопросы только у мужу, это не государственная организация, вы им ничего не докажете.Муж знал, на что и идет, что могут и кинуть.Если с мужем связь держите, то влазить в кредитки придется, тут на форуме я читала, одна так сделала, выбора просто нет(((
-
ЛюдмилаИ
- Сообщения: 172
- Зарегистрирован: 08.05.2023
- ДМБ: 2023
Re: Зарплата
пока ни как, ждём
-
Натали Razoom - Сообщения: 3065
- Зарегистрирован: 11.03.2023
- ДМБ: 2023
Re: Зарплата
Москва и Питер уже получили списки и начали выплаты.
-
Musssss
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 31.07.2023
- ДМБ: 2007
Re: Зарплата
Наталья, благодарю. Буду тогда ждать звонка из кассы
-
Наталия 2
Re: Зарплата
Добрый день,я за май ещё не получила,кто получал за май,вам звонили?
-
Маневрирующая Головная Часть
-
Вечерний
Re: Зарплата
Здравствуйте, Амурская область тоже не звонили. За май не получала.
-
Мать бойца
- Сообщения: 440
- Зарегистрирован: 07.05.2023
- ДМБ: 2024
Re: Зарплата
за май получили в полном объеме буквально за день до известных событий в июне.
-
Пипетка
Re: Зарплата
Всем добрый вечер
Может кто то подскажет, звонили доверенность подтвердили и 2 недели тишины. Ждать звонка или попробовать самой дозвониться?
Может кто то подскажет, звонили доверенность подтвердили и 2 недели тишины. Ждать звонка или попробовать самой дозвониться?
-
Средства Разминирования
Re: Зарплата
Натали Razoom, скажите пожалуйста почему то мужу не звонили за июнь получать, его нет в списках сказали.. Может такое быть что списки не все дошли
-
Средства Разминирования
Re: Зарплата
Натали Razoom, звонили в Питер. Там получала всегда
-
Телефонная Связь
Re: Зарплата
Милана, а когда вы "стругали" малышей , вы с каждым оргазмом думали что вам все и всё оплатят?
И второе: куда делся маткапитал?
Третье: на троих "малышей" гос-тво выплачивает не менее 60.000т!
Четвертое и пятое: все пропиваете?
А мозг у вас вообще есть?)
Боже, как гадко вы написалине зная всей ситуации
И второе: куда делся маткапитал?
Третье: на троих "малышей" гос-тво выплачивает не менее 60.000т!
Четвертое и пятое: все пропиваете?
А мозг у вас вообще есть?)
Боже, как гадко вы написалине зная всей ситуации
-
Натали Razoom - Сообщения: 3065
- Зарегистрирован: 11.03.2023
- ДМБ: 2023
Re: Зарплата
Возможно. В московской кассе тоже не все есть в списках, кассиры сказали, что им передали не полные списки и что будут ещё. Но лучше уточнять уже после 20-го.Средства Разминирования: 05 авг 2023, 00:25 Натали Razoom, скажите пожалуйста почему то мужу не звонили за июнь получать, его нет в списках сказали.. Может такое быть что списки не все дошли
Re: Зарплата
В Иркутске выдали за май 21 июня и все в июле сказали что выплат не будет узнавайте в августе
-
Оксана_Zv-Kam
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 06.08.2023
- ДМБ: 1999
Re: Зарплата
[email protected], Вы из Иркутска?
-
Оксана_Zv-Kam
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 06.08.2023
- ДМБ: 1999
Re: Зарплата
Ракурс Цели, нам не звонили.
-
roman-75
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 06.08.2023
- ДМБ: 2023
Re: Зарплата
Добрый день,Всем. Подскажите-по какому адресу в Москве находится касса? Как можно позвонить туда? На Молькино,зп выдали за июнь-июль. А,за май,сказали в Москве получу и,дали номер телефона кассы-который,оказался заблокирован.Адрес кассы,указали где-то в районе м.Электрозаводская. Теперь,куда ехать и куда звонить по поводу зп. за май-не знаю. Если можно,то,в личку.
-
Лора - Сообщения: 1275
- Зарегистрирован: 18.04.2023
- ДМБ: 2023
- Откуда: Владимир
Re: Зарплата
Вам же дали адрес кассы. Туда и езжайте. На прошлой недели касса работала.roman-75: 06 авг 2023, 06:35 Добрый день,Всем. Подскажите-по какому адресу в Москве находится касса? Как можно позвонить туда? На Молькино,зп выдали за июнь-июль. А,за май,сказали в Москве получу и,дали номер телефона кассы-который,оказался заблокирован.Адрес кассы,указали где-то в районе м.Электрозаводская. Теперь,куда ехать и куда звонить по поводу зп. за май-не знаю. Если можно,то,в личку.
-
Lisihka
- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 05.07.2023
- ДМБ: 2023
Re: Зарплата
Бухгалтерия работает с 8 до 20 по Мск без выходных:
+78126556699
+79118475061
В кассу Москвы подали НЕ все списки. Поэтому ехать в кассу без уточнения есть ли ваша ЗП в наличии - непродуктивно. Я была в кассе 3 августа. Многие приехали не узнав точно о наличии в списке и ничего не получили. Зачем так рисковать и мучить себя!
Касса в Москве будет работать весь август. Если Вам дали точный адрес, то можете ехать туда в любой рабочий день,. Разумеется, как я посоветовала, после уточнения в бухгалтерии есть ли вы в списке на выплату.
Телефона у московской кассы на входящие нет. Телефон есть у бухгалтерии в Питере. Советую сначала дозвониться туда. Бухгалтерия открыла входящие звонки. Скачайте автодозвон и дозвонитесь. Я дозвонилась спустя 4 часа. Наберитесь терпения.roman-75: 06 авг 2023, 06:35 Добрый день,Всем. Подскажите-по какому адресу в Москве находится касса? Как можно позвонить туда? На Молькино,зп выдали за июнь-июль. А,за май,сказали в Москве получу и,дали номер телефона кассы-который,оказался заблокирован.Адрес кассы,указали где-то в районе м.Электрозаводская. Теперь,куда ехать и куда звонить по поводу зп. за май-не знаю. Если можно,то,в личку.
Бухгалтерия работает с 8 до 20 по Мск без выходных:
+78126556699
+79118475061
В кассу Москвы подали НЕ все списки. Поэтому ехать в кассу без уточнения есть ли ваша ЗП в наличии - непродуктивно. Я была в кассе 3 августа. Многие приехали не узнав точно о наличии в списке и ничего не получили. Зачем так рисковать и мучить себя!
Касса в Москве будет работать весь август. Если Вам дали точный адрес, то можете ехать туда в любой рабочий день,. Разумеется, как я посоветовала, после уточнения в бухгалтерии есть ли вы в списке на выплату.
-
Ekaterina83
- Сообщения: 114
- Зарегистрирован: 05.08.2023
- ДМБ: 2023
Re: Зарплата
roman-75, что-то я вам в личку не могу написать.Напишите я вам скажу улицу
-
Натали Razoom - Сообщения: 3065
- Зарегистрирован: 11.03.2023
- ДМБ: 2023
Re: Зарплата
Вы нормальный человек? О себе не думаете, так действительно, зачем и о других то думать!!! Вы прям на всеобщее обозрение все данные напишите и обязательно уточните, когда и вы там будете, в какой день, в какое время!!! Человеку уже всё сказали, ему называли адрес!!! У человека данные все должны быть!!! Они (в кассе) никогда не говорят станцию метро, они всегда говорят именно улицу!!! А люди уже по этой улице выясняют станцию метро!!! Как человек может знать станцию метро, но не знать адрес?!?!?!? Господи, какие же бестолковые люди, почту Московской кассы нараздавали, теперь её должны заблокировать, так как туда начала писать вся Россия, потому что раздавали без разбора, а ещё есть вот такие личности, которые и адреса раздают!!! Боже, убереги от таких бестолковых людей и от того, что из-за таких людей может потом ещё случиться!!!Ekaterina83: 06 авг 2023, 10:44 roman-75, что-то я вам в личку не могу написать.Напишите я вам скажу улицу
-
Ekaterina83
- Сообщения: 114
- Зарегистрирован: 05.08.2023
- ДМБ: 2023
Re: Зарплата
Натали Razoom, я смотрю,что вы здесь одна умом блещете!
-
Натали Razoom - Сообщения: 3065
- Зарегистрирован: 11.03.2023
- ДМБ: 2023
Re: Зарплата
В отличие от вас да!!! Если вы не понимаете, что информацию распространять запрещено, в целях элементарной безопасности!!! Люди, которым озвучивали адреса, не ищут их на форумах, в чатах, в группах!!!
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 11 Ответы
- 2417 Просмотры
-
Последнее сообщение [email protected]
-
- 2 Ответы
- 2249 Просмотры
-
Последнее сообщение Наталия 2
-
- 58 Ответы
- 38878 Просмотры
-
Последнее сообщение Навесная Стрельба
-
- 89 Ответы
- 7725 Просмотры
-
Последнее сообщение Натали Razoom
-
- 1 Ответы
- 1119 Просмотры
-
Последнее сообщение Натали Razoom