Выплаты !!! ⇐ ЧВК "Вагнер"
-
Наблюдательный Пункт
Re: Выплаты !!!
Абрек, Хрен поймешь, сейчас по телеку сказали 300.
-
Абрек
Re: Выплаты !!!
и в соцзащите сказали у вас нету контракта на руках был бы контракт деньги получили бы на детей
всё провельно 300, Я же пошёл узнать платят ли детям участникам сво деньги, там по 20.000 на ребёнка мне сказали платят но у вас нету самого контракта вот и все тему закрыли,
и в соцзащите сказали у вас нету контракта на руках был бы контракт деньги получили бы на детей
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Выплаты СВО,СОГАЗ,Выплаты за ранения и увечья,выплаты семьям погибших и без вести пропавших [email protected]
Следственный Комитет РФ [email protected] » » в форуме Мобилизованные на СВО - 8 Ответы
- 4631 Просмотры
-
Последнее сообщение Сражение
-
-
- 21 Ответы
- 8771 Просмотры
-
Последнее сообщение Радиологическая Защита
-
- 3 Ответы
- 1893 Просмотры
-
Последнее сообщение мари
-
- 647 Ответы
- 46896 Просмотры
-
Последнее сообщение Мелкашка
-
- 1 Ответы
- 999 Просмотры
-
Последнее сообщение Натали Razoom