Выплаты !!!ЧВК "Вагнер"

Частная Военная Компания "Вагнер"
Наблюдательный Пункт
Re: Выплаты !!!

Непрочитанное сообщение Наблюдательный Пункт »

Абрек, Хрен поймешь, сейчас по телеку сказали 300.
Абрек
Re: Выплаты !!!

Непрочитанное сообщение Абрек »

Наблюдательный Пункт: 13 фев 2024, 08:08 поймешь
всё провельно 300, Я же пошёл узнать платят ли детям участникам сво деньги, там по 20.000 на ребёнка мне сказали платят но у вас нету самого контракта вот и все тему закрыли,
и в соцзащите сказали у вас нету контракта на руках был бы контракт деньги получили бы на детей
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Выплаты СВО,СОГАЗ,Выплаты за ранения и увечья,выплаты семьям погибших и без вести пропавших [email protected]
    Следственный Комитет РФ [email protected] » » в форуме Мобилизованные на СВО
    8 Ответы
    4631 Просмотры
    Последнее сообщение Сражение
  • Выплаты
    [email protected] » » в форуме ЧВК "Редут"
    21 Ответы
    8771 Просмотры
    Последнее сообщение Радиологическая Защита
  • Выплаты
    Дениса » » в форуме ЧВК "Вагнер"
    3 Ответы
    1893 Просмотры
    Последнее сообщение мари
  • Выплаты ЗП
    Валентина 66 » » в форуме ЧВК "Вагнер"
    647 Ответы
    46896 Просмотры
    Последнее сообщение Мелкашка
  • Не выплаты
    Ксения Волкова » » в форуме ЧВК "Вагнер"
    1 Ответы
    999 Просмотры
    Последнее сообщение Натали Razoom