У кого прибыли мужья в молькино на обучения 15 апреля.? Куда их сегодня отправляют? Кому сегодня звонилиЧВК "Вагнер"

Частная Военная Компания "Вагнер"
Сражение
Re: У кого прибыли мужья в молькино на обучения 15 апреля.? Куда их сегодня отправляют? Кому сегодня звонили

Непрочитанное сообщение Сражение »

У меня сын 1 апреля приехал в Молькино и вс, больше ничего не знаю😭🙏🙏🙏
Палатка
Re: У кого прибыли мужья в молькино на обучения 15 апреля.? Куда их сегодня отправляют? Кому сегодня звонили

Непрочитанное сообщение Палатка »

13 апреля 2023 муж прибыл в Молькино. Отправили почти сразу, 16 апреля уже был "на месте". Связь редко, через Strim. Последний раз сообщение было 23 мая 2023 года, звонок сорвался, услышала только голос, и все.
Аватара пользователя
Лора
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 18.04.2023
ДМБ: 2023
Откуда: Владимир
Re: У кого прибыли мужья в молькино на обучения 15 апреля.? Куда их сегодня отправляют? Кому сегодня звонили

Непрочитанное сообщение Лора »

Не могли Вашего бойца сразу отправить за ленту!!! Мой сын прибыл в Молькино 12 апреля. На полигоне был 3 недели с теми, кто прибыл 15 апреля. За ленту уехал 4 мая вечером! Три недели были все в учебке!
Инна
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27.04.2023
ДМБ: 2023
Re: У кого прибыли мужья в молькино на обучения 15 апреля.? Куда их сегодня отправляют? Кому сегодня звонили

Непрочитанное сообщение Инна »

Если не первый контракт, то отправляют сразу, три недели на полигоне они не сидят
Аватара пользователя
Лора
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 18.04.2023
ДМБ: 2023
Откуда: Владимир
Re: У кого прибыли мужья в молькино на обучения 15 апреля.? Куда их сегодня отправляют? Кому сегодня звонили

Непрочитанное сообщение Лора »

Палатка не написала,что командировка не первая. Сообщение не только в этой теме. Из этого сделала вывод,что боец приехал в Молькино впервые.
Палатка
Re: У кого прибыли мужья в молькино на обучения 15 апреля.? Куда их сегодня отправляют? Кому сегодня звонили

Непрочитанное сообщение Палатка »

Всем здравствуйте! Командировка первая. Из подготовки только срочная служба в Советской Армии. Мы возростные, за 50. Действительно, писала ещё в одной теме. Хочется поддержать и жён и матерей. Нам сейчас не просто. Все на наших плечах. А мужчинам нашим ещё сложнее. Всем здоровья, и пусть надежда будет нам опорой!
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • У кого с 18 апреля были в Молькино,и сегодня уехали за ленточку!
    Самонаведение » » в форуме ЧВК "Вагнер"
    12 Ответы
    1347 Просмотры
    Последнее сообщение Мехаон Москва
  • Муж сегодня уехал устраиваться в Вагнер. Сколько длиться обучение? Куда отправляют?
    Оливка » » в форуме ЧВК "Вагнер"
    130 Ответы
    47477 Просмотры
    Последнее сообщение Valentine's
  • Чьи мужья приехали в Молькино 15 апреля? 17 их вроде отправили в сво уже ,можете отписаться, может они вместе служат ,мо
    Доич » » в форуме ЧВК "Вагнер"
    57 Ответы
    3549 Просмотры
    Последнее сообщение Вилка
  • Куда именно отправляют после обучения?
    Ангелина » » в форуме ЧВК "Вагнер"
    3 Ответы
    1792 Просмотры
    Последнее сообщение Тактическая Группа Кораблей
  • Кто едет сегодня с Екатеринбурга
    Илья186 » » в форуме ЧВК "Вагнер"
    0 Ответы
    484 Просмотры
    Последнее сообщение Илья186