СпецподразделенияУникальная методика подтягивания на турнике!!!Не пропустите!!!

Что нужно, что бы попасть в десант, полезные советы, методика физ. подготовки и др.
Автор темы
Shaman-M
Всего сообщений: 191
 Re: Уникальная методика подтягивания на турнике!!!Не пропустите!!!

Сообщение Shaman-M »

Ну,кто-нить занимается по этой методике?

Реклама
ИльяA
Всего сообщений: 22

Сообщение ИльяA »

Хех... Придумают же... )) Я и без этой системы за 1 месяц без упражнений на повторения (т.е.без подтягиваний) стал подтягиваться 25 раз...)) А до этого было 10-12))

Vlad_ka
Всего сообщений: 3

Сообщение Vlad_ka »

Парни,не знаю,в чём проблема,но подтягивался всегда не на максимум.а на определённое количество повторений и 4 подхода.Лучший результат- после регулярных тренировок-8 раз по 4 подхода вместе с грузом в 8 кг(2 кирпича за спиной в сумке).Но больше 16 на максимум я так и не подтянулся,когда ради интереса задался целью.Причём не халявил,разве только один раз в день подтягивался,а не утром и вечером.Сразу после подтягивания отжимался,сколько сил хватало,ноги зацепляя за 4 ступеньку вертикальной лестницы на спортплощадке.Но тем не менее- 20 раз не получалось.Мой вес 70 кг -2 кг.Рост 179

Invite
Всего сообщений: 6

Сообщение Invite »

Подтягивался каждый день?

ИльяA
Всего сообщений: 22

Сообщение ИльяA »

Ого, чо вы токо не напридумываете =) У меня все проще... Каждый день на турник хожу на 15-20 минут... За это время выполняю все какие умею элементы (склепку, замок, краб, полумесяц, полотенце, выходы различные и т.д.)... Так за полтора месяца число подтягиваний увеличилось на 12 раз...=)

Vlad_ka

Сообщение Vlad_ka »

Каждый день.Ну,может день в неделю пропускал,если вот сразу после работы бегал.Почему дальше вес не стал наращивать- один раз не размял мышцы и короче плечо потянул.Потом пришлось без веса подтягиваться.Короче- я не знаю,что делать.сейчас вообще график работы очень изматывающий- с 7 утра до 10 вечера на ногах,халтура и потом работа основная- которая забирает все силы- я подземный строитель.Так что о регулярности сейчас речь не идёт.Только поддерживаю форму.Чего написал- там человек говорил,что очень удивится,если после всего комплекса упражнений через 4 недели кто-то не будет подтягиваться 20 раз

Vlad_ka

Сообщение Vlad_ka »

Э, вот тут подумал,может с питанием что не так?Я ведь если пост- так я не ем белкового,соответственно,когда целый день на ногах- ем раз в сутки- гречку на работе запариваю или банку тушёнки

grabzzz
Всего сообщений: 5

Сообщение grabzzz »

хз кому как, а меня устраивает подтягивания с доп. весом...свой вес чистыми тяну 60 раз. мой вес 68 кг стаж на турнике 4 года. бокс с 7 лет. мне щас 18

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.